Папобус• 08 июля 2015

В каком возрасте нужно рассказывать детям о сексе?

Собственно вот и весь вопрос)))
Кто в каком возрасте и главное как рассказывал детям об интимных вещах.?
Гопница-Советчица• 08 июля 2015
Моей дочке недавно исполнилось 7. У нее не много знаний в этом плане. Думает,что детей посылает Бог и только людям,которые поженились.Как то так))
Простецкая• 08 июля 2015
Около 10-11
akuva• 08 июля 2015
Моему восемь, все знает.
автор Папобус • 08 июля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
да это мне подруга рассказала,что дети к 10 годам уже должны быть абсолютно в курсе всех дел))
в т.ч что такое секс,презики,геи и т.д
я в шоке!!
у меня старшему 7 лет,он таикм вобще не интересуется,ттт
бифидобактерияЖоржик• 09 июля 2015
Моей девочке почти 11 и я стала замечать, что её этот вопрос стал ну очень интересовать, и она этого не скрывает от нас, родителей. Ну, я стала ей позволять смотреть передачу ’Давай поговорим о сексе’, сама молча что-то делаю. Смотрит и слушает очень внимательно и с интересом, дополнительных вопросов пока не задаёт.
Айболитная• 09 июля 2015
Когда спросят сами дети.
Тётя Хрюша• 09 июля 2015
Ответ дляakuva
Моему восемь, все знает.
Ого...есть у кого учиться тетке 35-ти лет)
Подкустовый выползень• 09 июля 2015
Пока интересуется-расскажите,а то потом нужных слов и моментов не найдёте.
сладкий_ноябрь• 09 июля 2015
Ответ дляПапобус
в т.ч что такое секс,презики,геи и т.д
я в шоке!!

Моему 8.
Секс это когда голые люди лежат в постели и целуются.
Подробности буду рассказывать позже, считаю, что в таком возрасте они ни к чему.
MarUSA.com.ua• 09 июля 2015
моей 7 лет, я ещё не решалась рассказать, пока она сама мне не рассказала
Проработник• 09 июля 2015
Ответ дляSea_Pearl
сладкий_ноябрь• 09 июля 2015
Ответ дляSea_Pearl

Не, правильнее всё же периодически об этом говорит в формате вопрос-ответ. Так вы хоть будете знать о том, что знает ребенок.
Арина85• 09 июля 2015
до школы, лет в 6-7
нам помню в 1 классе 3класницы все популярно объяснили, ну мы ж были не дураками естественно родителям про капусту и аистов рассказывали
MarUSA.com.ua• 09 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

правильнее конечно, когда от мамы узнаёт ребёнок.
а то она мне такое понарасказывала
в школу ребёнок пошёл называется...
MarUSA.com.ua• 09 июля 2015
я просто всё думала, что она у меня ещё маленькая
сладкий_ноябрь• 09 июля 2015
Ответ дляSea_Pearl
а то она мне такое понарасказывала
в школу ребёнок пошёл называется...

Вот поэтому и нудно периодически говорить об этом.
Коко Шанель• 09 июля 2015
старшей было 9, меньшей - 7. многое из того, о чем я говорила они уже знали. делайте выводы сами )
сладкий_ноябрь• 09 июля 2015
Не нудно, а нужно:)
Швидка Настя• 09 июля 2015
послушаю