08 апреля 2013

Второй раз в жизни буду худеть на минус 20 кг, кто хочет со мной?

до бееменности с 65 похудела до 47 и вес дежался три года до беоеменности, на днях закончила ГВ и буду снова худеть, кто хочет со мной? Опыт есть, так что расскажу и покажу)))
показать весь текст
ЗабежАЛОЧКА 08 апреля 2013
пишите...хочу-хочу,!!!!!
Кы-ы-ы-ця 08 апреля 2013
да давайте наверное фото выкладывать может действительно станет стыдно перед другими и мы начнем задумываться, что нужно себя брать в руки и рот на замок
ЮююЛллЯяя 08 апреля 2013
Автор,вы прям как Кашпировский............заворожили,заинтриговали..Это ж как томительно всем будет выжидать каждого четверга,чтоб опять новое задание услышать.Прям зависимость от Вас на 7 месяцев..
Может вы просто нам тут все пунктики поочередно сразу напишите.Или в загадке весь вкус????
Пасти Ла 08 апреля 2013
Ответ дляolesja
да давайте наверное фото выкладывать может действительно станет стыдно перед другими и мы начнем задумываться, что нужно себя брать в руки и рот на замок
да!да!да !!!!!!!!!!!
вы правы!!!!!
Снежочек 08 апреля 2013
АВТОР, давайте в Вк создадим группу, плиз...и туда все фотки!!! Тут будут просто обсуждения, а там фотки всех, и правила будете добавлять!
Выкупаная 08 апреля 2013
Ответ дляolesja
да давайте наверное фото выкладывать может действительно станет стыдно перед другими и мы начнем задумываться, что нужно себя брать в руки и рот на замок
а когда лучше фоткаться? ну не после обеда же...утром наверное?
ЮююЛллЯяя 08 апреля 2013
А еще представьте как 11 ноября огромное количество изрядно похудевших девченок мысленно будут вам благодарны (а может и не только мысленно)..Это ж просто капец будет...........Чего-то я сильно наперед размечталась)))))) Автор,это вам!!!
автор Я такая боевая 08 апреля 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Автор,вы прям как Кашпировский............заворожили,заинтриговали..Это ж как томительно всем будет выжидать каждого четверга,чтоб опять новое задание услышать.Прям зависимость от Вас на 7 месяцев..
Может вы просто нам тут все пунктики поочередно сразу напишите.Или в загадке весь вкус????
неа, так вы все узнаете и 2 недель не продержитесь, я знаю это по себе, это систему сделала моя мама специально для меня, она живет Италии и раз в неделю мне приходило в скайп новое правило, это так классно было ждать 7 дней )))
Апофиозная 08 апреля 2013
я после первых родов сбросила 48 кг на Системе Миримановой, потом набрала по максимуму и забеременела. После вторых родов сбросила 50 кг ))))))))) и вот после третьих мне надо сбросить всего-то 5 кг до 50 моих идеальных и я затупила уже полгода. никак и никакими Миримановами не сбрасываются. устала уже бороться((((
попробую ваш способ
автор Я такая боевая 08 апреля 2013
кстати в Италии сейчас мама на досуге так помогает похудеть итальяшкам, но только за еврики
Фиона Шрековна 08 апреля 2013
Ответ дляmuntyk
а как 10 скинули?
я с вами!!!!
Худею с 1 марта с веса 96 кг, сейчас 85,5, а надо 60))) в основном по системе -60, но добавила еще разгрузочные дни
Лорана 08 апреля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Худею с 1 марта с веса 96 кг, сейчас 85,5, а надо 60))) в основном по системе -60, но добавила еще разгрузочные дни
Круто,молдчага,за месяц 10 кг!!!!!!!
автор Я такая боевая 08 апреля 2013
это будет всем подарок под НГ практически- новая жизнь с новой фигурой в новом году и как же красиво будет смотреться на нас новые облегающие платья
leo77 08 апреля 2013
Автор, у нас встречи по четвергам? Поподробнее схему встреч, чтоб я тут не зависала сутками
АРИАННА 08 апреля 2013
Автор, спасибо Вам за такую темку, если и правда все будет получаться, представьте сколько человек Вам будут благодарны.
Девочки, не уходите в Контакт, не все там есть, давайте останемся здесь .
автор Я такая боевая 08 апреля 2013
у Мирамоновой, а я ее недавно полностью читала надо, постоянно думать что с чем есть, покупать какие то особенные продукты и тд, лично для меня это все сложно, я люблю простые вещи в жизни))) Моя мама сделала простые правила и всегда в холодильнике найдет чего по есть по этим правилам, особо не надо заморачиваться.
ValenTina85 08 апреля 2013
Ответ дляA_sun
кстати в Италии сейчас мама на досуге так помогает похудеть итальяшкам, но только за еврики
Я тоже буду пробовать,хотя 1 -й пункт итак соблюдаю уже несколько лет))))Моя свекровь и все родственники мужа тоже в Италии,если похудею,поделюсь с ними секретом))))
Апофиозная 08 апреля 2013
Да не надо там ни о чем думать. там на автомате уже все. Я шесть лет на Системе Миримановой. но вот сейчас как-то тяжко
Выкупаная 08 апреля 2013
Ответ дляАРИАННА
Автор, спасибо Вам за такую темку, если и правда все будет получаться, представьте сколько человек Вам будут благодарны.
Девочки, не уходите в Контакт, не все там есть, давайте останемся здесь .
Тут всё запутается и фотки и правила...Вы хрен что сдесь разберёте...а ВКонтакте можно отдельно и альбом и Автор на стене будет правила писать.
автор Я такая боевая 08 апреля 2013
Ответ дляleo77
Автор, у нас встречи по четвергам? Поподробнее схему встреч, чтоб я тут не зависала сутками
каждый понедельник я пишу новое правило на четверг и выкладываю фотки свои ))
Страхованная 08 апреля 2013
Автор,вопрос!Мне надо 10 кг,что бы исчезли ,хочу вернуться в дородовой вес.Мне 29 лет.Это я тоже буду 7 мес худеть?я хочу месяца за 1,5-2 !
Ушла и Пришла 08 апреля 2013
Я с вами, и подруга интересуется - 50кг реально скинуть? И как это будет? Темки будут создаваться или как?
Капризуля 08 апреля 2013
Я тоже с Вами
автор Я такая боевая 08 апреля 2013
мне 29 лет, кому интересно)) вернуться можно к своему обычному нормальному весу, на счет -50 не уверенна, только потому что максимум был -38 к кого из клиетов мамы, но я думаю, что возможно все, особенно если стартовый вес за 100 кг.
автор Я такая боевая 08 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
Автор,вопрос!Мне надо 10 кг,что бы исчезли ,хочу вернуться в дородовой вес.Мне 29 лет.Это я тоже буду 7 мес худеть?я хочу месяца за 1,5-2 !
можно, все зависит от вас и способностей вашего организма,... и вашего желания
Выкупаная 08 апреля 2013
Автор что по вопросу о группе в ВК!??
Заместитель Анонима 08 апреля 2013
и я присоединяюсь!!
ТихоЯ 08 апреля 2013
Ответ дляA_sun
каждый понедельник я пишу новое правило на четверг и выкладываю фотки свои ))
Вам толпа народу надо что бы похудеть самой - Вас это стимулирует, меня да, худеть командой легче, появляеться некая ответственность перед собой и людьми, что бы не сорваться! Правило - отличницы! Хорошая Тема, только давайте не много её ускорим, что бы к лету, были уже результаты.
Налитое яблочко 08 апреля 2013
Ответ дляA_sun
у Мирамоновой, а я ее недавно полностью читала надо, постоянно думать что с чем есть, покупать какие то особенные продукты и тд, лично для меня это все сложно, я люблю простые вещи в жизни))) Моя мама сделала простые правила и всегда в холодильнике найдет чего по есть по этим правилам, особо не надо заморачиваться.
у миримановой никаких особенных продуктов не надо
автор Я такая боевая 08 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
Автор что по вопросу о группе в ВК!??
давайте кто то создаст, а я к вам присоединюсь я просто не знаю как это делать.... только делайте сразу закрытую группу, чтобы без спама)))