Лепешечка• 14 июля 2015

А вы пьете успокоительные?

Вы часто принимаете успокоительные?Каие?Одноразово или курсом и с чем это связано.Спасибо за честность
Куколка-мяуколка• 14 июля 2015
пью глицин...я летаю...я в раю... Меня вставляет)
Мне без сахара• 14 июля 2015
болгарскую валериану таблетки, на работу хожу как на праздник теперь.
Директриссимо• 14 июля 2015
гидазепам. транквилизатор. по потребностям. обычные успокоительные мне не помогают. только рецептурные
автор Лепешечка • 14 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
а причина?
Запароленое одеяло• 14 июля 2015
Иногда....аллору в таблетках)двое детей...
автор Лепешечка • 14 июля 2015
Ответ дляМне без сахара
постоянно пьете?
Мне без сахара• 14 июля 2015
большую упаковку по инструкции пропиваю, потом как чувствую что проблемы навались - начинаю опять.
энциклопУдия• 14 июля 2015
В последнее время пью гидазепам, т.к. очень часто и болезненно для моей психики ругаемся с МЧ. После него - спокойна как слон и могу более спокойно реагировать на происходящее ... .
На постоянной основе его не принимаю, т.к. он мне очень понижает давление, и я просто ’летаю’.
Безникая• 14 июля 2015
Антистрессовый сбор (Амрита) пропиваю курсом, потом по надобности.Причина.. маленький ребенок. До декрета, нервная работа
Нежная Лапка• 14 июля 2015
нет,постоянно не пью ничего. Раза 2 в жизни пила Ново-пассит, тик был
сладкий_ноябрь• 14 июля 2015
Пью:))))
Красное или белое:))))))
РозаЛюксен• 14 июля 2015
валерьянку пью, когда бессонница
Фифачка• 14 июля 2015
Новопасит пью часто, курсом по неделе каждый месяц) не регулярно клнечно, когда крышу рвет совсем) у меня сыну 1,7 и он оооочень активный и шкодливый))
На границе• 14 июля 2015
антистресс пью, щитовидка и Б )
ЯниЯ• 14 июля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
По рецепту покупаете? Какую дозировку пьете?
ЯниЯ• 14 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Пью:))))
Красное или белое:))))))
Напьетесь, а потом людей тут математике учите?
энциклопУдия• 14 июля 2015
Ответ дляочки_ннадо
мне продают без рецепта. у меня его даже не спрашивают.
хотя один раз в аптеке возмутились мол рецепт покажите, а я как раз не в духе была, и ответила - рецепт дома, с собой не ношу, раньше в других аптеках покупала и все норм было, не отпустите - пойду к другим. продали без проблем.

у меня и так низкое давление и от дозировки в 5 мг, а я просто на ногах не стою, поэтому сейчас беру себе 2 мг. помогает.
сладкий_ноябрь• 14 июля 2015
Ответ дляочки_ннадо

:))) не, ну люди в школу не ходили:)))) приходится.
Куколка-мяуколка• 14 июля 2015
Ответ дляЛепешечка
а причина?

живу в Луганске))) эт уже диагноз
Купипупсичек• 14 июля 2015
Пью вёдрами, особенно в ПМС.