Просто красавица• 10 июля 2015
в который раз отказали в работе. нет мне нигде счастья
сегодня получила очередной отказ в работе, которую на 99% должна была получить. так больно, просто плачу
уже год в поиске - и снова отказ
видимо, такая моя судьба
уже год в поиске - и снова отказ
видимо, такая моя судьба
Просто красавица
• 10 июля 2015
Ответ дляЖенщинас
Вы как-то нервно-агрессивно пишите.
я понимаю, что Вы расстроены.
но возьмите себя в руки.
и верьте-всё получится!
к черту Ваше взять себя в руки! херня все это! и верить - тоже туфта!
я рада, что Вас есть кому содержать и Вы всем довольны
Просто красавица
• 10 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
бухгалтер тоже может быть необычным, потому и проблема в Вас, не видите в себе ’фишки’
а мне надо ее видеть? я знаю свои сильные стороны. только никому нафиг они не нужны
Курочка-чубаточка• 10 июля 2015
с таким гонором как вы себя тут ведете, я б вас тоже отшила. подумайте, если вакансии есть, а вас не берут-то дело в вас а не в вакансиях...
Накладные мюсли• 10 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
Ее надо видеть и уметь продавать, Вы должны убедить соискателя, что лучше Вас нет, искать бесполезно, даже пол мыть можно уникально, а за 9000 поле для разворота уникальности шире в разы
Бутылка Кифира• 10 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
+100
Автор, проблема в вашем гоноре!
Просто красавица
• 10 июля 2015
Ответ дляЖенщинас
Вы как-то нервно-агрессивно пишите.
я понимаю, что Вы расстроены.
но возьмите себя в руки.
и верьте-всё получится!
походили бы на полсотни бестолковых собеседований в течение года - я бы посмотрела, как Вы себя в руках держите
зае...ло все! дура я была раньше, что не выходила удачно замуж, когда предлагали. все думала - карьеру построю, всего добьюсь, а потом и семью буду заводить
уважаю девочек, которые удачно выскочили замуж. уважаю и завидую по-черному
как я могла быть такой дурой, чтобы остаться возле разбитого корыта в 33 года...
а сейчас кому я нужна? не первой свежести бестолочь с голой задницей, без работы, без денег, БЕЗ НИЧЕГО
Просто красавица
• 10 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
та да, во мне - одни вакансии отменяются вообще, на другие честно говорят - взяли своих знакомых, третьи вообще не понимают что ищут
только 10% от вакансий действительно стоящие
а гонор - как я должна себя вести, по-Вашему? радоваться?
Просто красавица
• 10 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
да конечно. интересно, как я, такая неуникальная, работала до этого при зп 8-10 тыс.?
Накладные мюсли• 10 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
а еще Вы упертая, не гибкая, не умеющая слышать, излишне эмоциональная, по типу ’исполнитель’-для 9000 набор специфический
Просто красавица
• 10 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
+100
Автор, проблема в вашем гоноре!
В ЧЕМ МОЙ ГОНОР? что я претендую на зп выше среднестатистической, как здесь написали? и за это я должна быть какой-то уникальной? за 9 тыс.?
Накладные мюсли• 10 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
ну если придерживаться Вашей ветки разговора, то наверное по знакомству и по связям
Просто красавица
• 10 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
а за 9000 надо быть лидером и фонтанировать идеями?
Просто красавица
• 10 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
в том-то и дело, что НЕТ!
интересно, почему сейчас так не получается?
Гореотума• 10 июля 2015
Знаете, я 2 года искала подходящую работу. Я работала раньше в оптике, мне это очень нравилось, потом переехала в Киев с Донецка, и не могла устроится на работу. И наконец-то через 2 года отказов я НАШЛА РАБОТУ! В отличной оптике ставка 4000 + % за 15 дней работы, хорошее начальство, подружилась сразу со всеми) Я счастлива)) Желаю вам поскорее найти работу!
Накладные мюсли• 10 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
еще и невнимательная, я про лидера не писала ничего, но написала многое другое и основное, на что Вы не обратили внимание
Просто красавица
• 10 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
ЧТО слышать? ЧТО конкретного и дельного мне предложили здесь?
Просто красавица
• 10 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
не обратила, потому что это ко мне не относится
что Вы можете судить о моей гибкости? откуда такой вывод?
есть исполнитель, есть вдохновитель (лидер). что не так?
Да_Я_ТакаЯ_• 10 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
100%
Накладные мюсли• 10 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
а что конкретно Вы спросили? Какой вопрос такой ответ. Изложите суть вопроса, не жалея и не оплакивая себя, уберите элемент спора, и эмоции. Опишите вопрос, чтобы была возможность что то ’предложить’, но уже и так многое понятно.
Sweety Twitty• 10 июля 2015
Автор, причины отказа могут быть самые разнообразные. Как вариант, начальнице начальницы Вы банально не понравились, а возможно, она нашла ’своего’ претендента на это место, так довольно часто бывает. Возможно, ее смутил возраст, какое-либо их предыдущих мест работы и так далее. Всего не перечислишь. Муж как-то устраивался в юр отдел юрисконсультом, так его не взяли, так как начальник отдела посчитал, что ему ’конкуренты не нужны’(цитата). Муж потом случайно это узнал. В другой организации отказали, так как в юности (сразу после ВУЗА, лет 20 назад), муж полтора года проработал в налоговой. Тоже узнал случайно. А в третьей организации уже приняли, написал заявление, все окей, но тут вышел из отпуска самый главный ’насяльника’ и муж ему пришелся не по душе. Так что, всякое бывает.
Накладные мюсли• 10 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
откуда вывод?))) он очевиден. Удачи в поиске
, ищите причины в себе, будьте откровенны перед самой собой, работайте над недочетами. И не отчаивайтесь, на любой горшок найдется крышка, и с Вашим набором компетенций Вы также найдете свое место.
ПростоБелка• 10 июля 2015
Ну 9000 это и не фонтан для связей с общественностью ( по себе сужу!). А может и хорошо, что не взяли, лучше дома сидеть чем работать с говнистым начальником! Я в это сфере 10 лет и были зп и 2 и 3 и 5 в условных енотах, но чем больше платили тем хуже начальник(((
Просто красавица
• 10 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
я не жду предложений, их никто и не озвучил, поэтому я не понимаю, что я должна здесь ’слышать’
от изложения сути вопроса что-то поменяется? я и не собираюсь выкладывать подробности
хотите поперемывать мне кости? добро пожаловать в другие темы!
Накладные мюсли• 10 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
Вам нужен психолог, советчица Вам не поможет
Да_Я_ТакаЯ_• 10 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
А эту темку зачем создали? Поныть?
Залатавая• 10 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
100%! Какие у вас могут быть связи с общественностью, когда вы каждым своим высказыванием в темке, которую создали, ставите собеседника в тупик
Звоночек• 10 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
автор, не впечатляйтесь сильно. заведя любую тему на советчице, надо быть готовым к тому, что обязательно зайдут эдакие всезнайки, которые все и всегда делают правильно, все у них получается - и в работе и в личной жизни, а вы - уг)) ну и далее по тексту. Я вас понимаю, сама год ищу работу, я - ’качественный исполнитель’ - вот никак все, в тоже время тупые курицы по блату сидят на теплых местечках. Обидно.
Просто красавица
• 10 июля 2015
Ответ дляSweety Twitty
спасибо Вам. я уже знаю причину. дело не в моей компетенции и не в личных качествах. мне сказали, что это была специальная провокация с целью продвинуть другого кандидата.а я ей поддалась. эйчар сама все сказала
так что отказы из того же ряда, что и у Вашего мужа
тем более больно, что из-за такого пустяка
Просто красавица
• 10 июля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А эту темку зачем создали? Поныть?
да, представьте себе