Лень гуглить• 12 июля 2015

кто стерилизовал в микроволновке???

делаю кабачки, замариновала их, потом нужно просто разложить по баночкам и стерилизовать... везде читаю, что в микроволновке нужно 1,5 - 2 мин, но там с учетом что маринад кипятить нужно, а у меня холодный, подскажите сколько по времени и увеличивать ли время если банок не 1 а 4
Берегу и стерегу• 12 июля 2015
я тільки банки порожні стерилізую

Залатавая• 12 июля 2015
А я только крышки, если плита совсем занята!
людмила 83• 12 июля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
я тільки банки порожні стерилізую

и я
Я не Тролль• 12 июля 2015
Эээ вы о чем? Банки пустые стерилизуют в микроволновке. А с содержимым надо банки в кастрюлю с водой ставить накрыть баночки дождаться полк зависит и стерилизовать сколько времени указано по рецепту
Я не Тролль• 12 июля 2015
Дождатся пока закипит
Трынди-брынди• 12 июля 2015
Стерилизовала в микре, она вырубалась от перегрева
автор Лень гуглить • 12 июля 2015
у меня знакомая второй год так стерилизует, просто время позднее к ней звонить, вот думаю может еще кто нибудь..
автор Лень гуглить • 12 июля 2015
http://www.liveinternet.ru/users/eskaaa/post284309... все нашла
mena• 12 июля 2015
стерилизация банок это одно (можно в микре минутку)
а стерилизация кабачков это совсем другое (нужно на плите, в воде по плечики банок, время зависит от объема банки).