08 апреля 2013

Второй раз в жизни буду худеть на минус 20 кг, кто хочет со мной?

до бееменности с 65 похудела до 47 и вес дежался три года до беоеменности, на днях закончила ГВ и буду снова худеть, кто хочет со мной? Опыт есть, так что расскажу и покажу)))
показать весь текст
автор Я такая боевая 02 августа 2013
Ответ дляАнонимарик
а почему так долго нет нового правила или я что-то пропустила ?
Если честно, я сморю все перестали худеть и никому не интересно, хотя вам по секрету скажу - продолжаю потихоньку, я сейчас каждое утро съедаю 30 рисовых сырых зернышек на тощак, прекрасно выводить лишнею воду и все прочее и главное запить пол стаканом воды, а перед сном пол стакана кипяточка надо выпить - за неделю уже привыкла, кстати это правило может быть с вами постоянно- от него только польза будет))
zheeenka 02 августа 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
Если честно, я сморю все перестали худеть и никому не интересно, хотя вам по секрету скажу - продолжаю потихоньку, я сейчас каждое утро съедаю 30 рисовых сырых зернышек на тощак, прекрасно выводить лишнею воду и все прочее и главное запить пол стаканом воды, а перед сном пол стакана кипяточка надо выпить - за неделю уже привыкла, кстати это правило может быть с вами постоянно- от него только польза будет))
я еще худею

просто темка давно в моих вопросах не всплывала...

надо попробовать зернышки,а вы их разжовываете хорошо или как?
автор Я такая боевая 02 августа 2013
Ответ дляzheeenka
я еще худею

просто темка давно в моих вопросах не всплывала...

надо попробовать зернышки,а вы их разжовываете хорошо или как?
ghjcnj просто глотать и все, это очень классный вариант, если вы, например, наполовину похудели и тут стоп случился, эта схема помогает дальше возобновить обменные процеесы и убрать лишнею жидкость
zheeenka 02 августа 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
ghjcnj просто глотать и все, это очень классный вариант, если вы, например, наполовину похудели и тут стоп случился, эта схема помогает дальше возобновить обменные процеесы и убрать лишнею жидкость

а потом завтрак в обычном режиме,да?

ну у меня пока еще снижение идет,но скоро я думаю и у меня такой стоп скоро настанет
Amina2010 05 августа 2013
А Вы можете написать схему понедельно, перечитывать 35 страниц нет сил(((
АннаНик 19 августа 2013
мужчинам можно худеть по этой схеме?
Семен Семеныч 19 августа 2013
автор, сориентируйте в Вашей системе, но так,чтоб 36 страниц не перечитывать?
Соображалочка 19 августа 2013
Ответ дляNo problems
И я хочу с Вами хорошая компания собралась. Мне нужно 5 кг сбросить. Сейчас вес скачет 59-58, нужно 53 кг.
+1
Kara_mia 19 августа 2013
Ответ дляAmina2010
А Вы можете написать схему понедельно, перечитывать 35 страниц нет сил(((
вот и я Автора попросила бы об этом
Играюся 20 августа 2013
Я хочу с вами на диету))
Гороховая 20 августа 2013
Я уже скинула почти 8 кг,правда...честно признаюсь,нарушала правила(то пикники,то дни рождения,то свадьбы...)
Осталось скинуть ещё 6 кг.
Автору СПАСИБО,огромное!!!!!
zheeenka 20 августа 2013
Ответ дляГороховая
Я уже скинула почти 8 кг,правда...честно признаюсь,нарушала правила(то пикники,то дни рождения,то свадьбы...)
Осталось скинуть ещё 6 кг.
Автору СПАСИБО,огромное!!!!!
а я 6

хочу еще 3-4
Ух ты какая Я 20 августа 2013
а я с самого начала скинула уже почти 8 кг, был вес 67,500, а сейчас 59,700 - сейчас вес стоит:( правда расслабилась немного:( надо еще 10 кг сбросить, чтоб было 50
Левый Локоть 21 августа 2013
я тоже с Вами

уже ушло -8.700кг
уже почти неделю стоит на одном месте,
попробую 30 рисовых зёрнышек,
как рекомендует автор,
спасибо
Гороховая 21 августа 2013
Ответ дляЛевый Локоть
я тоже с Вами

уже ушло -8.700кг
уже почти неделю стоит на одном месте,
попробую 30 рисовых зёрнышек,
как рекомендует автор,
спасибо
Вот я никак и не соберусь попробовать 30 рисинок,всё мне что-то мешает)))))))).
Вес тоже остановился,надо сдвинуть его!
Гороховая 21 августа 2013
Ответ дляzheeenka
а я 6

хочу еще 3-4
А мне надо ещё 6 скинуть и закрепить вес в 55 кг.
zheeenka 21 августа 2013
блин,мы все такие молодцы

все похудели,кто-то больше,кто-то меньше...но результат есть у всех)
gaga84 27 августа 2013
Ответ дляzheeenka
блин,мы все такие молодцы

все похудели,кто-то больше,кто-то меньше...но результат есть у всех)
и я хочу присоеденится, но как теперь вас догнать?37 страниц прочитать?
zheeenka 27 августа 2013
Ответ дляgaga84
и я хочу присоеденится, но как теперь вас догнать?37 страниц прочитать?
я вам в личку кину сейчас правила,собирала для подруги в кучу
Alona D 27 августа 2013
Ответ дляzheeenka
я вам в личку кину сейчас правила,собирала для подруги в кучу
И мне пожалуйста
zheeenka 27 августа 2013
девочки,кому надо стучите в личку

я сброшу

тут могу не увидеть
LuckuLady 05 сентября 2013
Автор, а давайте продолжим. все вернулись, проработали прежние советы и хочется добить ненавистные последние кг... Просим-просим-просим!!!!
kpoxa-shop 19 сентября 2013
и мне пож. тоже в лику, а то я где то потерялась между страничками. Буду очень благодарна
Ангелочек с рожками 29 сентября 2013
Тема сдохла. Я же говорила, что автор фрик. Сама придумала пару правил, остальное содрала с японской диеты, а потом фантазия закончилась. )))))))
zheeenka 29 сентября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Тема сдохла. Я же говорила, что автор фрик. Сама придумала пару правил, остальное содрала с японской диеты, а потом фантазия закончилась. )))))))
фрик не фрик,а я похудела

при том,что кефирно-белковую и японскую я проигнорила
Ух ты какая Я 29 сентября 2013
Ответ дляzheeenka
фрик не фрик,а я похудела

при том,что кефирно-белковую и японскую я проигнорила
На сколько всего похудели?
zheeenka 29 сентября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
На сколько всего похудели?
уже на 8 кг

была 63,сейчас 55

и продолжаю худеть кстати
Простоваля 30 сентября 2013
и я похудела и влезла в те вещи, в которые не влазила уже 3 года, так что зря Вы так злорадствуете, автор просто УМНИЧКА, ведь у неё в этот период была серьёзная операция на сердце у младшей дочери, а она смогла уделять нам время, спасибо ей огромное ! Здоровья ей и малышке !Вы все молодцы девочки ! А кинуть булыжником может каждый, НАДО уметь ПОНИМАТЬ ЛЮДЕЙ ! Подумайте над этим.....
таян 30 сентября 2013
Простоваля это я, по привычке нажала аноним, мне скрываться здесь нечего, мне просто стыдно за других людей бывает. сделайте сами что - то хорошее, будьте добрее....
Смячиком 02 ноября 2013
как худели , 37 страниц не перечитаю и что там за 30 зернышек?