Я такая боевая• 08 апреля 2013
Второй раз в жизни буду худеть на минус 20 кг, кто хочет со мной?
до бееменности с 65 похудела до 47 и вес дежался три года до беоеменности, на днях закончила ГВ и буду снова худеть, кто хочет со мной? Опыт есть, так что расскажу и покажу)))
Сумчатая кошка• 08 апреля 2013
Предложение, может группу в ВК создать или Однакласниках ? Там все и соберемся)) можно фото свои на начальном этапе выложить)) И советы писать, статейки ))
Я такая боевая
• 08 апреля 2013
Ответ дляTATA-75
Я очень извиняюсь.Но я правильно поняла первое правило НЕ кушать после 18.00 и все?
да, можно и до 19.00 , не напрягайте себя сильно, все должно быть постепенно и систематизировано, одно правило должно прижиться, а только потом вводиться второе, не спешите, это все не ДИЕТЕ, это с вами останется на долгие годы, для меня это как наркотик через 3 месяца в прошлый раз стал, когда видешь результат хочется все больше и больше))
ПуГоФФка• 08 апреля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
только не Одноклассники, меня там нет(( тут можно создать новую тему, где в первом посте указать условия, ниже учасники и замеры и НЕ БОЛТАТЬ ТАМ, только отчеты и правила, болтать ТУТ
Фиона Шрековна• 08 апреля 2013
Автор, за какой период времени планируете сбросить 20 кг? мне тоже надо 20 кг сбросить, 10 уже сбросила за полтора месяца, хочу больше)))
Гороховая• 08 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
А меня нет в контакте!
Я такая боевая
• 08 апреля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы если куда-то уйдете хоть ссылку дайте, мне хоть худеть и не надо, просто интересно посмотреть, какая у Вас девченки сила воли!!! Всем желаю достичь желаемых результатов!!!
я тут каждый день
Налитое яблочко• 08 апреля 2013
Ответ дляA_sun
девочки рост 163 см, весила когда то 65 и похудела за 7 месяцев до 47, труднее всего было с животом, но это отдельная история на закуску. Я терпеть не могу диеты, продумывать меня и считать калории. Обещаю эффект каждому. И еще я не люблю тратить дополнительно деньги на дорогое меню, так что начинаем. Можете все себя замерить на этой недели и все начнем в четверг, просто день хороший будет и подходящий. Раз в неделю пишу одно правила- за неделю привыкаем и переходим дальше. Итак
11.04.2013- первое правило- очень легкое, не есть после 18.30-19.00, при этом можно пить .Правила будут всегда достижимые, равно через неделю напишу правило второй недели.
А , ну спорт, пока такое дело- можете отлично, если нет , то на первые два месяца кофейный скраб 3 раза в неделю, но можно ежедневно(кофе самое дешевое)))
так все у Миримановой- спорт хотя бы 5 минут в день самый простой,но можно и без него, кофейный скраб и не есть после шести. Это постепенное привыкание к системе Миримановой.
Я такая боевая
• 08 апреля 2013
предлагаю вам в мобильном телефоне на каждый день на 18 часов поставить громкую наоминалку- ЕСТЬ ПОЛЧАСА ПОЕСТЬ, а на 19 рот на замок и ваше фото в обнаженном виде где видно все проблемные места- ЭТО РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ, как только пытаетесь что то засунуть в рот после 7 вечера посмотрите сначала на телефон))
Я такая боевая
• 08 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
ну дальше все будет по другому, будут местами дни, где нужна сила воли- но это по три дня и для того, чтобы запустить дальнейшее похудении более активно)) НЕ ЗАБЕГАЕМ НА ПЕРЕД))
девчонки, по опыту могу сказать: отмена поздних ужинов -- просто дело привычки.
я одно время так привыкла не есть после 6 (график работы и ритм жизни стандартные, но с физнагрузками регулярными в виде бега), что придерживалась этого несколько лет. параллельно с этим перешла на здоровое питание, привыкла к желанному весу и его стабильности и как-то постепенн утратила бдительность. начала опять подхомячивать чуток по вечерам. вроде бы, никакого криминала особого с правильным режимом питания и спортом, но за полгода +6.
я к тому, что пришлось вернуться к отмене поздних перекусов и, невзирая на прошлый опыт, вначале было таки непросто. очень помог зеленый чай без ничего. первые два-три дня были мысли о еде в это время, но постепенно втянулась и чувство голода уже не возникает (главное, конечно, в течение дня питаться правильно). чтобы привыкнуть не есть после 6 мне понадобилось где-то полторы недели. зато результат на лицо: -2 кг))
осталось еще 4.
Кы-ы-ы-ця• 08 апреля 2013
даааааааа на меня то же уже не действует ни спорт, ни рот на замок после 18-00, нужно что то другое делать и причем срочно
надеюсь, что с вами добьюсь сдвига в потере веса!!!
Семена рукколы• 08 апреля 2013
Я с вами. Хотела сделать бутерброд, не пойду, только чай, без него ни как.
Я такая боевая
• 08 апреля 2013
БЕРЕМ ВСЕХ))) поверьте с каждой неделей азарт все больше))
Кы-ы-ы-ця• 08 апреля 2013
Ответ дляA_sun
ухххххххх у меня уже мурашки по коже, хочуууууууууу
Пасти Ла• 08 апреля 2013
а когда фото будем выкладывать
и может реально автор сделайте отдельную темку