ПуФФынка_мисс• 08 июля 2015
Болит рука в районе лучевой кости. Что это?
Вчера вечером начала болеть. Сейчас на работе. Не болит, не болит, потом как заболит аж кривлюсь сижу(( Не ударялась и тп. Я не разбираюсь, но болит не кость...
К кому обратиться если боли не прекратятся?
Кюветчица• 08 июля 2015
обратитесь к травматологу, на крайний случай просто к терапевту можете зайти спросить. Очень может быть, что простудили нерв(( только не запускайте это дело, обязательно сходите к врачу.
ПуФФынка_мисс
• 08 июля 2015
Ответ дляКюветчица
Девочки, травмы не было(
Хорошо, спасибо! Если что к терапевту пойду)
Кюветчица• 08 июля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Девочки, травмы не было(
Да, обязательно обратитесь, чтоб направили Вас и выяснили причину.
У моей свекрови было год назад похожее, думала, что залежала руку, долго ходила, мол, пройдет само. А когда совсем невмоготу стало - пошла к врачу и оказалось, что простудила нерв. Лечилась долго, рука болела очень.
Здоровья Вам!
ПуФФынка_мисс
• 08 июля 2015
Ответ дляКюветчица
Здоровья Вам!
Спасибо!)