08 апреля 2013

Вернулась не трезвая и с трофеями. А вы чудили по-пьяни

Уж чего-чего, а зажечь маменька умела всегда!

Три года честно не пила. Ни капелюшшшшечки! *показывает капелюшечку на пальцах*. Беременность, ГВ. Снилось шшшампанское.

Сегодня вот была на деловой встреччче.

Вернулась с трофеями. В трофеях - горшок с какой-то цветущей флорой - подарили(?) в кафффэ. Сперла???
Бутылка мартини от другого заведения (маменька возжелала спеть) за виртуозное исполнение песТни "Моя бабушка курит трубку" Сукачева.

А вот помню до революции еще,
  • домой я возвращалась с лифчиком застегнтым на сумке чтоб не потерялся  (от давить он мне начинал, как выпью) ,
  • Чулок умудрилась потерять в метро (сперли наверное),
  • чтоб дома не спалицца решила переодеть колготки, типо, вычислят меня по затяжкам на колготках, что я пьяная. Заставила таксиста остановится, вышла купила новые, и прям в такси переодела.
  • на работу приходила в разных сапогах(туфлях) ну или в тапках домашних,
  • пыталась повесить на стенку в офисе календарь из гей-клуба (не спрашивайте, как я там оказалась) с крассссивыми такими мужиками,
  • Без юбки один раз пришла, пришлось у убрщицы стырить в подсобке черный халат, тихо так просидела весь день, даже кофию не пила  и в сортир не отлучалась.

А у вас было чо прикольного?

ПС. Тока не надо про - пить вредно и женский алкоголизьм.

показать весь текст
Фрося_Бурлакова 09 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
Типо - оппа! мужчинко! ничейный!

*шепотом* я первого мужа примерно так нашла. Шла ссорилась со своим, он возьми да и скажи ’Да кто на тебе женицца, на ненормальной такой???’ Я подхожу к парню на остановке тут же, спрашиваю - вы бы на ненормальной такой женились? Он грит - легко. Я - паспорт с собой? Он - ну да. Поехали заявление подавать ))
Волшебная палочка 09 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
)))) мне тоже интересно, почему? вы потом не спросили у папы???
Папа дело говорил. Борщ - первый продукт при опохмеле. Я серьезно.
Файна цьоця 09 апреля 2013
Троль очередной.

Всем сюда

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-103969
Вечно недо... 09 апреля 2013
у меня одна знакомая-педагог.лет 45-и нажралась в хлам и исписала весь ларек своему любовнику матерными словами, за то что он гад ей изменяет со своей женой. Писала все помадой, при этом переодически падая
Наивная Хо 09 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
С подружкой напились сильно, да так, что нам показалось, что мы метилом отравились. Пришли домой, сидели на полу, обнявшись, плакали, блевали и пили подсолнечное масло.
Льва 09 апреля 2013
а еще,кто помнит,было такое поверье,что чем больше куришь,тем больше воздуха вдыхаешь и легче переносится опьянения. Ох и дымили ж, наполняли ткани кислородом
ооо_вспомнила. Жила я в общаге на 1 курсе. А ВУЗ у нас- китайско-русский. Мы на одном этаже жили, китайцы на другом.
Ну,знач,сидим с девками, ’полудничаем’. И тут приходит мысль,что живем мы с китайками пол к потолку и ничегошеньки о их культуре не знаем. ’А не пойти ли нам к китаёзам в гости?’-дааа! Пошли втроем, выбили дверь отшельнику узкоглазому со словами- ’Ян, ты не уважаешь русских женщин?’ И давай его о ’культуре’ спрашивать. Кароч, споил нас Янчик Невероятно устойчив в алкоголю, девки,нам с ними не потягаться.
автор Аноним Первый 09 апреля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
у меня подружка, выпив ящик джинтоника, почувствовала приход тепла и пошла купаться...середина декабря...потом долго лечилась и говорить не могла

она же
одела на голову колготки, пошла к балкону (13 этаж) со словами ’хочу полетать’
У меня тоже порывы случались искупнуться в ноябре-декабре. Добрые люди останавливали.

Про колготки - сильно! )))))))))))))
Волшебная палочка 09 апреля 2013
Ответ дляФайна цьоця
Троль очередной.

Всем сюда

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-103969
Таевка, если спамите, то хоть не обзывайтесь.
Лиса Патрикевна 09 апреля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
у меня подружка, выпив ящик джинтоника, почувствовала приход тепла и пошла купаться...середина декабря...потом долго лечилась и говорить не могла

она же
одела на голову колготки, пошла к балкону (13 этаж) со словами ’хочу полетать’
боже хоть не полетела
Пупс 09 апреля 2013
Ответ дляФайна цьоця
Троль очередной.

Всем сюда

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-103969
А можно немножко посмеяться или это уже запрещено?? И вообще Вас не спросили..
Шиворот Навыворот 09 апреля 2013
тоже ситуация, похожая на женщину из траншеи...дело было перед поминальными днями, мой родственник хорошенько выпил и заснул, а его тетя, пока тот спал, занесла в комнату венки и оставила, он просыпается обставленый венками, испугался мягко говоря. сразу протрезвел и клялся, что бросит пить.
Бабка-ежика 09 апреля 2013
Ответ дляФайна цьоця
Троль очередной.

Всем сюда

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-103969
Как вы уже надоели!
Каравай-каравай 09 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
утром очнувшись у себя дома,голая,рядом парень, что было вечером не чего не помнила, оделась выйти купить минералочки, внутри ркав в дубленке был обрыган
ой)))))))))))))))))))))))))))))))ржу не могу))))))))))))))у меня тож как-то рукав и тож в дубленке был обрыган)))))))))))))))хорошо, что подруга, которая со мной вместе гуляла, оказалась посильнее)))))не дала мне замерзнуть в сугробе)))))))))))))))ща расскажу чё было....
Армейская 09 апреля 2013
а я как то напилась с дузьями...и они ВЕРНЫЕ всю ночь за мной тазик убирали, а потом утром домой отвели...и тут кульминация (нужно заметить,что мама у меня кипешная до ужаса) выходит в ночнушке со спальни, и тут я....шатаюсь... у нее глаза по 5 копеек ТЫ ЧТО ТОЛЬКО ПРИШЛА??????????
я ей выпалила-НЕТ Я У_Х_О_Ж_У!
Ленуська-Гарнюська 09 апреля 2013
Ответ дляФайна цьоця
Троль очередной.

Всем сюда

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-103969
А почему ?
Незнакомлюся 09 апреля 2013
по-пьяне вылезла по пожарному шлангу к мальчику в общагу на 4 этаж. Дежурная вызвала ментов(((((
автор Аноним Первый 09 апреля 2013
Ответ дляЛьва
а еще,кто помнит,было такое поверье,что чем больше куришь,тем больше воздуха вдыхаешь и легче переносится опьянения. Ох и дымили ж, наполняли ткани кислородом
ооо_вспомнила. Жила я в общаге на 1 курсе. А ВУЗ у нас- китайско-русский. Мы на одном этаже жили, китайцы на другом.
Ну,знач,сидим с девками, ’полудничаем’. И тут приходит мысль,что живем мы с китайками пол к потолку и ничегошеньки о их культуре не знаем. ’А не пойти ли нам к китаёзам в гости?’-дааа! Пошли втроем, выбили дверь отшельнику узкоглазому со словами- ’Ян, ты не уважаешь русских женщин?’ И давай его о ’культуре’ спрашивать. Кароч, споил нас Янчик Невероятно устойчив в алкоголю, девки,нам с ними не потягаться.
))))))))))))))))) курили - да, помню. Просто топор можно было вешать. Вообще непонятно, как выжили, еще и ВУЗ умудрились окончить

У меня только один был знакомый иностранец из Мрокко - Дрис. Я ему по пьяни рассказывала, что имя у него от русского глагола дристать ))

А еще был у нас мексиканец (?) кажется. Хуан Альварес. На гитаре играл, как бог! Очень ему нравилась наша, как он пел ОчарованЯ акальдованЯ - пестня. Потом начинал свои песни, на родном языке. Что характерно - все подпевали!
автор Аноним Первый 09 апреля 2013
Ответ дляАрмейская
а я как то напилась с дузьями...и они ВЕРНЫЕ всю ночь за мной тазик убирали, а потом утром домой отвели...и тут кульминация (нужно заметить,что мама у меня кипешная до ужаса) выходит в ночнушке со спальни, и тут я....шатаюсь... у нее глаза по 5 копеек ТЫ ЧТО ТОЛЬКО ПРИШЛА??????????
я ей выпалила-НЕТ Я У_Х_О_Ж_У!
Это ПЯТЬ!!! )))))))))
ИМХОля 09 апреля 2013
насчет вырвало в форточку,по тем же причинам в 2 часа ночи я с балкона,летом,балкон с родителями общий,окна открыты ,папа утром долго возмущался-разбудила,обблевала козырек и соседей снизу...
Вечно недо... 09 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
))))))))))))))))) курили - да, помню. Просто топор можно было вешать. Вообще непонятно, как выжили, еще и ВУЗ умудрились окончить

У меня только один был знакомый иностранец из Мрокко - Дрис. Я ему по пьяни рассказывала, что имя у него от русского глагола дристать ))

А еще был у нас мексиканец (?) кажется. Хуан Альварес. На гитаре играл, как бог! Очень ему нравилась наша, как он пел ОчарованЯ акальдованЯ - пестня. Потом начинал свои песни, на родном языке. Что характерно - все подпевали!
ая-я-я-я-я ами курасооооооооо
Шиворот Навыворот 09 апреля 2013
Ответ дляИМХОля
насчет вырвало в форточку,по тем же причинам в 2 часа ночи я с балкона,летом,балкон с родителями общий,окна открыты ,папа утром долго возмущался-разбудила,обблевала козырек и соседей снизу...
а я на след. день ведрами воду лила, смывала следы
автор Аноним Первый 09 апреля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
по-пьяне вылезла по пожарному шлангу к мальчику в общагу на 4 этаж. Дежурная вызвала ментов(((((
Вот читаю и убеждаюсь - таки хранит бог нас пьяненьких ))

Вот что с людями делает любоооооовь ))
Из ДОМа-2 Я 09 апреля 2013
Ответ дляФайна цьоця
Троль очередной.

Всем сюда

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-103969
Вот честное слово,после такой навязчивости желание помочь пропадает напрочь...

По теме-окромя танца на барной стойке (бар принадлежал друзьям,дело было под утро и клиентов-мало)-ничего и не припоминается)))
Лиса Патрикевна 09 апреля 2013
мы как-то висели на квартире толпой бухали, ужас, я отрубилась и всю ночь им обригивала хату, утром так стыдно, а они все сразу мыли и мне нечего не оставили
Пупс 09 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
мы как-то висели на квартире толпой бухали, ужас, я отрубилась и всю ночь им обригивала хату, утром так стыдно, а они все сразу мыли и мне нечего не оставили
А я один раз на следующий день вернулась и все стирала... Стыдно было, капец...
Каравай-каравай 09 апреля 2013
короче дело было так....я и подруга были в ресторане с одним мужчиной. ресторан оооочень дорогой, респектабельный...мужчина угощал нас улитками с чесночным соусом и какой-то оооочень дорогой водкой. офдицианты бутылку на стол не ставили.держали ее на приставном столике. как только опустошаешь рюмочку-тебе - ХОП-новенькую))))результат: дальше по программе нам захотелось в ночной клуб.но мужчина не мог почему-то с нами пойти))))наверно, стеснялся уже нас.или дома кто ждал)))в ночном клубе мы не прошли фейс-контроль. посему еще немножко догнались в каком-то шалмане возле метро. и....решили поехать домой в такси. вышли машинку поймать. подруга чё-то таааакая капризная стала.говорит: на этой разваляйке не поеду...на этой тоже..хочу джипппппп....я говорю: ну, ты тогда пойди назад немножко.будем поодиночке ловить. дело зимой было. я замерзла)))...остановился какой-то москвич. в нем водитель оооочень симпатичный (наверно))))я уселась.слово за слово...мужчина спрашивает, видимо. чтобы меня в тепле под печкой не развазюкало: где это я так и кем работаю. я говорю:та так. сходили на какое-то свидание, а работаю я учителем(правда).а водитель говорит: та ну...ну надо же... я говорю как бы обращаясь к подруге: докажи!!!!!глянь на заднее сиденье, а ее нет...........ору ему мол где подруга. он говорит :так она там осталась на дороге. а в это время нас догоняет джип.прямо-таки дорогу перестревает. оказалось с разницей в минуту подруга-таки поймала желанный джип. и видя как меня увозит москвиченок давай орать водителю на джипе:помогите!!!!!поругу украли!!!похитили...короче. тот с перепугу устроил погоню)))))они же оба трезвые были)))))))))))))))))))
Dudkatanya 09 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Ой, как всесело читать! )))

Из стыренного в трофеях были бильярдный шар, пепельница, солонка, мохитовый бокал, приборы в количестве и ассортименте
Чудить не чудила по пьяни особо, но было: перекричать без микрофона в караке, побить незнакомого парня не за что возле супермаркета, поехать с неизвестными абы куда - но не сама, а с подружкой - это да, это было
Слава Богу, что у меня теперь есть муж и мы не пьем!
А то как посмотрю Экстрасенсов, то волосы дыбом, что со мной могло случиться
Та да..., носила нелегкая! А у меня еще такие стадии опьянения: трезвая-выпившая- темнота-спящая. Как-то чего-то праздновали с друзьями, пили, пили, дальше темнота, просыпаюсь утром в незнакомой комнате, похожей на гостинничный номер, рядом подружка в отключке, выхожу на балкон, вижу реку огромную(жила в Донецкой обл., реками и близко не пахло), у проходившей под балконом женщины спрашиваю- где я?! В ответ- Ростов-на-Дону! Мне еще больше поплохело! Оказывается, посреди ночи кому-то пришла мысль-а не поехать ли нам на Дон посмотреть!
Лиса Патрикевна 09 апреля 2013
Молодость наша прошла на оболонской набережной, каждый вечер туда выходили на приключения и на Крещатике часто были концерты, отрывались, а вспомнить эти очереди в Ж туалет длинные предлинные, мы ходили в М
мыли ноги в фонтанах в центре, Класс отлично отрывались, знакомились с мальчиками
Хлопаю ресницами 09 апреля 2013
а мы с подружкой как то зависали на диско, подцепили двух парней и поехали ко мне домой (я предварительно позвонила своему парню, чтоб убедиться что он дома и не придет ко мне, сказала что мы с подругой уе едем домой и будем спать). взяли 2 л. Одки, благополучно испили, натанцевались, только по выключали свет и минут через 5 стук в дверь (2 часа ночи). парень мой приперся со своим другом
ну короче потом мы с этими пацанами в засаде просидели еще пол утра, пока жених мне названивал и торчал под дверями...
автор Аноним Первый 09 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
короче дело было так....я и подруга были в ресторане с одним мужчиной. ресторан оооочень дорогой, респектабельный...мужчина угощал нас улитками с чесночным соусом и какой-то оооочень дорогой водкой. офдицианты бутылку на стол не ставили.держали ее на приставном столике. как только опустошаешь рюмочку-тебе - ХОП-новенькую))))результат: дальше по программе нам захотелось в ночной клуб.но мужчина не мог почему-то с нами пойти))))наверно, стеснялся уже нас.или дома кто ждал)))в ночном клубе мы не прошли фейс-контроль. посему еще немножко догнались в каком-то шалмане возле метро. и....решили поехать домой в такси. вышли машинку поймать. подруга чё-то таааакая капризная стала.говорит: на этой разваляйке не поеду...на этой тоже..хочу джипппппп....я говорю: ну, ты тогда пойди назад немножко.будем поодиночке ловить. дело зимой было. я замерзла)))...остановился какой-то москвич. в нем водитель оооочень симпатичный (наверно))))я уселась.слово за слово...мужчина спрашивает, видимо. чтобы меня в тепле под печкой не развазюкало: где это я так и кем работаю. я говорю:та так. сходили на какое-то свидание, а работаю я учителем(правда).а водитель говорит: та ну...ну надо же... я говорю как бы обращаясь к подруге: докажи!!!!!глянь на заднее сиденье, а ее нет...........ору ему мол где подруга. он говорит :так она там осталась на дороге. а в это время нас догоняет джип.прямо-таки дорогу перестревает. оказалось с разницей в минуту подруга-таки поймала желанный джип. и видя как меня увозит москвиченок давай орать водителю на джипе:помогите!!!!!поругу украли!!!похитили...короче. тот с перепугу устроил погоню)))))они же оба трезвые были)))))))))))))))))))
Круто, чо! А водители как между собой и вообще - что вам сказали?