Слухи-руки не распускаю• 09 июля 2015
кто на диете- какой у вас ужин?) у меня вкусный получился
у меня салат с зеленью , капустой, огурцами, винным уксусом- сахарозаменитель, маслом и лаймом с индюшиной сочной промаринованной грудкой в полезном кляре жаренной на гриле)
Слухи-руки не распускаю
• 09 июля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
мало - 4,5 кг за 1,5 месяца при питании 1000-1200 ккал в весе 95 кг:)
если ем 1400 - стою на месте, больше - расту:(
значит едите не правильно, у меня было 65 кг при том же росте - уже 55 и продолжаю худеть)
Балаболка• 09 июля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
вот вес так гооврят, ая то знаю что пи 1400 - стою на месте, свыше 1400 - набираю

Питаюсь правильно: сладкого не то что не ем,я его просто не люблю, так же как и мучное! Сахар не употребляю вообще!
ну поправится можно и от фруктов,к примеру,но все же думаю,что в вашем случаи что это гормональный сбой.пейте воды не меньше 1,5-2 литра и еште 5 раз в день порциями 200 гр+-
Выступаю Я.• 09 июля 2015
Ответ дляБалаболка
наоборот говорят что мало пью! фруктами не увлекаюсь, все вмеру, как пишут, высчитываю УБЖ, целая списанная канцел.книжище уже!
Выступаю Я.• 09 июля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
автор, с каким диетологом работаете, посоветуйте? все хочу обратиться, но сомневаюсь в профессионализме, их так много что голова идет кругом, а денег лишних что бы выбрасывать на ветер - нет!
Слухи-руки не распускаю
• 09 июля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
у меня днепропетровская девочка, которую даже в зважени и счасливи приглашали, но она отказалась, она диетолог и фитнес тренер .занимается похудением и тд- но я пока только худею с ней,заниматься смогу после 20 числа
Выступаю Я.• 09 июля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
дайте плиз ссылку на нее, буду очень благодарна! а что по ценам унее?
Слухи-руки не распускаю
• 09 июля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
а напишите ваше меню на сегодня?
Выступаю Я.• 09 июля 2015
Ответ дляSvetok789
угробили метаболізм мабуть різними дієтами.
та рводи нет, у меня такое чадо что не давал диетничать хотя пробовала!
сдавала кучу анализов, думали из-за щитовидки (есть нюансы), оказалось нет, потом еще всякие разные сдавала, все в норме, тьфу-тьфу!
мне уже мама намекает, может кто-то сглазил а то куча сопутствующих проблем со здоровьем повылазило на ровном месте,а по аналищам все чудесно, бред какой-то!
Балаболка• 09 июля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
я и пишу НЕ меньше чем 1,5-2 литра.
Слухи-руки не распускаю
• 09 июля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
богдана жужа
Ответ дляВыступаю Я.
Дивно. З яких продуктів набераїте ккалорії? Як БЖУ? Спробуйте вуглеводи до 15 максимально, на вечерю худе м`ясо чи творог. Поексперементуйте. Їжте 5 раз як мінімум + багато пити!!!!
Выступаю Я.• 09 июля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а напишите ваше меню на сегодня?
вода,
завтрак: молоко 200мл с мюслями фитнес 20г, 2 шт. кураги и 2 грец.ореха (230ккал)
вода
перекус: кабачк. запекагнка - 100 гр (80ккал)
вода
обед: суп 200мл, + мясо 50 гр, тушеное овощ.рагу(кабачки+цв.капуста+белокач.капуста+2 ст.л. сметаны+вода) 120 гр
кофе, вода
пока всё (сегодня поздно встала), кушатьне хочу, но надо поужинать что бы не п оздно еще было!
Слухи-руки не распускаю
• 09 июля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
вода,
вода
кофе, вода
у вас мало белка, белок нужен и много, чтобы худеть- я ем много много белка, мало жиров - 1 ложка масла в день и мало углеводов до 30 в день
Выступаю Я.• 09 июля 2015
Ответ дляSvetok789
та что я уже не пробовала! этот результат что сейчас самый лучший из всего!
хочется найти специалиста который бы нашел ошибку или сбой в моем организме, может я где-то н етам ищу! всю жизнь весила ок. 60 кг и ела что хотела, все подряд и не задумывалась даже, мама худенькая: родила 2 детей - 58 кг зимой, летом 52 кг!
Выступаю Я.• 09 июля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
я ем много белка, так много (ранее) что это была моя ошибка, лишний белок вызывае гнение и бурчание, когда посчитала УБЖ офигела! вчера завтрак был: творог; ужин: рыба и так несколько дней! сегодня тоже будет рыба! я без мяса и рыбы не могу! могу хлеба вообще не есть а без мясного-рыбного не проживу;)!
Alinushka_16• 09 июля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Жужа...знаю
Непогодка• 09 июля 2015
у меня за 2,5 недели , 6 тренировок и ограничения в питании - 2,5 кг, не знаю хорошо это или мало
вес был 90,70, сейчас 88
Выступаю Я.• 09 июля 2015
Ответ дляНепогодка
вес был 90,70, сейчас 88
Супер! Мечта
Выступаю Я.• 09 июля 2015
Ответ дляAlinushka_16
Жужа...знаю
Девочки, дайте контакты или имя девочки, в нете поищу!
Ответ дляВыступаю Я.
вода,
вода
кофе, вода
мало білка . потрібно як мінімум 1,5г білка на 1 кг ваги вашої. А в 100г кур. грудки вареної без шкіри буде 26г білка. Більше як 30г за один прийом їде організм не прийме. От і рахуйте скільки потрібно їсти риби, м`яса і яєць, творога
Выступаю Я.• 09 июля 2015
Ответ дляSvetok789
Вы представляете сколько еды нужно съедать мне тогда
Хотя и такое практиковала, итог: 95 кг!
Ответ дляВыступаю Я.
Хотя и такое практиковала, итог: 95 кг!
Не повірю нізащо, що ївши достатню кількість білків і контролюючи ккалорії і БЖУ можна набрати вагу. Значить десь не правду пишете. Самі проаналізуйте ваші записи, не доїдаючи білків ви худнули за рахунок м`язів. Мало м`язів - метаболізм сповільнюється. Ще трохи так похарчуєтесь то і від води поправлятись будете. Ви спортом займаєтесь? Підіть в зал і проконсультуйтесь з тренером на рахунок харчування .
Выступаю Я.• 09 июля 2015
Ответ дляSvetok789
не-не, набрала во время беременности и какое-то время с малышом было не до себя! тогда набрала! проблема в том, что сбросить не могу или несоизмеримо мало сбрасываю относительно усилиям, я об этом, хотя буду рада даже если эти -4,5 кг за 1,5 мес будут и войдут в тенденцию далее...! в зал ходила, все было: личный тренер и т.д., за полгода - 1 кг, но я тогда еще кормила грудью и особо урезать рацион не пыталась! сейчас сама занимаюсь, надеюсь что-то получится!
Ответ дляВыступаю Я.
Бажаю успіхів!!!! у вас все вийде