08 апреля 2013

Вернулась не трезвая и с трофеями. А вы чудили по-пьяни

Уж чего-чего, а зажечь маменька умела всегда!

Три года честно не пила. Ни капелюшшшшечки! *показывает капелюшечку на пальцах*. Беременность, ГВ. Снилось шшшампанское.

Сегодня вот была на деловой встреччче.

Вернулась с трофеями. В трофеях - горшок с какой-то цветущей флорой - подарили(?) в кафффэ. Сперла???
Бутылка мартини от другого заведения (маменька возжелала спеть) за виртуозное исполнение песТни "Моя бабушка курит трубку" Сукачева.

А вот помню до революции еще,
  • домой я возвращалась с лифчиком застегнтым на сумке чтоб не потерялся  (от давить он мне начинал, как выпью) ,
  • Чулок умудрилась потерять в метро (сперли наверное),
  • чтоб дома не спалицца решила переодеть колготки, типо, вычислят меня по затяжкам на колготках, что я пьяная. Заставила таксиста остановится, вышла купила новые, и прям в такси переодела.
  • на работу приходила в разных сапогах(туфлях) ну или в тапках домашних,
  • пыталась повесить на стенку в офисе календарь из гей-клуба (не спрашивайте, как я там оказалась) с крассссивыми такими мужиками,
  • Без юбки один раз пришла, пришлось у убрщицы стырить в подсобке черный халат, тихо так просидела весь день, даже кофию не пила  и в сортир не отлучалась.

А у вас было чо прикольного?

ПС. Тока не надо про - пить вредно и женский алкоголизьм.

показать весь текст
МасяняС 09 апреля 2013
Ответ дляDudkatanya
Та да..., носила нелегкая! А у меня еще такие стадии опьянения: трезвая-выпившая- темнота-спящая. Как-то чего-то праздновали с друзьями, пили, пили, дальше темнота, просыпаюсь утром в незнакомой комнате, похожей на гостинничный номер, рядом подружка в отключке, выхожу на балкон, вижу реку огромную(жила в Донецкой обл., реками и близко не пахло), у проходившей под балконом женщины спрашиваю- где я?! В ответ- Ростов-на-Дону! Мне еще больше поплохело! Оказывается, посреди ночи кому-то пришла мысль-а не поехать ли нам на Дон посмотреть!
а как добрались то???
Волшебная палочка 09 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Молодость наша прошла на оболонской набережной, каждый вечер туда выходили на приключения и на Крещатике часто были концерты, отрывались, а вспомнить эти очереди в Ж туалет длинные предлинные, мы ходили в М
мыли ноги в фонтанах в центре, Класс отлично отрывались, знакомились с мальчиками
Можно не в тему вопрос? Где на этой блин набережной туалет? Сколько гуляю - не видела. Так мучаюсь вечно.
Лиса Патрикевна 09 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
короче дело было так....я и подруга были в ресторане с одним мужчиной. ресторан оооочень дорогой, респектабельный...мужчина угощал нас улитками с чесночным соусом и какой-то оооочень дорогой водкой. офдицианты бутылку на стол не ставили.держали ее на приставном столике. как только опустошаешь рюмочку-тебе - ХОП-новенькую))))результат: дальше по программе нам захотелось в ночной клуб.но мужчина не мог почему-то с нами пойти))))наверно, стеснялся уже нас.или дома кто ждал)))в ночном клубе мы не прошли фейс-контроль. посему еще немножко догнались в каком-то шалмане возле метро. и....решили поехать домой в такси. вышли машинку поймать. подруга чё-то таааакая капризная стала.говорит: на этой разваляйке не поеду...на этой тоже..хочу джипппппп....я говорю: ну, ты тогда пойди назад немножко.будем поодиночке ловить. дело зимой было. я замерзла)))...остановился какой-то москвич. в нем водитель оооочень симпатичный (наверно))))я уселась.слово за слово...мужчина спрашивает, видимо. чтобы меня в тепле под печкой не развазюкало: где это я так и кем работаю. я говорю:та так. сходили на какое-то свидание, а работаю я учителем(правда).а водитель говорит: та ну...ну надо же... я говорю как бы обращаясь к подруге: докажи!!!!!глянь на заднее сиденье, а ее нет...........ору ему мол где подруга. он говорит :так она там осталась на дороге. а в это время нас догоняет джип.прямо-таки дорогу перестревает. оказалось с разницей в минуту подруга-таки поймала желанный джип. и видя как меня увозит москвиченок давай орать водителю на джипе:помогите!!!!!поругу украли!!!похитили...короче. тот с перепугу устроил погоню)))))они же оба трезвые были)))))))))))))))))))
ОЛЬГА 2012 09 апреля 2013
Ответ дляDudkatanya
Та да..., носила нелегкая! А у меня еще такие стадии опьянения: трезвая-выпившая- темнота-спящая. Как-то чего-то праздновали с друзьями, пили, пили, дальше темнота, просыпаюсь утром в незнакомой комнате, похожей на гостинничный номер, рядом подружка в отключке, выхожу на балкон, вижу реку огромную(жила в Донецкой обл., реками и близко не пахло), у проходившей под балконом женщины спрашиваю- где я?! В ответ- Ростов-на-Дону! Мне еще больше поплохело! Оказывается, посреди ночи кому-то пришла мысль-а не поехать ли нам на Дон посмотреть!

Ну ты, мать, даешь )))))))))))))))))))))))
Каравай-каравай 09 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
Круто, чо! А водители как между собой и вообще - что вам сказали?
я уже не помню)))))это ж давно было)))они оба в недоумении были, конечно же)))как рассказала потом подруга, тот парень что на джипе, передал нас водителю москивча со словами: ты всё равно корпаешь.вези их уже за деньги.)))))ну вот по пути домой мы останавливались несколько раз купить продуктов, парень тот с нами ходил в магазин, я в снегу обрыгалась, о чем напомнил сутра обрыганный рукав дубленки))))))))))привез нас под подъезд и мы еще под подъездом пили джин-тоники всякие там шмурдилки))))как он уехал из-под подъезда я не знаю))))))))))))))))))
Лиса Патрикевна 09 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Можно не в тему вопрос? Где на этой блин набережной туалет? Сколько гуляю - не видела. Так мучаюсь вечно.
нет это я описала туалет на Крещатике, что-то вспомнилось когда там проходили концерты, что там творится
Лиса Патрикевна 09 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Можно не в тему вопрос? Где на этой блин набережной туалет? Сколько гуляю - не видела. Так мучаюсь вечно.
Вот на набережной как раз проблем нет, все в кусты уходит и в Залив
Матрёна 09 апреля 2013
Я когда выпью, мне хватает 100гр водки или 2-3 бокала вина, сразу спать... У нас вся симейка такая, к папе на юбилей гости пришли, папа выпил парю рюмок и говорит, всем спасибо гуляйте дальше а я спать... Кто че делал по пьянке узнаем пост фактум если пили или наблюдаем если не пили)))
Dudkatanya 09 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
а как добрались то???
Та жонихи ж были крутецкие на Крузаке, это ж я такая синяя была, что даже не помню, как домой за паспортом заходила.
Зяблик протестант 09 апреля 2013
отмечали на работе 23 февраля, изрядно набравшись уединились с симпотным сотрудником в кабинете, стыдно вспомнить шо там было, как потом домой попала не помню, но утром с ужасом в мозг встряла мысля: презики!!! Помчалась со всех ног ’собирать урожай’
Каравай-каравай 09 апреля 2013
это было в студенческие времена....я часто вспоминаю эти наши гулянья, посиделки....сейчас , конечно, и здоровье не то...и вообще, я если знаю. что что-то намечается, готовлюсь накануне.чтоб не на работу и не в школу ребенка отводить)))))
Паравозик 09 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Дальше есть про нее продолжение. Вернулась утром домой и еще и муж побил - где, мол шлялась всю ночь. Вот так: и моральная травма и физическая.
во обидно...и почему он ей не поверил
автор Аноним Первый 09 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
Я когда выпью, мне хватает 100гр водки или 2-3 бокала вина, сразу спать... У нас вся симейка такая, к папе на юбилей гости пришли, папа выпил парю рюмок и говорит, всем спасибо гуляйте дальше а я спать... Кто че делал по пьянке узнаем пост фактум если пили или наблюдаем если не пили)))
)))))) как в анекдоте:
- ну как отпуск, как отдохнул?
- Не знаю, еще фотки не смотрел )
МасяняС 09 апреля 2013
спасибо за темку-повеселили на ночь!!!
Я вот чмиаю и понимаю, как мне не повезло, что пить не умею... точнее 100гр. водки и я рыгаю...или сплю...или все вместе... А так хоцца на равне со всеми чудить, чтобы было что вспомнить...
Каравай-каравай 09 апреля 2013
так..вот еще))))))))))))пошли с подругой погулять по поводу предвкушения получения дипломов......................... (шампанское, сигаретки, джин-лёлик))))захотели поплескаться в фонтане.хорошо, что сразбегу не нырнули. воды в фонтане было аж поколено)))))))ну. народ же смотрит)))))я тогда говорю подруге: пойдем, это не наш уровень)))))))))))))))))
автор Аноним Первый 09 апреля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
отмечали на работе 23 февраля, изрядно набравшись уединились с симпотным сотрудником в кабинете, стыдно вспомнить шо там было, как потом домой попала не помню, но утром с ужасом в мозг встряла мысля: презики!!! Помчалась со всех ног ’собирать урожай’
)))))))) Хорошо, что вспомнили
автор Аноним Первый 09 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
так..вот еще))))))))))))пошли с подругой погулять по поводу предвкушения получения дипломов......................... (шампанское, сигаретки, джин-лёлик))))захотели поплескаться в фонтане.хорошо, что сразбегу не нырнули. воды в фонтане было аж поколено)))))))ну. народ же смотрит)))))я тогда говорю подруге: пойдем, это не наш уровень)))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))) ну да - вы ж терь дипломированные спецы!

Я свое получение даже вспомнать не хочу ) одно скажу - это хорошо, что теперь дипломы ламинированые
Волшебная палочка 09 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вот на набережной как раз проблем нет, все в кусты уходит и в Залив
Летом люблю в 5-6 утра приехать на набережную, кофе попить. Так постоянно вижу остатки вечеринок в виде шатающихся тел. И как их там менты не гоняют.
Матрёна 09 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
)))))) как в анекдоте:
- ну как отпуск, как отдохнул?
- Не знаю, еще фотки не смотрел )
100% муж когда мы в гостях вечно подкалывает её не наливате, а то её и дочку двоих не до несу домой))) (доче 3года 15 кг, если возвращаемся поздно обычно спит)
Волшебная палочка 09 апреля 2013
Помну реальный диалог друзей родителей:
- Как отдохнули на море?
- Круто! 2 бидона водки выпили.
Матрёна 09 апреля 2013
а из раннего: Выпускной... гуляли гуляли... вспомнили что рассвет по обычаю должны встретить... ниче что было 9 утра...
собрали еду и выпивку и никто не берет кагалу народа пьяную, с шариками надувными, зачем их забрали из ресторана не понимаю... останавливается на остановке троллейбус мы не долго думая в него заваливаемся и думаем что он идет в Аркадию (центральный пляж Одессы), через пару остановок понимаем что не на тот сели мы тралик.. но собрать до кучи народ сложно... чешим к водителю отдаем кульки с едой и бутылку!! и слышим по громкой связи, кому не надо на рассвет))) выходим, потому что мы едем дальше без остановок в Аркадию, бабульки бедные переляканные)))) по выскакивали как козочки))) И помчались мы без остановок с шарами из окон встречать рассвет))) у других выпускников, которые организованно грузились в автобусы после встречи рассвета во время, реально были большие глаза при нашем заезеде!!!
МасяняС 09 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
а из раннего: Выпускной... гуляли гуляли... вспомнили что рассвет по обычаю должны встретить... ниче что было 9 утра...
собрали еду и выпивку и никто не берет кагалу народа пьяную, с шариками надувными, зачем их забрали из ресторана не понимаю... останавливается на остановке троллейбус мы не долго думая в него заваливаемся и думаем что он идет в Аркадию (центральный пляж Одессы), через пару остановок понимаем что не на тот сели мы тралик.. но собрать до кучи народ сложно... чешим к водителю отдаем кульки с едой и бутылку!! и слышим по громкой связи, кому не надо на рассвет))) выходим, потому что мы едем дальше без остановок в Аркадию, бабульки бедные переляканные)))) по выскакивали как козочки))) И помчались мы без остановок с шарами из окон встречать рассвет))) у других выпускников, которые организованно грузились в автобусы после встречи рассвета во время, реально были большие глаза при нашем заезеде!!!
вообще супер!!! Водитель молодчина!
КлараЦеткин 09 апреля 2013
и ШО ж вы такую темку на ночь надумали????
сижу ржу чуть домашних не перебудила))))
Dudkatanya 09 апреля 2013
Еще помнится, просыпаюсь утром(СБ дома) после очередного веселья и сама от себя слышу такой запах, будто меня в бочке со спиртом неделю отмачивали , смотрю на одежду-вся от пальто до трусов мокрая насквозь и спиртным ’пахнет’. Звоню подруге, она мне- та то ж мы шампанским вчера обливались на радостях!
lunna-amar 09 апреля 2013
Ответ дляoksijen3
а заземления помните? Чтоб вертолетов не было-нужно было руку и ногу на пол свесить)))))))))))))))))))))

молодость!!!! где мои 18
Пушап Ми 09 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
и ШО ж вы такую темку на ночь надумали????
сижу ржу чуть домашних не перебудила))))
а еще обижаемся, что америкосы думают что русские водку вместо воды с детства пьют((((((
девочки, почитайте тему, какой образ ЖЕНЩИНЫ вырисовывается - не смешно, а противно(
Дайте подуться 09 апреля 2013
Ой, девченки. Я ржала, ржала и поняла, что подтоплю муженька родного. Вышла в туалет почитать))). Я тоже такое творила до замужества и рождения ребенка, что стыдно даже писать об этом. Из последних. Пошли с подругой и парнями (один из них теперь мой муж) в декаданс. Короче нарядились мы там по полной и я решила пойди на улицу пописать. Мне мой говорит, мол иди в клубе сходи. А я ж упертая... Нет, говорю, там очередь. Оттолкнула его и вышла на улицу. Смотрю возле клуба на стоянке стоит симпотный парень возле мерса GL. Думаю, надо познакомиться. И ничего умнее не смогла придумать, как тупо подошла к нему, улыбнулась, открыла заднюю дверь, села в машину ... Он в шоке на меня смотрит, а я ему: че смотришь? Я в туалет хочу, завези меня за угол )))). Слава Богу нормальный парень попался, понял, что девушке плохо. мой теперешний муж забрал меня оттуда с трудом )))
Дикая Роза 09 апреля 2013
Ответ дляПушап Ми
а еще обижаемся, что америкосы думают что русские водку вместо воды с детства пьют((((((
девочки, почитайте тему, какой образ ЖЕНЩИНЫ вырисовывается - не смешно, а противно(
ой, правильная вы наша, тошнит от таких и пить не надо.
сами отрываться не умеете - не завидуйте другим
Дайте подуться 09 апреля 2013
Ответ дляПушап Ми
а еще обижаемся, что америкосы думают что русские водку вместо воды с детства пьют((((((
девочки, почитайте тему, какой образ ЖЕНЩИНЫ вырисовывается - не смешно, а противно(
Если Вам так противно, то зачем зашли и читаете?
ОЛЬГА 2012 09 апреля 2013
Ответ дляПушап Ми
а еще обижаемся, что америкосы думают что русские водку вместо воды с детства пьют((((((
девочки, почитайте тему, какой образ ЖЕНЩИНЫ вырисовывается - не смешно, а противно(
Бегом нажала красный крестик, глядишь, и противно не будет!