Смурфик• 08 июля 2015

Как вы думаете, на сколько кг мне надо похудеть, чтобы

выглядит на размер М примерно

если что. я не беременная уже и уже начала худеть))
автор Смурфик • 08 июля 2015
Ответ дляЧумачечая_

я не дюкане 7 за две недели
ого, а вы какк ели мало? допы были? сахарозаменитель ели?

Почемучечка• 08 июля 2015
Ответ дляСмурфик
у меня отличный диетолог, вы просто плохо знакомы с бег углеводными диетами , там спорт противопоказан поначалу, тк только жир уходит п кожа и сама подтягивается,

миленькая, я занимаюсь постоянно и о диетах, похудению и совмещению этого всего со спортом знаю много
ku4eravaku4erava• 08 июля 2015
если вас устраивает то не партесь главное не поправляться
Морская свинка• 08 июля 2015
Ответ дляСтрекозей
Автор, сейчас понаписывают, конечно))) НО..у меня похожая фигура, от ухажоров нет отбоя, Вы очень аппетитно выглядите, немного живот подкачать, а остальное - мне нравится

я при 166 весе 67 имела всегда много поклонников, со своим мужем такая познакомилась. Но у меня все в бедрах и ногах, у автора-выше.

Вес- не проблема, проблема правильно преподносить свой вес!

автор Смурфик • 08 июля 2015
Ответ дляПочемучечка

значит не все )) у меня отличный тренер, она же диетолог, у которой просто не реально крутые результаты по похудениям девочек вообще без спорта00
Чумачечая_• 08 июля 2015
Ответ дляСмурфик

без сахара баз соли ела скок хотела но только курицу филе ,яйца,кефир,творог + отруби гдето4-5дней...потом 1 день белковый,1 овощьной))удачи
П.С. живот не уменьшился пока на спорт не пошла))удачи вам
автор Смурфик • 08 июля 2015
Ответ дляЧумачечая_

у меня живот не проблемное место- те мало ем- его и нет, на фото как раз поела, те если долго мало есть, то он уходит, а вот потом спорт подключим, когда жир уйдет, я больше за попу переживая, когда похудею
Чумачечая_• 08 июля 2015
Ответ дляСмурфик

как по мне так проблема живот и бока зад нормальный у вас ну каждого свое мнение
автор Смурфик • 08 июля 2015
Ответ дляЧумачечая_

я не про то, я про то что живот похудеет и все хорошо будет, а вот попа похудеет и не известно что будет))

автор Смурфик • 08 июля 2015
вот результат моего тренера и диетолога https://vk.com/photo-29338998_365727682
Почемучечка• 08 июля 2015
Ответ дляСмурфик

хорошо! Пусть так будет, как вы хотите! Мне 30, но фигура лучше чем у 18-тилетних и это старания не одного года.
п.сы. После беременности скинула 15 кг за два месяца на без углеводной диете+активный спорт
автор Смурфик • 08 июля 2015
Ответ дляПочемучечка

и ?? вы не диетолог и не тренер и особо ничего и не знаете и не работали с людьми и скорее всего и без образования специального,
автор Смурфик • 08 июля 2015
вот моя знакомая чего добилась у того же тренера https://pp.vk.me/c625224/v625224135/230cf/BsOZN3Hj...
автор Смурфик • 08 июля 2015
всем спасибо. будем худеть))
Почемучечка• 08 июля 2015
Ответ дляСмурфик

смотря кто как пашет))) ну-ну, ждем ваших результатов
автор Смурфик • 08 июля 2015
Ответ дляПочемучечка

ой, спасибо. думаю до НГ красоткой стану ))
Почемучечка• 08 июля 2015
Ответ дляСмурфик

и фоток, до и после)))
автор Смурфик • 08 июля 2015
Ответ дляПочемучечка

и фоток, до и после)))
до уже фотки есть. а после покажу обязательно перед НГ ))
Глаголица• 08 июля 2015
Ответ дляСмурфик
Поделитесь диетой, что вам диетолог советовала?

автор Смурфик • 08 июля 2015
Ответ дляГлаголица
выбрали без углеводов, белковую диету, чтобы жир уходил, те по сути это Диета Дюкана, но под меня ее корректируют+ мне дают все необходимые рецепты и тд

правило первое , в холодильнике в не жирном молоке с солью- можно карри, паприка- кто что любит всегда должно быть филе курицы, индейки- хочешь есть- за 2 минуты пожарил на сковороде без масла или в духовке и все добавил овощи вот и ужин или перекус- и знаете это удобно, оно так храниться может 3-4 дня и нет срывов

сегодня рассказали как сделать броколли замороженную ну или свежую по корейски без жира за 3 мину4ты и тд,
Глаголица• 08 июля 2015
Ответ дляСмурфик

Интересно, спасибо) У меня осталось всего 2 кг лишних-не заметила как наела, уже 3 сбросила, а теперь вес на месте-надо диету попробовать такую.
автор Смурфик • 08 июля 2015
Ответ дляГлаголица
со слов диетолога - это единственная диета когда жир уходит быстро и эффективно, а мышцы (если они есть) остаються
60 метров сметаны• 08 июля 2015
Вы из Днепропетровска? Моя сестра пару месяцев ходила к этому тренеру, потела на тренировках сильно, но результата особого не было и она через 3 мес перешла на Дюкана. Вес начал снижаться. Хотя лично мне Дюкан кажется опасной диетой
культУра• 08 июля 2015
блин фигура как у меня
автор Смурфик • 19 июля 2015
у меня прогресс минус 2,5 кг))