Я такая боевая• 08 апреля 2013
Второй раз в жизни буду худеть на минус 20 кг, кто хочет со мной?
до бееменности с 65 похудела до 47 и вес дежался три года до беоеменности, на днях закончила ГВ и буду снова худеть, кто хочет со мной? Опыт есть, так что расскажу и покажу)))
Я такая боевая
• 11 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Автор напишите реально ли мне скинуть с 59 до 54 до начала лета? Рост 175.
а что вы больше хотите похудеть и похудеть и никогда больше их не набирать, если просто похудеть - 100% реально, исключаете сразу все вредное и худеете, а если второй вариант- то он более длительный и похудение начнется лишь после того , когда мы освоем и научимся соблюдать правила, которые помогают не поправляться после любого похудения. Если не кушать после 6 вечера, например, похудеть то можно чуть чуть, но это соблюдается не ради похудения, а ради того, что бы потом не набирать вес
и поверьте,уже через 7-14 дней вы вообще не захотите и кушать вечером, к этому очень легко привыкнуть)
No problems• 11 апреля 2013
Ответ дляA_sun
я все понимаю. Буду смотреть по ситуации, не люблю резких перемен, буду готовить организм, по вашей схеме. Я надеюсь, что он откликнется, потому что я не склонна к полноте, и едя булки тоннами и конфеты килограмами держу вес около 60 кг. Надеюсь если не буду жрать много, пойдет вес вниз. Я не хочу потом набрать еще больше. До начала лета мы уже начнем худеть7 Или еще будем только готовится?
Ответ дляA_sun
Девочки,всем Доброе утро!!!Начинаем стартовать !Мне 30 лет .Зовут Ирина.вес 87 кг.Рост 168 см .Очень хочу сбросить 20 кг,ну если больше,то вообще супер.
.
Я такая боевая
• 11 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
конечно же начнем)))
ТихоЯ• 11 апреля 2013
Девочки, я Вас тоже поддерживаю, у меня вес - 61,5 кг, рост 164 см. ( в контакте регистр. не буду - для меня это лишьнее ).
Когда то была полноватой, дошла до 76 кг, похудела до 58 кг, сейчас хочу 55 - 56 кг.
Евгения_2011• 11 апреля 2013
Девочки, желаю Всем удачи!! И достижения желаемых результатов!! Вы все красавицы!!!
Зубачистка• 11 апреля 2013
Ответ дляmalaja198809
Девочки, а есть кто за 90? А то мне стыдно с дюймовочками участвовать
есть,будем дружить)))
No problems• 11 апреля 2013
ну что девочки все покушали уже? Я уже накушалась сегодня... сейчас еще чуть поем и все.
Чупа-чупс• 11 апреля 2013
я ранее писала без анонима,но открытся капец стыдно!
69кг 168см
стимулом лежат джинсы,когда была 62кг))
69кг 168см
стимулом лежат джинсы,когда была 62кг))
Ответ дляldemchuk
сужу по себе,надо 5кг скинуть,а никак неполучается(
я слышала,что в какой -то диете наступает момент, когда вес застопорился и не уходит...и надо организм перезапустить:начать больше есть или меньше спортом заниматься...точно не помню,но что-то такое точно есть,может ваш случай?
Я такая боевая
• 11 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
так происходить со всеми, в это момент хоошо помогает сказать стоп спорту и устроить апельсиново яблочные дни, я ва об этом обязательно попозже расскажу
Гороховая• 11 апреля 2013
Ответ дляA_sun
кстати, все помнят- МЫ УЖЕ ПЕРЕСТАЕМ ЖЕВАТЬ!!!!!!!!!
Я уже скотчем рот заклеила!
Первоклашка Я• 11 апреля 2013
Ответ дляmalaja198809
Добрый день!Меня зовут Юлия.Начинаю с 92.700.24 года.Еще кормлю грудью, но уже кушаем и прикорм.
привет меня зовут Наташа я тоже на гв мне 24 года)))