Голодаю• 08 апреля 2013
кто умеет толковать сны подскажите к чему это?
значит мне приснилось что у меня ребенок новорожденный и такой крупненький и я его кормлю грудью и так прям он с апетитом ест знаете проснулась такой сон красочный и естественный как наяву притом что у меня дочка ей 7лет родилась мелкая 2500гр и я ее грудью не кормила ни дня поэтому даже не понимаю эти ощущения а вот после сна все как то так четко поняла и во сне это было так легко абсолютно безболезненно подскажите к чему это приснилось я просто очень редко помню сны и они у меня какието чепуховые а тут так все правдоподобно
Шмоточницаца• 08 апреля 2013
мне за пол года до беременности 3 ей снились новорожденные мои, как я из люблю, кормлю, ярко и красиво видела. Наверное Бог меня готовил, потому что был шок, но родила, так классно.
Кусочек Сыра• 08 апреля 2013
Тоже интересно узнать!Мне перед этим процесс родов снится.К чему бы это?
Артура Пирожкова• 08 апреля 2013
Вас,автор,ожидает неожиданная радость,действительно НЕОЖИДАННАЯ.Если младенец во сне-девочка,будет Вам ДИВО,если мальчик-приятные хлопоты
palenko2005• 08 апреля 2013
Сон говорит о получении какой-либо прибыли. если мальчик, то связано с хлопотами, а девочка - неожиданно и приятно без хлопот.