Попижёновна• 08 июля 2015

Как убрать живот???((((

вообщем я не толстая,но животик торчит(((и последнее время вообще не радует,особо ничего и не ем,как бысто убрать?
Бурундучиха• 08 июля 2015
каком сверху!

спорт!

Герцогиня• 08 июля 2015
пресс делается на кухне
ЛолитаНеРазлита• 08 июля 2015
быстро ничего не бывает
если такая конституция - только спорт
у меня - тоже так. не полная,а животик - шариком ))
удалили зубик - 3 дня через соломинку жидкую пищу - и нет животика ))
автор Попижёновна • 08 июля 2015
Ответ дляБурундучиха
каком сверху!

спорт!
даже когда спортом занималась все равно был(
куркулиха• 08 июля 2015
http://dobre.stb.ua/episode/ploskij-zhivot-vsego-z...
автор Попижёновна • 08 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
быстро ничего не бывает
если такая конституция - только спорт
спасибо)))может еще и от фруктов и овощей)))сегодня утром кофе с колбасным сыром,обед бутерброд 1,слива,вечером персик,а он кошмар надулся((((как беременная,аааа...еще я кофе много пью
автор Попижёновна • 08 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
быстро ничего не бывает
если такая конституция - только спорт
а талия есть у вас???у меня грудь большая,бедра узкие и талии нет почти(
товар для детей и взрослых• 08 июля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1044220
Приходите вместе будем избавлятся от живота и лишнего веса.
Я села сегодня на диету 6 лепестков.
ЛолитаНеРазлита• 08 июля 2015
меня пригласили на встречу выпускников - тоже задумалась сдуть этот шарик на животе,хоть на время... а тут зуб мудрости дал о себе знать...
за 3 дня шарик исчез - вещи съезжают вниз. но я за ним уже скучаю - такой родной и мягкий колобочек )))
я всех с ним устраиваю - и любимого,и сынулю,и родителей,и даже вещи...
такая у меня судьба - животик.
фигура пропорциональная - присутствуют грудь,талия,попенция...

dub923• 08 июля 2015
Иногда так бывает, что даже спорт не может помочь поднять и укрепить живот. Ведь эластин ( то, что отвечает за растянутость и возвращение обратно в форму) не вечен и его нужно подпитывать для того чтобы он заработал как прежде. Омега 3 пить нужно + спорт.
парИла я парИла• 08 июля 2015
Ответ дляПопижёновна
Халахуп для талии.. Я когда-то слышала, что животик- это мучняк, а ушки- это сладости
Берегу и стерегу• 08 июля 2015
Ответ дляПопижёновна

так жрете же всякую хню,и неправильно еще.Вам уже сто раз написали,правидьно питайтесь, часто,но правильно.
Чтоб убрать живот один час пресса .
Я начала качать пресс .и обматалась пленкой.
И питание.
Автор оно у вас ни как не правильное.нарушений много.
Берегу и стерегу• 08 июля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Чтоб убрать живот один час пресса .
И питание.

девочки,ну не мотайтесь Вы никакой дрянью,ну сойдет вода,восполнится потом на легке, а перегрев органов получите,это вредно,очень даже.Почитайте об этом подробнее.
Я хожу в тренажерку 3раза в неделю,один из них это пресс,и у меня кубики видны.Главное грамотно и без травм все делать,а если ы не спец,ищиите толкового тренера.
автор Попижёновна • 08 июля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

даже если худею достаточно,он все равно остается((
Берегу и стерегу• 08 июля 2015
Ответ дляПопижёновна

Вы как-будто не слышите что Вам говорят,Вы едите совсем неправильно,худеете мышцами,жир остается,о каком прессе моет речь идти?????
С утра-каша с ягодами,медом.
Перекус
Обед-мясо не жирное не жаренное с кашей и салат
ПОСЛЕ ОБЕДА НИКАКИХ УГЛЕВОДОВ(летом фрукты ягоды в исключении)
Перекус,творог например(не ниже 5 проц)
Ужин-нежирное мясо или рыба и салат( у меня наоборот ужин и перекус перед сном)
И 3 раза в неделю тренажерка,упражнения НА РОСТ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ(если Вы не жирдяйка,как пишете)
ВСЕ! Пресс появится.
И ЖРАТЬ НЕ КАСТРЮЛЯМИ,а порционно.
Для драки• 08 июля 2015
Больше наклоняйтесь:)
автор Попижёновна • 08 июля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

С утра-каша с ягодами,медом.
Перекус
Перекус,творог например(не ниже 5 проц)
ВСЕ! Пресс появится.
И ЖРАТЬ НЕ КАСТРЮЛЯМИ,а порционно.
учту
Ответ дляБерегу и стерегу

Так я всего на часик.и живот там кроме жира почти и нет ничего.

Бесконечность-не предел• 08 июля 2015

видео вам в помощь,проверено,работает 100%
автор Попижёновна • 09 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок

понятно)но я не хожу в тренажерку(