Я такая боевая• 08 апреля 2013

Второй раз в жизни буду худеть на минус 20 кг, кто хочет со мной?

до бееменности с 65 похудела до 47 и вес дежался три года до беоеменности, на днях закончила ГВ и буду снова худеть, кто хочет со мной? Опыт есть, так что расскажу и покажу)))
Неправдиша• 08 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
А давайте лучше в Одноклассниках? Я с вами! Но мы ребеночка сейчас активно планируем. Можно мне будет худеть с вами? Хочу 55 кг. Сейчас 68.
Создайте группу будем туда правила автора копировать.
Невидимка• 08 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Кофейный скраб.
Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам:
- способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения),
- оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т.е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек)
- отшелушивает верхний слой кожи, т.е. делает ее более мягкой и шелковистой
Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок). Кофе надо брать НЕ РАСТВОРИМЫЙ!!! Не варим его!!!! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно), и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа. Грудь лучше не скрабить. Держать кофе на теле не надо. Время процедуры - опять таки - на ваше усмотрение, в среднем 10 минут.
Тоже хочу с вами..... Еще добавлю, что такой скраб очень хорошо готовит кожу к загару и во время загара тоже действует отлично! Проверено годами!!! Попробуйте точно, скоро сезон...
melodi• 08 апреля 2013
И я буду с вами худеть. Очень нужно -15 кг.
Неправдиша• 08 апреля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Мне уже начинает напоминать ’Зваженні і щасливі в Советчице’!!! Держитесь девченки!!! Фотки выставляйте, чтоб видеть результаты соперников, представьте что у Вас соревнования!!! Просто, не все выдержут!! Можно сказать не ем и не худею, а сам втихаря...Удачки Вам хорошие!! Я буду следить, как Ваши дела, уж очень интересно!!!
Классная идея,устроить так сказать соревнования,кто больше скинет- победителю на приз скинемся,кто ЗА?
tancha28• 08 апреля 2013
Торжественно заявляю,что я с Вами!Боже помоги!!!Мне надо 8 ,а то и 10 кг.Хочу за 1,5 месяца!!!иначе прийдеться покупать паранджу-надеюсь правильно написала это слово мусульманское!Всем удачи и сила воли вовремя закрывать рот!устати перед каждым приемом пищи буду выпивать 2 ст воды,пишут,что здорово помогает похудеть.Вот прям с завтрашнего дня,а то уже неделю вспоминаю о воде когда поем!И еще выпивайте не менее 1,5 литров воды,не считая чая в день!
ЛисАпедная• 08 апреля 2013
Ответ для777alena
Добрый вечер. Я с вами попробую! Только сразу вопрос - а почему нельзя кофе использованный, ну после кофеварки... Что с ним не так? Я пробовала скрабиться таким кофе с морской солью и каплей оливкого масла - не скажу про результат (пока мало делаю), но по ощущениям хороший скраб, и кожа мягусенькая нежная уже после первого раза ....
испитый кофе не годится для скрабов - в нем нет кофеина, кофеин Вы уже скушали )
tancha28• 08 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
поддерживаю,только давайте без Анонимов,как-то по открытии будем что ли!!!
@Whitecat@• 08 апреля 2013
И я с вами хочу!Рост 174 см, вес 94 грн, уже 3 скинула)до 12 стараюсь не кушать только зеленный чай и после 19.00 тоже рот на замок!
Зубачистка• 08 апреля 2013
И я Хочу. Но мне больше всех надо сбросить 50кг. Как думаете-реально???
Ганцю в кєдах• 08 апреля 2013
Ответ дляtancha28
Давайте, Ганцю в кєдах, это я!!! Я сначала написала под анонимом, а потом уже галочка и осталось!!! Думала раз напишу, а тут так завлекло!!!
malaja198809• 08 апреля 2013
Ответ дляЗубачистка
Все реально, только надо захотеть
Евгения_2011• 08 апреля 2013
Вот блин, опять забыла снять!!! Давайте, Ганцю в кєдах, это я!!! Я сначала написала под анонимом, а потом уже галочка и осталось!!! Думала раз напишу, а тут так завлекло!!!
Georgica• 08 апреля 2013
Ответ дляmalaja198809
Все реально, только надо захотеть
ХОЧУУУУУУУУУУУУ. Может вместе со всеми получится
женская одежда• 08 апреля 2013
супер и я с вами!!!!!!!!!
КРАСА-КОСА• 08 апреля 2013
девочки, я с вами тоже. Нужно 5 кило)) Вроде немного, но самые тяжелые(
LuckuLady• 08 апреля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
хмм...я не ем после 17.00 уже 2 недели и как-то 0 кг ушло ((
вот и я так - не ела и, наоборот, росла. Да и в течение дня не особо ела. Сдала гормоны и к врачу эндокринологу отправилась, чтобы не окочуриться, имея на руках двоих детей
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2013
Так, хорошо что не опоздала!Есть и у меня опыт: 10 лет назад за 9 месяцев с 80 до 57- на 23кг. Присоединюсь, а то поднабрада за эти годы 10 кг(((((
Наташа2404• 08 апреля 2013
я с вами девченки
kpoxa-shop• 08 апреля 2013
И МЕНЯ В КОМПАНИЮ
Медсестричка• 08 апреля 2013
и я тоже с вами
Кучерявочка• 08 апреля 2013
тоже с вами хочу...................................................
Бабульция• 08 апреля 2013
и я
nadezda34• 08 апреля 2013
присоединяюсь
Боевая• 08 апреля 2013
И я.
Худею с пятницы, планирую -15-20. Тоже не первый раз. Первый раз похудела 3 года назад на 17кг.
Пока -1...
yanavideostar• 08 апреля 2013
Ответ дляЭббот
и я с вами!
Собственно, уже начала, за 3 недели на -60 сбросила с 87 до 83 - и все. Плато( То плюс кг - то минус кг((( Нужны новые мысли, что-то не так делаю( Хочу хотя бы 70 кг.
И я такая же:)
Oolga• 08 апреля 2013
Я с вами, главное тему не потерять.
Sana27• 08 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Автор, а если я еще кормлю ребеночка, мне можно или там что-то есть запрещенное для ГВ?
Я думаю вам лучше докормить вначале, потерпите. У вас должно быть разнообразное питание и без ограничений! Малыш же важнее!
Ирина Дре• 09 апреля 2013
И я попробую
Помогалочка• 09 апреля 2013
и я с Вами, за осень-зиму 10 кг набрала(((
татьяна1980• 09 апреля 2013
И я с вами у меня опыт худения уже есть лет 6 назат я похудела на 30 кг первые 15 в течение 3 месяцев остальные в течении года . Сейчас мой вес 68 надо -15 . Нужна компания и сила воли .