Я такая боевая• 08 апреля 2013

Второй раз в жизни буду худеть на минус 20 кг, кто хочет со мной?

до бееменности с 65 похудела до 47 и вес дежался три года до беоеменности, на днях закончила ГВ и буду снова худеть, кто хочет со мной? Опыт есть, так что расскажу и покажу)))
No problems• 11 апреля 2013
Ответ дляA_sun
кстати, все помнят- МЫ УЖЕ ПЕРЕСТАЕМ ЖЕВАТЬ!!!!!!!!!
да да да! Уже не жуем час! Как муж говорит ’ я не ем после шести, только после десяти’
*Alyana*• 11 апреля 2013
Ответ дляilnitskaya.anna
блииин!! что-то кушать захотелось...
так только что ели... рановато. Или Вы не успели поесть?
No problems• 11 апреля 2013
Ответ дляilnitskaya.anna
блииин!! что-то кушать захотелось...

я пока нет, выпила стакан воды... сижу, худею
No problems• 11 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
У меня рост 168 см
вес 60 кг
ХОЧУ 55 кг.
Я с вами, уже рот заклеила...
о это как я! Почти...
*Alyana*• 11 апреля 2013
А что можно пить?
ilnitskaya.anna• 11 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
не успела... сижу вот на фотку свою ’в целюлите’ смотрю...
Шпильkа• 11 апреля 2013
Ответ дляilnitskaya.anna
блииин!! что-то кушать захотелось...
выпейте стакан воды или чашку чая. чуть позже снова захочется кушать. а вы -- опять водички или чайку) первое время тяжеловато, потом втянетесь.
я стараюсь в завершающий прием пищи употреблять белок. вычитала в нете такую инфу о его содержании в продуктах:

- сыр (до 25%)
- мясных продуктах (в свинине 8--15, баранине 16--17, говядине 16--20%)
- птице (21%)
- рыбе (13--21%)
- яйцах (13%)
- твороге(14%)
- молоко содержит 3% белков
-хлеб 7--8%.

Среди круп чемпион по белкам гречневая (13% белков в сухой крупе) (с)

белок дольше переваривается, вы дольше чувствуете сытость.
Шпильkа• 11 апреля 2013
Ответ дляA_sun
ага, пьем зеленый чаек без сахара (отсутствие сахара не ограничение, так пью обычно).

девчонки, кто тут писал, что стесняется, оставить стеснение!)
вы все большие умнички. уже просто потому, что решились что-то изменить в своей жизни, стать лучше, здоровее. ведь лишний вес -- это не только и не столько вопрос эстетики. лишний жир на теле = лишний жир внутри, т.н. висцеральный жир. да и те же лишних 5 кг – это примерно 2-3 ноутбука, которые приходится носить с собой везде, не выпуская из рук, ежедневно. не говоря уже о большем весе.
я по себе знаю, как затягивает эта проблема, как тяжело решиться что-то менять. но и вкус победы в этой борьбе мне тоже хорошо знаком. когда ты на пляже снимаешь парео и чувствуешь гордость) конечно, нужно любить себя любой, безотносительно собственного веса. но как же приятно, когда внутреннее ощущение себя совпадает с отражением в зеркале)
автор, спасибо вам за тему. девочки, всех с почином, цель достойная, все получится!
*Alyana*• 11 апреля 2013
прочитала очень хороший рецепт ужина:
стакан кефира+ 0,5 ч.л. корицы+ 0,5 ч.л. имбиря молотого+ перец красный молотый чуть чуть.
http://www.hudeem-bez-problem.ru/kefir-s-koricej-d...

Я попробовала, сперва думала гадость, не смогу пить, но как ни странно- пить можно.
zheeenka• 11 апреля 2013
я уже прям чувствую,как худеюююю))
ilnitskaya.anna• 11 апреля 2013
Ответ дляШпильkа

- сыр (до 25%)
- птице (21%)
- рыбе (13--21%)
- яйцах (13%)
- твороге(14%)
- молоко содержит 3% белков
-хлеб 7--8%.

спасибо, вам!
Осторожная• 11 апреля 2013
ох девочки, ну почему ж так есть хочется именно когда нельзя!! обычно спокойно не ем после 7, а сегодня прям катастрофа
*Alyana*• 11 апреля 2013
Ответ дляОсторожная
а что ели на ужин?
lesya_chilly• 11 апреля 2013
Ответ дляОсторожная
водички попейте) авось хоть немножко легче станет)) держитесь!)
Я не Тролль• 11 апреля 2013
Девочки, есть хооооо
Вода не лезет, а кофе можно?
Веселая моль• 11 апреля 2013
Ответ дляmalaja198809
Девочки, а есть кто за 90? А то мне стыдно с дюймовочками участвовать
Я 94, рост 175.
777alena• 11 апреля 2013
тоже сижу за нетбуком, и так хочется вкусненького, караул просто. Так привыкла - положить малую спать, посмотреть какой-нибудь фильм вместе с чайком и конфеткой, ну хоть с апельсинчиком или йогуртом. А тут низзззззя
Осторожная• 11 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
а что ели на ужин?
ела салатик: Помидор+укроп+фета+оливковое масло и приправы. И одну котлетку малюсенькую..
ldemchuk• 11 апреля 2013
отчет:после 18 не ела вааще-1чашка чая с сахаром и лимоном и 1 чашка воды на ночь)
No problems• 11 апреля 2013
Я пью воду...
annamatis• 11 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Я пью воду...
что-то упустила из виду...чай без всего можно?люблю Ваши ответы
No problems• 11 апреля 2013
Ответ дляannamatis
можно все что угодно, только пить, с сахаром, без, кофе... все все что душа зажелает.
Моя душа желает воду))))
Зашла на 5минут• 12 апреля 2013
девочки я с вами, буду заходить каждый день (вернее ночь) так много отписываються, как бы придумать и автора выделять, а то боюсь этап пропустить, сейчас я так поняла до след четверга будем не есть после 6 и все?
Выкупаная• 12 апреля 2013
---------- Группа в ВК http://vk.com/club52247776 ---------------
-----------------------Добавляйтесь-----------------------------
*Alyana*• 12 апреля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
ник у вас в тему....
tasol• 12 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
всем привет,
я всегда была полненькой сколько себя помню)))
в 2006 году похудела с 78 до 58кг (-20)
вес держался с 58 до 60
набрала за время беременности и на ГВ
сейчас 77кг
с 7 апреля села на диету (меньше жрать и до 17.00)
цель опять сбросить 20кг
вот фото (буду вылаживать новое каждый месяц)
оооо, и у меня примерно такая фигура, только мне стыдно показывать
Вы - умничка
*Alyana*• 12 апреля 2013
Вопрос к автору.
А что кушаем в течение дня? в каком колличестве?
ведь если лопать тортики, печенье, то и ограничение (после 18.00 не кушать) не поможет похудеть... Или я ошибаюсь?
tasol• 12 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
Вопрос к автору.
данное ограничение только ПЕРВОЕ далi буде... Так что наслаждайтесь, пока есть возможность
Шпильkа• 12 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
Вопрос к автору.
автор будет вводить по одному правилу раз в неделю, чтобы проще было перестроиться.
насколько я поняла, это не диета, а постепенный переход на другой режим питания.
автор Я такая боевая • 12 апреля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
ВСЕ ПРАВИЛЬНО, ТОЛЬКО НЕ ЕСТЬ ВЕЧЕРОМ )))