Аноним Первый• 08 апреля 2013

Вернулась не трезвая и с трофеями. А вы чудили по-пьяни

Уж чего-чего, а зажечь маменька умела всегда!

Три года честно не пила. Ни капелюшшшшечки! *показывает капелюшечку на пальцах*. Беременность, ГВ. Снилось шшшампанское.

Сегодня вот была на деловой встреччче.

Вернулась с трофеями. В трофеях - горшок с какой-то цветущей флорой - подарили(?) в кафффэ. Сперла???
Бутылка мартини от другого заведения (маменька возжелала спеть) за виртуозное исполнение песТни "Моя бабушка курит трубку" Сукачева.

А вот помню до революции еще,
  • домой я возвращалась с лифчиком застегнтым на сумке чтоб не потерялся  (от давить он мне начинал, как выпью) ,
  • Чулок умудрилась потерять в метро (сперли наверное),
  • чтоб дома не спалицца решила переодеть колготки, типо, вычислят меня по затяжкам на колготках, что я пьяная. Заставила таксиста остановится, вышла купила новые, и прям в такси переодела.
  • на работу приходила в разных сапогах(туфлях) ну или в тапках домашних,
  • пыталась повесить на стенку в офисе календарь из гей-клуба (не спрашивайте, как я там оказалась) с крассссивыми такими мужиками,
  • Без юбки один раз пришла, пришлось у убрщицы стырить в подсобке черный халат, тихо так просидела весь день, даже кофию не пила  и в сортир не отлучалась.

А у вас было чо прикольного?

ПС. Тока не надо про - пить вредно и женский алкоголизьм.

Цветок Мира• 09 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
В рамках самой темы мне пытаются донести, что те, кто не пьют - синие чулки и т.д. , что вспомнить нечего (!!!). Т.е., получается, что то, что достойно воспоминаний - это ТО, что произошло по пьяни :)))
Создайте тему ’Как классно было,когда мы в молодости, не пили и не чудили, не трахались, были светлыми и невинными созданиями’. К вам присоединятся единомышленники, а мы - пройдем мимо. Не будем лезть в то, что нам неинтересно. Чего,кстати ,и от вас хотим. Просто покиньте темку)

Мэри Попкинс• 09 апреля 2013
Ответ дляГендиреХтор
Ага... И мне....
Вот пост кончится и .... молодость обсудить
пост 451. Ждем Вас
Дежурный по кухне• 09 апреля 2013
Расскажу и я, все равно больше никому не расскажешь такое... Новогодний корпоратив, я уже оооченьь прилично ’нарядная’.. пора расходиться, и тут я понимаю, что муж меня в таком состоянии просто прибъет))) Пишу мужу смску ’Дорогой, я в мясо, разговаривать не могу, ночую у сотрудницы’ )) Ответ пришел ’хрен с тобой’. С трудом ловлю такси,и еду к любовнику, у меня ж есть ключи от его квартиры! думаю, щас устрою сюрприз!!! При чем его адрес таксисту я уже назвала с трудом)) И вот,зима, глубокая ночь,5-этажный дом без лифта (его квартира конечно на 5-ом), я в вечернем длинном платье,норковой шубе и на шпильках, лезу на 5 этаж практически на 4 мостах... лезу, ржу в голос и молюсь, чтоб никто этого не видел. Прилезла, посмотрела в зеркало (!), нашла себя прекрасной (!) и проникла в квартиру... Надо сказать, что любовник был на 16 лет меня старше, в общем, взрослый, серьезный мужчина... Приникнув в квартиру, я завопила - Сааашшаааа!!!! Это яааааа!!!! Он конечно был рад меня видеть, и секс был классный Но следующий день...благо, был выходной... он меня весь день марганцовкой откачивал, хотел скорую вызывать))) думала, расстанеся после того случая)) Два года еще потом встречались, он мне при каждом удобном моменте это вспоминал в шутку))) Ах, сейчас полетят тапки из-за любовника
Мэри Попкинс• 09 апреля 2013
Ответ дляЦветок Мира
я уже предлагала, НЕ ХО, видимо...
ТАЗератти• 09 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
В рамках темы вам пытаются донести, что таким моралисткам тут не место и проводят вам аналогию в синим чулком.
Вообще-то тема изначально о том, как чудили девчонки на не трезвую голову ) это уже вы подгребли всех под одну гребенку и поставили их на одну ступень с бомжами на лавочке..
Ну на одну ступень с бомжами на лавочке я не ставила - Вы сами только что это сделали. Та, о которой я писала (что на лавочке с водкой гуляет) совсем не бомж, ребенку 5-6 лет, но разговаривает так же , как мне здесь отвечали. Когда муж попросил ее и компанию уйти со своим ’пикником’ с детской площадки - ему отвечали слово в слово, как мне здесь и ’синими чулками’ называли, и дорогу показывали. Вот один в один.
Смячиком• 09 апреля 2013
Ответ дляДама с собачкой
Девочки, там в первом сообщении было написано:

’ А у вас было чо прикольного?

ПС. Тока не надо про - пить вредно и женский алкоголизьм. ’
Во-во! Написано русским языком, жаль что не большими буквами. Увидели про трусы и про рыгаки и всё - красный свет, давай выливать всё дерьмо, шо накопилось в душе. А чего оно у вас накопилось-то? От правильной жизни, что ли? Откуда в вас его столько?
ГендиреХтор• 09 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
Были не нравоучения, а мнение. Ну обидно за женщин, за нацию, ну что тут поделаешь? Обидно и все. Ну не понимаю я , как женщина может так ... Жалко.
Создайте отдельную темку и высказывайте там свое мнение) И будет Вам счастье
А нам дайте отвлечься...

ТАЗератти• 09 апреля 2013
Ответ дляЦветок Мира
А если не покину?
Мэри Попкинс• 09 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Та не полетят)))), кому ж еще это рассказать, как ни НАМ?))))))
okss• 09 апреля 2013
Ответ дляГендиреХтор
Ага... И мне....
Эх...Жаль,что мой Мухосранск так далеко от Вас)
Подтяжка• 09 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
Ой - воспоминаний море :))) А такого, как здесь описывают - то, конечно, вспомнить не могу, потому, как не было.
А по вопросу - Вы описали ситуацию, что не пьющие в молодости, пьют в зрелости. Вы простите, не хочу Вас обидеть, но это глупости.
У меня просто масса примеров, когда люди по молодости были все такие правильные активисты не пили не курили, а потом срывались. Просто во всем должно быть чувство меры или точнее сказать во всем должен быть баланс. Есть конечно люди, которые по моральным убеждениям не пьют вообще (даже сироп от кашля на спирту) но они по крайней мере не мешают и не осуждают других, а наоборот веселятся со всеми (говорю о своих знакомых)

з.ы. Пардон за очепятки- клава английская.
ТАЗератти• 09 апреля 2013
Ответ дляСмячиком
Это у опустившихся до подобных приключению откуда столько д..ма? У нас не дерьмо , а отвращение к нему.
ОЛЬГА 2012• 09 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией
Хлопаю ресницами• 09 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
А если не покину?
тогда делитесь своими воспоминаниями веселой и беззаботной молодости
Мадам БрЮшкина• 09 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
класс!!
ТАЗератти• 09 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка

Ваши примеры - это только Ваши примеры. Они не являются общей картиной. У зека, сидящего в камере, есть пример - все сидят, так как он других не видит. Так что, ВСЕ сидят? Или только его окружение?
ТАЗератти• 09 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Они здесь не втему будут :))) Спасибо
Хлопаю ресницами• 09 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
а оно здесь кому то нужно, отвращение ваше?)
Подтяжка• 09 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
Вот давайте не будет утрировать. Причем тут пьянки по молодости и женщина (наверное точнее сказать баба)которая позволяет себе бухать на детской площадке имея ребенка 5-6 лет ?

Хлопаю ресницами• 09 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
Они здесь не втему будут :))) Спасибо
понятно))
ТАЗератти• 09 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Я провела аналогию - слова, высказывания те же, что я читала здесь. Вот только картинки она не показывала - пользовалась пальцем.
Подтяжка• 09 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
Тоже самое могу сказать и вам - ваш пример это только ваш пример и если вам показалось, что ответы бухой бабы чем-то похожи на ответы девчонок это не значит, что они коллективно бухают на детских площадках Киева.
Смячиком• 09 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
А чё забыли-то здеся, если воротит? Меня вот если про педофилию воротит, так я обхожу эту тему десятой дорогой. Не понимаю я вас таких. Больше не буду читать ваши сообщения, не чего мне больше делать, как с тролями общаться.
Подтяжка• 09 апреля 2013
ТАЗератти• 09 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Я не писала, что они коллективно бухают на площадках - я написала, что видела такую манеру общения и знаю кто ее пользует.
Мэри Попкинс• 09 апреля 2013
УВАЖАЕМЫЕ ’МОРАЛИСТЫ’! Поступило предложение: или Вы рассказываете про свои ’ веселые истории’ под ’шофе’ ( мы НЕ ВЕРИМ, что таковых НЕ БЫЛО) , или брысь из темки! Не мешайте отдыхать!)))))
ТАЗератти• 09 апреля 2013
Ответ дляСмячиком
Так я же написала, что только полторы страници прочла. Думала, что и правда прикольные истории будут, а там такой мрак...
okss• 09 апреля 2013
О, а я еще вспомнила)). Ездила как-то в Киев на курсы повышения квалификации. Ну и, накладка там вышла у организаторов с гостиницей. В общем, приехали мы с девочкой-сотрудницей, а для нас мест нету)). Уж не помню, был то ли праздник какой-то на носу, то ли что, но гостиницы были забиты. До вечера мы с ней тусовались в организации, уже хотели скандалить, и тут нас селят в гостиницу ’Спорт’ в двухместный люкс)))). Все остальные жили в стандарте в такой себе гостиничке совдэповской). Счастью не было предела). На шару, деньги есть, на расходы выдали и неплохо. В общем, погуляли мы на славу. Без фанатизма ,конечно, но за 5 дней устали. По приезду домой звонит подруженция, зовет в гости, я никакая от бурно проведенной недели, от долгой дороги, зачем-то соглашаюсь). Приехала, выпила граммов 100коньяку, не более , вышла на балкон покурить...И меня раскозявило, по серьезному. Никому ничего не сказав,вышла из хаты и потопала, а район -незнакомый. Сумерки...Идут люди, а я спрашиваю ’вы не подскажите,где ближайшая станция метро?’ ( это в моей деревне то). От меня шугаются, а я села на лавочку и реву, от чего ж в столице люди такие злые???? Короче, увидел меня какой-то знакомые знакомых и позвонили моей маме...Дали мне тогда оторваться))) Про метро потом долго ржали, слух быстро распространился)))
ГендиреХтор• 09 апреля 2013
Ответ дляokss
Смурфетта• 09 апреля 2013
Училась в институте, перед новым годом в общаге как и полагается собрались всей группой отметить, отметили хорошо, в итоге мы с подругой с общаги пошли уже домой, слвили маршрутку, я вообще красивая была,сначала ругалась с водитетелем, что сдачу неправильно дал, вроде как 2 рубля не хватало, выглядело это дело так: - я тебе дала 100грн да? - Да. считаю, - тут 98, где еще два рубля? - проезд 2 рубля. - я тебе 100 грн дала? - да. и опять, пока подруга не забрала деньги, чтоб я больше не считала))) затем стоять было очень тяжело, поэтому тупо примостилась на пол( не было свободных мест), и легла спать на стоящую рядом тетю в длинной шубе, она сначала пыталась сопротивляться, но поняла видно, что бесполезно, я ее за ножки приобняла и уснула, потом место освободилось и подруга меня туда переложила, все свет погас проснулась дома)))