08 апреля 2013

Второй раз в жизни буду худеть на минус 20 кг, кто хочет со мной?

до бееменности с 65 похудела до 47 и вес дежался три года до беоеменности, на днях закончила ГВ и буду снова худеть, кто хочет со мной? Опыт есть, так что расскажу и покажу)))
показать весь текст
автор Я такая боевая 08 апреля 2013
хотя я лучше все тут буду наверное выкладывать, а там можете дублировать))) На сегодня всем спокойной ночи)))
Выкупаная 08 апреля 2013
Ответ дляA_sun
давайте кто то создаст, а я к вам присоединюсь я просто не знаю как это делать.... только делайте сразу закрытую группу, чтобы без спама)))
Ок, я создам.
zazaza 08 апреля 2013
Вы всех заитреговали, и я с вами мне надо 7, это немного но после шести что то не берет.
Русская Богатырша 08 апреля 2013
Я теж з Вами! Мені потрібно десяточку скинути...
oleskah 08 апреля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Худею с 1 марта с веса 96 кг, сейчас 85,5, а надо 60))) в основном по системе -60, но добавила еще разгрузочные дни
Как вы этого достигли не поделитесь?
ЖующаЯКонфету 08 апреля 2013
И я с вами после родов нужно 10 кг сбросить
777alena 08 апреля 2013
Ответ дляA_sun
молотый кофе на руку, можно добавить гель для душа туда, а потом растираем очень хорошо все проблемные места+ локти и коленки до красноты, это против обвисание кожи и приведение ее в тонус)
Добрый вечер. Я с вами попробую! Только сразу вопрос - а почему нельзя кофе использованный, ну после кофеварки... Что с ним не так? Я пробовала скрабиться таким кофе с морской солью и каплей оливкого масла - не скажу про результат (пока мало делаю), но по ощущениям хороший скраб, и кожа мягусенькая нежная уже после первого раза ....
sobacura 08 апреля 2013
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!
Маруська Му 08 апреля 2013
А давайте лучше в Одноклассниках? Я с вами! Но мы ребеночка сейчас активно планируем. Можно мне будет худеть с вами? Хочу 55 кг. Сейчас 68.
ПуГоФФка 08 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
А давайте лучше в Одноклассниках? Я с вами! Но мы ребеночка сейчас активно планируем. Можно мне будет худеть с вами? Хочу 55 кг. Сейчас 68.
не все есть в одноклассниках как и в контакте
Зашла на 5минут 08 апреля 2013
подпишусь, я уже начала худеть, но теперь все время есть хочу, даже когда не хочу, ищу что положить в рот.
Лорана 08 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
не все есть в одноклассниках как и в контакте
Можно же зарегистрироваться!
limarenko_marina 08 апреля 2013
по своему опыту скажу, что первое правило - уж очень серьезное, я бы его на потом оставила))) всем худеющим удачи
я худела перед беременностью на 7 кг, и потом во время беременности держала вес - просто правильным питанием. и так же, как автор, вводила себе новые пищевые привычки постепенно. сейчас на Дюкане, пока только 2 кг сбросила, но мне надо всего 5
limarenko_marina 08 апреля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Худею с 1 марта с веса 96 кг, сейчас 85,5, а надо 60))) в основном по системе -60, но добавила еще разгрузочные дни
у меня сестра на -60, скинула килограмм 10
mama_evi 08 апреля 2013
Ответ дляЭббот
и я с вами!
Собственно, уже начала, за 3 недели на -60 сбросила с 87 до 83 - и все. Плато( То плюс кг - то минус кг((( Нужны новые мысли, что-то не так делаю( Хочу хотя бы 70 кг.
та же ситуация, и остановилась на той де отметке
Фиона Шрековна 08 апреля 2013
Ответ дляoleskah
Как вы этого достигли не поделитесь?
не ем после 6, после 12 без углеводов, легкая пища, а до 12 позволяю себе что-то вкусненькое, но немножко. 2 раза в неделю - яблочно-кефирные дни.
leo77 08 апреля 2013
Ответ дляA_sun
хотя я лучше все тут буду наверное выкладывать, а там можете дублировать))) На сегодня всем спокойной ночи)))
Спокойной. Тока ж не уходите с этой темы в одноклассники и вконтакт, меня там нет
anna_sanovskaya 08 апреля 2013
я тоже с Вами . Сейчас правда на диете сижу)) Но все равно с Вами буду.Надеюсь худеть буду. Сейчас вешу 60 . Надо 53.
nikolinka 08 апреля 2013
и я с Вами хочу
Ганцю в кєдах 08 апреля 2013
Мне уже начинает напоминать ’Зваженні і щасливі в Советчице’!!! Держитесь девченки!!! Фотки выставляйте, чтоб видеть результаты соперников, представьте что у Вас соревнования!!! Просто, не все выдержут!! Можно сказать не ем и не худею, а сам втихаря...Удачки Вам хорошие!! Я буду следить, как Ваши дела, уж очень интересно!!!
Бабка-ежика 08 апреля 2013
и мне надо 7 кг скинуть)) я с вами
Ушла и Пришла 08 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
Ок, я создам.
Вы потом тут ссылку киньте на Контакт. хорошо?
mangala 08 апреля 2013
Ответ дляleo77
Спокойной. Тока ж не уходите с этой темы в одноклассники и вконтакт, меня там нет
Да,да давайте здесь,раз уж начали.
Папина дочка 08 апреля 2013
и я с вами)))
ландыш29 08 апреля 2013
И меня берите:)
Веселая моль 08 апреля 2013
Давайте здесь, на советчице привычней!
Сарафанное радио 08 апреля 2013
Я тоже присоединяюсь, очень нужно сбросить 10 кг, а кушать как-раз хочеться вечером :((
Вредняжка 08 апреля 2013
подпишусь
Манька Галченок 08 апреля 2013
Отмечусь. Я с Вами. В четверг стартуем!
malaja198809 08 апреля 2013
И меня не теряйте!!!!!