12 июля 2015

На сколько можна похудеть за 1 неделю?

Я только за! 12 июля 2015
2 кг
Фрося_Бурлакова 12 июля 2015
за неделю не так похудеть, как просто убрать висящий живот можно)) для облегающего платья в самый раз)))
Бяки-козяки 12 июля 2015
В зависимости какой у вас начальный вес.
Ангелочек с рожками 12 июля 2015
Это очень индивидуально)) Зависит от вашего возраста, веса и причины появления лишнего.
Я до 30 лет за день голодовки могла до 2х кг сбросить. Теперь все идет гораздо меделенее)
Фрося_Бурлакова 12 июля 2015
имею ввиду убрать живот - просто опустошить его... меньше кушать, пару дней голодовки - минус пара см))
ЗлойанОним 12 июля 2015
Без вреда для здоровья 1-2 кг, если конечно у вас больше 100 кг, то думаю 3-4 кг можно!
Подскажите плиз 12 июля 2015
Я легко могу 5кг скинуть за неделю
автор Кондуктор трамвая 12 июля 2015
Ответ дляБяки-козяки
В зависимости какой у вас начальный вес.
рост 165 и вес 56
автор Кондуктор трамвая 12 июля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Я легко могу 5кг скинуть за неделю
как
автор Кондуктор трамвая 12 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
имею ввиду убрать живот - просто опустошить его... меньше кушать, пару дней голодовки - минус пара см))
я просто еду на озеро,буду в купальнике,
автор Кондуктор трамвая 12 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
за неделю не так похудеть, как просто убрать висящий живот можно)) для облегающего платья в самый раз)))
мне прийдется одеть купальник
автор Кондуктор трамвая 12 июля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Это очень индивидуально)) Зависит от вашего возраста, веса и причины появления лишнего.
Я до 30 лет за день голодовки могла до 2х кг сбросить. Теперь все идет гораздо меделенее)
мне 22,вес 56 и рост 165. Есть цилюлитик,самое проблемное место бедра и попка
автор Кондуктор трамвая 12 июля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Без вреда для здоровья 1-2 кг, если конечно у вас больше 100 кг, то думаю 3-4 кг можно!
как?спорт и питание?
автор Кондуктор трамвая 12 июля 2015
Ответ дляЯ только за!
2 кг
как
Царевна Лягушка 12 июля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Я легко могу 5кг скинуть за неделю

с этого места поподробнее
Фрося_Бурлакова 12 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
мне прийдется одеть купальник

автор, о виде в купальнике нужно думать либо с начала весны либо вообще не парится... любите себя)
ЗлойанОним 12 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
как?спорт и питание?
если нет противопоказаний я советую 1 день разгрузки (кефир, яблочко, вареное яичко) и 6 дней сушки, кушаем нежирное мясо и офощи(салаты), через день тренировка - пол часа кардио + 30-40 минут силовая, воды без газа - свой вес умножаем на 0,04 что получается столько и выпиваем, (когда не худеем, свой вес умножаем на 0,03.) Сахар, жиры, каши, картошки, мучное, супы исключаем. После сушки, чтоб не вернулся вес все углеводное ешьте только до обеда. Режим питания соблюдаем 3 основных приема пищи (салаты и мясо пока не наедитесь) + 2 перекуса(яблочко или кефирчик).
автор Кондуктор трамвая 12 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

автор, о виде в купальнике нужно думать либо с начала весны либо вообще не парится... любите себя)
ні,я почну з сьогоднішнього дня, ніхто кидати це не збирається.В мене був опит скинутих 18кг З 62 кг до 48кг
Фрося_Бурлакова 12 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
ні,я почну з сьогоднішнього дня, ніхто кидати це не збирається.В мене був опит скинутих 18кг З 62 кг до 48кг

ну тогда, руки в ноги и работать)
главное не переусердствовать, в 48 кг - уже нечего смотреть в купальнике
автор Кондуктор трамвая 12 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

ну тогда, руки в ноги и работать)
главное не переусердствовать, в 48 кг - уже нечего смотреть в купальнике
ой,да особливо груди
автор Кондуктор трамвая 12 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

ну тогда, руки в ноги и работать)
главное не переусердствовать, в 48 кг - уже нечего смотреть в купальнике
48 чесно не хочу.52 кг ідеально
Ангелочек с рожками 12 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
как?спорт и питание?
Спортом не успеете. Просто сядьте на диету - меньше есть и некалорийное.
Ангелочек с рожками 12 июля 2015
Ответ дляЗлойанОним
если нет противопоказаний я советую 1 день разгрузки (кефир, яблочко, вареное яичко) и 6 дней сушки, кушаем нежирное мясо и офощи(салаты), через день тренировка - пол часа кардио + 30-40 минут силовая, воды без газа - свой вес умножаем на 0,04 что получается столько и выпиваем, (когда не худеем, свой вес умножаем на 0,03.) Сахар, жиры, каши, картошки, мучное, супы исключаем. После сушки, чтоб не вернулся вес все углеводное ешьте только до обеда. Режим питания соблюдаем 3 основных приема пищи (салаты и мясо пока не наедитесь) + 2 перекуса(яблочко или кефирчик).
Класс, скопировала себе на случай экстренного похудения.
автор Кондуктор трамвая 12 июля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Класс, скопировала себе на случай экстренного похудения.
почему суп нельзя,а кефир можна?
автор Кондуктор трамвая 12 июля 2015
Ответ дляЗлойанОним
если нет противопоказаний я советую 1 день разгрузки (кефир, яблочко, вареное яичко) и 6 дней сушки, кушаем нежирное мясо и офощи(салаты), через день тренировка - пол часа кардио + 30-40 минут силовая, воды без газа - свой вес умножаем на 0,04 что получается столько и выпиваем, (когда не худеем, свой вес умножаем на 0,03.) Сахар, жиры, каши, картошки, мучное, супы исключаем. После сушки, чтоб не вернулся вес все углеводное ешьте только до обеда. Режим питания соблюдаем 3 основных приема пищи (салаты и мясо пока не наедитесь) + 2 перекуса(яблочко или кефирчик).
почему суп нельзя,а кефир можна?