08 апреля 2013

Вернулась не трезвая и с трофеями. А вы чудили по-пьяни

Уж чего-чего, а зажечь маменька умела всегда!

Три года честно не пила. Ни капелюшшшшечки! *показывает капелюшечку на пальцах*. Беременность, ГВ. Снилось шшшампанское.

Сегодня вот была на деловой встреччче.

Вернулась с трофеями. В трофеях - горшок с какой-то цветущей флорой - подарили(?) в кафффэ. Сперла???
Бутылка мартини от другого заведения (маменька возжелала спеть) за виртуозное исполнение песТни "Моя бабушка курит трубку" Сукачева.

А вот помню до революции еще,
  • домой я возвращалась с лифчиком застегнтым на сумке чтоб не потерялся  (от давить он мне начинал, как выпью) ,
  • Чулок умудрилась потерять в метро (сперли наверное),
  • чтоб дома не спалицца решила переодеть колготки, типо, вычислят меня по затяжкам на колготках, что я пьяная. Заставила таксиста остановится, вышла купила новые, и прям в такси переодела.
  • на работу приходила в разных сапогах(туфлях) ну или в тапках домашних,
  • пыталась повесить на стенку в офисе календарь из гей-клуба (не спрашивайте, как я там оказалась) с крассссивыми такими мужиками,
  • Без юбки один раз пришла, пришлось у убрщицы стырить в подсобке черный халат, тихо так просидела весь день, даже кофию не пила  и в сортир не отлучалась.

А у вас было чо прикольного?

ПС. Тока не надо про - пить вредно и женский алкоголизьм.

показать весь текст
УлыбАчка 09 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
утром очнувшись у себя дома,голая,рядом парень, что было вечером не чего не помнила, оделась выйти купить минералочки, внутри ркав в дубленке был обрыган
аааааа))))))))
у меня похожее было.
вышла я как-то из поезда (!) на своей станции(ярославль), подходит парень и спрашивает, не хочу ли я с ним в Воркуту(!!!) рвануть(а дело еще и зимой было). Вы не поверите, я мило улыбнулась и сказала =ЕДУ! и бляха поехала...... и лишь через 5 часов возлияний в вагоне-ресторане он с ужасом узнал, что я серьезно, и что моя остановка и билет уже давно закончились... он подумал,что я выходила ноги размять (да бля,с чумаданом!) и что мне тоже до Воркуты... как же он офигел))))) так вооот...нажерлись мы славно))))) ночью он пересадил меня на обратный поезд....утром я приехала домой - не помню-как, но, проспавшись, с ужасом обнаружила,что по приезду домой я мыла обрыганные волосы доместосом... я потом еще месяц воняла тем доместосом....
кстати,с парнем у нас вышли замечательные отношения - много раз приезжал ко мне из Воркуты ))))))) и говорил,что такой отчаянной девушки он никогда не встречал. еще и влюбился. жаль,я не влюбилась))))
Безберлоги.ру 09 апреля 2013
А мы с мужем праздновали НГ, после бутылки шампанского я решила станцевать стриптиз на кухонном столе
И не следующий день у него сперли телефон!!! Знаете, вот телефон не так жалко, а мои танцульки не хотелось бы в ютубе увидеть....
Волшебная палочка 09 апреля 2013
А я унитаз вывалила ’с мясом’, вернее с цементом. Бачок побила.
автор Аноним Первый 09 апреля 2013
Ответ дляПупс
Ловили с пьяной подружкой машину на Крещатике. Остановилась одна, сели, доехали. Мужик денег не взял. Только утром сообразили, что это была пробка и мы сели в первую попавшуюся машину. Чувак просто не рискнул с нами спорить и поехал куда сказали...
))) видать опытный. Или женатый - знает, что с выпившей дамой лучше не спорить
Волшебная палочка 09 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
В гостей кидала сладким начиненным перцем и говорила как я их люблю
автор Аноним Первый 09 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
В гостей кидала сладким начиненным перцем и говорила как я их люблю
какая прелесть! )))))))))))
Волшебная палочка 09 апреля 2013
Муж подруги на их свадьбе побил всех ее родственников.
Вечно недо... 09 апреля 2013
ну насмешили))))))))))))) а я люблю по пьяни тырить бокалы, коньячницы,чашечки кофейные. пепельницы....
автор Аноним Первый 09 апреля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
А мы с мужем праздновали НГ, после бутылки шампанского я решила станцевать стриптиз на кухонном столе
И не следующий день у него сперли телефон!!! Знаете, вот телефон не так жалко, а мои танцульки не хотелось бы в ютубе увидеть....
*уходит в ютуб, искать ролик* )))
Annmy 09 апреля 2013
Мы писали на клумбу отделения милиции, даже убежали, когда нас заметили, но подружайка забыла там сумку со студенческим...
Волшебная палочка 09 апреля 2013
С подружкой напились сильно, да так, что нам показалось, что мы метилом отравились. Пришли домой, сидели на полу, обнявшись, плакали, блевали и пили подсолнечное масло.
Белый Лосик 09 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
смелая
Была влюлена в него больше года. Это был последний наш совместный корпоратив. Я решила: или сейчас, или никогда. И пусть завтра мне будет стыдно, я все равно жалеть не буду.
Волшебная палочка 09 апреля 2013
А, еще вспомнила, напились с подружкой и подарили друг дружке по гвоздике. Ну не дуры?
Пупс 09 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
С подружкой напились сильно, да так, что нам показалось, что мы метилом отравились. Пришли домой, сидели на полу, обнявшись, плакали, блевали и пили подсолнечное масло.
Почему масло то пили???
Лиса Патрикевна 09 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Муж подруги на их свадьбе побил всех ее родственников.
а чего

автор Аноним Первый 09 апреля 2013
Ответ дляВечно недо...
ну насмешили))))))))))))) а я люблю по пьяни тырить бокалы, коньячницы,чашечки кофейные. пепельницы....
Это святое дело ))) Понимаю.

Вот мне когда-то понравились такие стаканчики для текилы, с ручечкой круглой. Один сперла. Пожаловалась, что хочу набор - 6 штук. До сих пор мне тащут отовсюду эти стопочки.

А еще обязательно что-то стырю, если в счет будут включены чаевые. Я ж Робин Гуд, епта, за справедливость! )
Кривая спроса 09 апреля 2013
Я как-то в таком болоте купалась, что в нормальном состоянии и близко бы к нему не подошла. Думала озеро, блин. Прямо в белье. И потом как-то же домой доехала, мокрое все, но не помню...

Веселая темка такая, спасибо автору!
Льва 09 апреля 2013
госопди боже, всего и не упомнишь, что было...и с проректором зажигала, и на спор на площади раздевалась, и стрип в мужском шоу танцевала(по их инициативе), и экзамен сдавала, падая мордой в билеты.
Но самое запоминающееся- просыпаюсь утром- опачки, парень) С тех прошло 11 лет, мы поженились и счастливы безмерно
Вечно недо... 09 апреля 2013
а мы по молодости лет в 20 как напьемся, потанцуем... и под утро идем по улице и кричим, так сильно, на раз два три. это мы так от негативной энергии избавлялись. А через время на местной дискотеке познакомились с парнем, а он нам сходу так это вы те девки с которыми не страшно ходить домой... он как то шел не подалеку когда мы от негативной энергии избавлялись...
Волшебная палочка 09 апреля 2013
Ответ дляПупс
Почему масло то пили???
я вроде слышала, что оно нейтрализует метинол
Волшебная палочка 09 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
а чего

Дык родственники уже ж ...можно.
Пупс 09 апреля 2013
Ответ дляЛьва
госопди боже, всего и не упомнишь, что было...и с проректором зажигала, и на спор на площади раздевалась, и стрип в мужском шоу танцевала(по их инициативе), и экзамен сдавала, падая мордой в билеты.
Но самое запоминающееся- просыпаюсь утром- опачки, парень) С тех прошло 11 лет, мы поженились и счастливы безмерно
Просыпаюсь как-то.. Опачки... Два парня. Ни с кем не поженились, но дружим до сих пор. Было что- то или нет осталось не выясненным...
oksijen3 09 апреля 2013
а заземления помните? Чтоб вертолетов не было-нужно было руку и ногу на пол свесить)))))))))))))))))))))
ИМХОля 09 апреля 2013
пришли с подругой после бутылки ликера на двоих и купания на Трухановом в мокрой одежде и друг друга подерживая сдавать вступительный в институт-укр.мова-диктант-в первые написала без ошибок-сдали обе!
Льва 09 апреля 2013
а! самый главный трофей после всех гулянок- не потрачено ни руППляДля студентки это много значило) А вообще, что было в канун,можно узнать по каблукам- измерить слой и сорт грязи
автор Аноним Первый 09 апреля 2013
Ответ дляЛьва
госопди боже, всего и не упомнишь, что было...и с проректором зажигала, и на спор на площади раздевалась, и стрип в мужском шоу танцевала(по их инициативе), и экзамен сдавала, падая мордой в билеты.
Но самое запоминающееся- просыпаюсь утром- опачки, парень) С тех прошло 11 лет, мы поженились и счастливы безмерно
Типо - оппа! мужчинко! ничейный!

*шепотом* я первого мужа примерно так нашла. Шла ссорилась со своим, он возьми да и скажи ’Да кто на тебе женицца, на ненормальной такой???’ Я подхожу к парню на остановке тут же, спрашиваю - вы бы на ненормальной такой женились? Он грит - легко. Я - паспорт с собой? Он - ну да. Поехали заявление подавать ))
Волшебная палочка 09 апреля 2013
Знакомая напилась, шла домой, упала в траншею, которую газовщики вырыли. Проснулась утром, думала в могиле. Выла от горя пока ее прохожие не достали.
Вечно недо... 09 апреля 2013
любили когда уже были навеселе и кто-то подкатывал с шампусиком подшутить над ним,одна отвлекает другая интенсивно взбалтывает бутылку и тут феерверк прям на жониха))
Волшебная палочка 09 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
Типо - оппа! мужчинко! ничейный!

*шепотом* я первого мужа примерно так нашла. Шла ссорилась со своим, он возьми да и скажи ’Да кто на тебе женицца, на ненормальной такой???’ Я подхожу к парню на остановке тут же, спрашиваю - вы бы на ненормальной такой женились? Он грит - легко. Я - паспорт с собой? Он - ну да. Поехали заявление подавать ))
Враки.
Льва 09 апреля 2013
Ответ дляПупс
Просыпаюсь как-то.. Опачки... Два парня. Ни с кем не поженились, но дружим до сих пор. Было что- то или нет осталось не выясненным...
а,такое тоже было На столе пустая тара, ГОРЫ окурков и карты, под столом- куча шмотья. Играли,мля,на раздевание Но ниче не было,я не из таковских Я девушка при мужчине уже была