Я такая боевая• 08 апреля 2013
Второй раз в жизни буду худеть на минус 20 кг, кто хочет со мной?
до бееменности с 65 похудела до 47 и вес дежался три года до беоеменности, на днях закончила ГВ и буду снова худеть, кто хочет со мной? Опыт есть, так что расскажу и покажу)))
КАПСЛОЧНИЦА• 09 апреля 2013
Ну и я! Правда мне осталось 3 кг скинуть
15 кг я уже скинула
А эти долбанные 3 кг сидят и сидят
15 кг я уже скинула
А эти долбанные 3 кг сидят и сидят
КАПСЛОЧНИЦА• 09 апреля 2013
Ответ дляprorvemcya
Подписуюсь)хочу к лету быть 48-50кг,сейчас 55((
И я 55
а какой у вас рост?
Кы-ы-ы-ця• 09 апреля 2013
наверное я начну первая с фото, что то никто не добавляет
мне 35 лет, рост 168см, вес 64кг - хочу сбросить 5-7кг, а можно и 10кг
No problems• 09 апреля 2013
Девочки доброе утро. Давайте будем добавлять фото теперешние, те что только что сделаны, а не в хорошем ракурсе полгодичной давности.
Я готова... сегодня с утра 57,3. Вчера вечерком 58 кг.
Кы-ы-ы-ця• 09 апреля 2013
у меня нет фотоаппарата сейчас с фотаться, но я в том же весе и сейчас
Я такая боевая
• 09 апреля 2013
Доброе утро )))девочки, не забываем ваше фото должно быть на телефоне- это очень хорошая стимуляция,
Меня вечером муж пообежал пофоткать , и я свои выложу для вас
Я такая боевая
• 09 апреля 2013
кстати, на счет тренажера и спорта, не много позже , когда наш организм избавится от лишней воды и лишних кг в области живота, точнее когда на животе останется в основном кожа, создавать рельеф и подтягивать живот я буду и вы можете со мной колесиком для пресса, стоит около 100 грн, сейчас этого делать пока еще нельзя, с какой недели и как с ним заниматься- напишу позже(это будет особые недели с диетой именно для пресса), от себя скажу, что это будет для вас лучшим приобретением, можете начинать присматривать, подойдет любой)
Выкупаная• 09 апреля 2013
--------------------- ------------------------
----------------------Группа в ВК, Добавляйтесь ---------------------------
Масяня Я• 09 апреля 2013
Доброе утро, девочки:)) Я с вами.
Сегодня утром 60 кг. рост168.
Уже сделала кофейный скраб, только что из душа.
Сегодня утром 60 кг. рост168.
Масяня Я• 09 апреля 2013
еще позанималась на орбитреке 30 минут. Пол года настраивалась.....все лень было. А тут уже весна, скоро раздеваться, а мне стыдно....запустила я себя очень.
ТихоЯ• 09 апреля 2013
Ответ дляnadezda34
интересует таой вопрос - что можно пить после 18-19? только воду или можно чай, кофе, сок, компот, с сахаром или без?
присоединяйтесь к нам, будем худеть на 4-5 кг за 2 недели https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105099#a218...
Масяня Я• 09 апреля 2013
не есть после 19.00
А днем можно есть все подряд ??????? и сколько хочешь?
Выкупаная• 09 апреля 2013
ПуГоФФка• 09 апреля 2013
Ответ дляnadezda34
можно воду и ясное дело что ни какого сахара
Евгения_2011• 09 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
Девочки группу сделайте закрытой, чтоб Ваши фотки не облетели весь инет!! А то и ’добрые’ люди коменты начнут писать!
Я такая боевая
• 09 апреля 2013
Ответ дляnadezda34
все что хотите пока
Я такая боевая
• 09 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Цитата:
можно воду и ясное дело что ни какого сахара[/cit повтороряюсь можно пить все к чему привыкли)) мы же договорились - у нас пока одно правила и вступает оно в силу четверга- правило легкое есть вечером , точнее после 18-19 вечера.Не забегайте на перед, ведь ’Поспешить, людей насмешить’