Я такая боевая• 08 апреля 2013
Второй раз в жизни буду худеть на минус 20 кг, кто хочет со мной?
до бееменности с 65 похудела до 47 и вес дежался три года до беоеменности, на днях закончила ГВ и буду снова худеть, кто хочет со мной? Опыт есть, так что расскажу и покажу)))
Кы-ы-ы-ця• 10 апреля 2013
Ответ дляA_sun
ДЕВОЧКИ, ЗАВТРА СТАРТУЕМ!!!!!!!!!!!
УРРРРРРРРРРРРРРР!!!
Кы-ы-ы-ця• 10 апреля 2013
можно кушать все, но естественно в умеренных дозах до 18-19ч, а после только водичка и чаек, так?
ПуГоФФка• 10 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
мне кажется стыдится нечего! Это очень хорошая мотивация.
А я не стыжусь))) Просто на мой взгляд(исключительно мои тараканы) личные фото и инет это не совместимо. Я не в коем случае ни кого не убеждаю и не отговариваю
No problems• 10 апреля 2013
Ответ дляleo77
Конкретная у Вас мотивация. Я тоже килограмм на 5 рассчитываю. А можно узнать Ваш рост
мы переспорили! И у меня сейчас вопрос жизни или смерти! Если я не худаю до 54 кг, я начинаю есть мясо, рыбу. Я уже 5 лет как вегетарианка, а если худаю, муж стает вегетарианцем. Девочки! Я готова землю грызть, но похудаю! рост 175 у меня.
No problems• 10 апреля 2013
Ответ дляleo77
у меня немного лишнего веса... начинаю трусить...
No problems• 10 апреля 2013
Ответ дляanna_sanovskaya
у меня точно так же 60 Рост 166 ))надо 53) так что будем вместе худеть.
о У меня есть компашка! Девочки кто еще в таком весе?
ПуГоФФка• 10 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
а зачем вам такой маленький вес? При вашем росте идеальный вес 63-65 кг.
No problems• 10 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
это дело каждого. Мой идеальный 53 кг.
No problems• 10 апреля 2013
Ответ дляleo77
Я в таком весе 62, но рост у меня намно-о-ого ниже
К старту готова
Желаю всем и себе продержаться
К старту готова
Желаю всем и себе продержаться
у меня нет вариантов.
Я такая боевая
• 10 апреля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
да, все верно)) очень простое правило, а оно нам позволит потом НЕ НАБИРАТЬ скинутый вес !
Я не Тролль• 10 апреля 2013
Ответ дляA_sun
Я уже начала)) , сижу воду сербаю )))
No problems• 10 апреля 2013
Ответ дляA_sun
Цитата:
да, все верно)) очень простое правило, а оно нам позволит потом НЕ НАБИРАТЬ скинутый вес цитатойвы тор напишите реально ли мне сбросить вес до начала лета?
No problems• 10 апреля 2013
Автор напишите реально ли мне скинуть с 59 до 54 до начала лета? Рост 175.
Я не Тролль• 10 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Боже , зачем, у меня рост 171 и при 64 у меня кости торчат ,а при 60 ребра светятся . Люблю себя при весе от 65 до 69.
No problems• 10 апреля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
девочки у каждого своя конституция, я типичный астении, тонкая кость, мало мязов. У всех по разному, жира есть достаточо.
No problems• 10 апреля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Цитата:
Боже , зачем, у меня рост 171 и при 64 у меня кости торчат ,а при 60 ребра светятся . Люблю себя при весе от 65 до 69цитатойдоброй при 64 свинья еще та. У всех по разному.
Я не Тролль• 10 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Да без обид, просто мне тяжело представить.
40каградусная• 10 апреля 2013
И я с вами! Сейчас 74, а нужно 54, рост 165. После второй беременности, пока кормила, сами ушли 17кг, а дальше уже надо что-то делать, а то пол года где-то вес без движения. Замеры ОГ-96, ОТ-76, ОБ-106. Да и лентяйка я страшная, сама точно не справлюсь. Очень надеюсь на вашу поддержку, девочки!
Я не Тролль• 10 апреля 2013
Ответ дляmalaja198809
Девочки, а есть кто за 90? А то мне стыдно с дюймовочками участвовать
Есть 89.))
No problems• 10 апреля 2013
Ответ дляmalaja198809
девочки нет дюймовочек, не надо стыдиться. У нас одна цель сбросить, кому больше кому меньше. И самое главное научится держать вес.
ilnitskaya.anna• 11 апреля 2013
Ответ дляmalaja198809
у меня не 90, но я уже близка к этой цыфре, и рядом с дюймовочками мне тоже неловко, но для меня они дополнительный стимул - хочу потом тоже писать: у меня 54кг СРОЧНО нужно сбросить 4-5кг, рост 189см ))))