14 июля 2015

Умерла кошка.

Внезапно, не старая.Ума не приложу чего. Утром нашла на улице, ни ударов, ни укусов ничего на ней нет. Какие то мерзкие мысли лезут в голову. Какие то плохие приметы вспоминаются, успокойте меня.
Левый Локоть 14 июля 2015
Отравилась
Невидимка Майя 14 июля 2015
никого не кусала?
Магиня 14 июля 2015
Пусть бежит по радуге! А вы, автор, не берите ерунду в голову, смерть любого существа это не примета, это просто печально
Невидимка Майя 14 июля 2015
сколько дней не было?скорее отравилась
автор Зажуженная Жужжа 14 июля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
сколько дней не было?скорее отравилась

Вечером жива здорова была.Котяток покормила.
Губка Боб 14 июля 2015
У меня котенок тоже так умер.Нашла у себя во дворе под деревом.Мама сделала вскрытие и в желудке обнаружила немного пшеницы....Я и не знаю что думать.Котенок хорошо ел,не голодал.Может насильно напихали?((((
Губка Боб 14 июля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Вечером жива здорова была.Котяток покормила.

Очень жаль котят(((Сколько им?Можно вскритие сделать что бы узнать причину.Но это не каждый сможет(((
автор Зажуженная Жужжа 14 июля 2015
Ответ дляГубка Боб
У меня котенок тоже так умер.Нашла у себя во дворе под деревом.Мама сделала вскрытие и в желудке обнаружила немного пшеницы....Я и не знаю что думать.Котенок хорошо ел,не голодал.Может насильно напихали?((((

может пахло ему чем то вкусным
Капризуля 14 июля 2015
а что вы ждали от улицы???
Губка Боб 14 июля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

может пахло ему чем то вкусным

Так у нас во дворе нет пшеницы,а на улицу он не выходил
Вашу кошку Вы нашли у себя во дворе или на улице?
автор Зажуженная Жужжа 14 июля 2015
Ответ дляГубка Боб

Очень жаль котят(((Сколько им?Можно вскритие сделать что бы узнать причину.Но это не каждый сможет(((

Котяткам полтора месяца, кушают уже все. Котятки то переживут.Их скоро в семьи отдавать. А вот мне мерзко как то. Да и кот теперь страдает,ходит ищет ее
автор Зажуженная Жужжа 14 июля 2015
Ответ дляГубка Боб

Так у нас во дворе нет пшеницы,а на улицу он не выходил
Вашу кошку Вы нашли у себя во дворе или на улице?

Да у себя во дворе, в огороде. Ума не приложу что случилось. Не голодала, чтобы есть что попало. Кормили ее как кормящую.
Губка Боб 14 июля 2015
Кошки обычно забирают на себя все плохое.Может она Вас уберегла от чего то не хорошего!Взяла все на себя....
автор Зажуженная Жужжа 14 июля 2015
Ответ дляКапризуля
а что вы ждали от улицы???

Мне 40 лет, 38 лет живу в частном секторе, коты собаки всегда во дворе. Такое в первый раз
Губка Боб 14 июля 2015
Так говорят....
автор Зажуженная Жужжа 14 июля 2015
Ответ дляГубка Боб
Кошки обычно забирают на себя все плохое.Может она Вас уберегла от чего то не хорошего!Взяла все на себя....

Когда уже плохое то кончится...
Губка Боб 14 июля 2015
Вот у нас недавно появились новые соседи.Плохие люди......За год одна кошка умерла,вторая тоже сейчас болеет раком....,потом котенок умер,а его маму тоже нашла у себя под забором((((
Я думаю,они все берут на себя(((
автор Зажуженная Жужжа 14 июля 2015
Ответ дляГубка Боб
Вот у нас недавно появились новые соседи.Плохие люди......За год одна кошка умерла,вторая тоже сейчас болеет раком....,потом котенок умер,а его маму тоже нашла у себя под забором((((
Я думаю,они все берут на себя(((

Ого, ничего себе. Надо котяток быстрее отдавать.
Кошечка-муркошечка 14 июля 2015
могла словить травленую мышь, крысу..
kitty2906 14 июля 2015
у нас наш котик Хусейн умер быстро, он домашний, ночью начал мяукать, бегать искать нычку, потом началась рвота и он умер, так мгновенно, ниче и не поняли 20 мин. и нет кота, даже не успели бы до врача приехать
Детские_Будут? 14 июля 2015
У нас собака умерла, под шерстью когда хоронили заметили дырочку как от пневмата(( сразу не заметили, не поняли из за чего так внезапно
Боюсь признаться 14 июля 2015
Ответ дляkitty2906
у нас наш котик Хусейн умер быстро, он домашний, ночью начал мяукать, бегать искать нычку, потом началась рвота и он умер, так мгновенно, ниче и не поняли 20 мин. и нет кота, даже не успели бы до врача приехать
Глисты.