Аноним Первый• 08 апреля 2013

Вернулась не трезвая и с трофеями. А вы чудили по-пьяни

Уж чего-чего, а зажечь маменька умела всегда!

Три года честно не пила. Ни капелюшшшшечки! *показывает капелюшечку на пальцах*. Беременность, ГВ. Снилось шшшампанское.

Сегодня вот была на деловой встреччче.

Вернулась с трофеями. В трофеях - горшок с какой-то цветущей флорой - подарили(?) в кафффэ. Сперла???
Бутылка мартини от другого заведения (маменька возжелала спеть) за виртуозное исполнение песТни "Моя бабушка курит трубку" Сукачева.

А вот помню до революции еще,
  • домой я возвращалась с лифчиком застегнтым на сумке чтоб не потерялся  (от давить он мне начинал, как выпью) ,
  • Чулок умудрилась потерять в метро (сперли наверное),
  • чтоб дома не спалицца решила переодеть колготки, типо, вычислят меня по затяжкам на колготках, что я пьяная. Заставила таксиста остановится, вышла купила новые, и прям в такси переодела.
  • на работу приходила в разных сапогах(туфлях) ну или в тапках домашних,
  • пыталась повесить на стенку в офисе календарь из гей-клуба (не спрашивайте, как я там оказалась) с крассссивыми такими мужиками,
  • Без юбки один раз пришла, пришлось у убрщицы стырить в подсобке черный халат, тихо так просидела весь день, даже кофию не пила  и в сортир не отлучалась.

А у вас было чо прикольного?

ПС. Тока не надо про - пить вредно и женский алкоголизьм.

ТАЗератти• 09 апреля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
УВАЖАЕМЫЕ ’МОРАЛИСТЫ’! Поступило предложение: или Вы рассказываете про свои ’ веселые истории’ под ’шофе’ ( мы НЕ ВЕРИМ, что таковых НЕ БЫЛО) , или брысь из темки! Не мешайте отдыхать!)))))
Так никто и не утверждает, что не было, что не пили. Просто не пили на столько, что бы так опуститься, как здесь писали. И сады чужие чистили после вина, и с анектодов до боли в животе смеялись,с тех, которые на трезвую голову казались не смешными, просто веселились, но так, что это веселье не становилось пошлым.
А тема потому так задела, что просто больно смотреть на девочек (рядом парк и школа) , которые после школы в парке пьют и ры..т, потом спят в кустах Хочется подойти и закричать ’Девочка! Девушка! Ты же девушка! Что ты делаешь!’

Xtravaganza• 09 апреля 2013
Ответ дляVIKYSIA
не вижу не чего плохого, если это было раз, два в жизни, это не алкоголизм
в моих словах слова АЛКОГОЛИЗМ не было.... главное, чтоб это не стало привычкой оттого, что ’’было весело и есть, что вспомнить.’’
совершенно согласна с тем, что есть в жизни много интересных и веселых моментов, чтобы вспомнить и они, отнюдь, не связаны с алкоголем. иногда, мне становится жаль молодых девчонок, которые проводят молодость в погоне за острыми ощущениями, путая их с наличием спиртного в своем теле...

опять таки, попрошу не относится предосудительно к моим словам, ибо считаю, что у каждого человека своя голова на плечах. но на самом деле, все это более печально, чем весело...
Мэри Попкинс• 09 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
ну ТАКОГО и мы не поддерживаем
Xtravaganza• 09 апреля 2013
засим удаляюсь, пока не обос*али.
ТАЗератти• 09 апреля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
ну ТАКОГО и мы не поддерживаем
Просто были здесь истории...Прочла на свою голову.Если честно, расстроилась. Понимаю, что это было в прошлом, что, возможно, эти девочки выросли нормальными женщинами, но как такое могло быть? Как? И причем здесь ’моралисты’? Здесь вопрос в другом - ’как девушка может на столько себя не уважать???’
ГендиреХтор• 09 апреля 2013
А моя подружка, маленькая и худенькая, при охраннике умудрилась из бара, в центре Киева, 2 барных стула домо принести
И ничегошеньки не помнила))))) Говорит, понравились очень)))))
Льва• 09 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza

Так тема-то именно про такие случаи, давайте не будем смешивать мух и котлеты?
Мне,собсна, никого никогда не жаль. Жаль только,если ребенка обидел взрослый. Остальное-мне как-то ....
И не пойму, к чему вот это-пришел-сказал-ушел? Пришел с диспутом- веди. Вашу позицию здесь многие разделяют, возмущают умные,которые,ни хрена ни зная, таких эпитетов понадавали
А Вы прям думаете, здесь разорвут любого, кто скажет слово против? Вовсе нет,потому что(как ни странно!), ’веселые’ дамочки читают, что Вы пишете, а вы(не о Вас конкретно, Экстарванганза)-нет. Всех гребете одинаково

Дама с собачкой• 09 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
засим удаляюсь, пока не обос*али.
Вы же уже удалялись, боялись, что Вас тут обры..ют!
Белая и пушистая• 09 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
Деффченки, чесслово, и смешно и грустно
это точно)
Льва• 09 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
да почитайте Вы про то, как действует алкоголь. Зоны мозга просто отключаются. Потому я просто не пойму, что Вас удивляет? Падение моральных норм- происходит неосознанно. Молоденькой девушке норму сложно рассчитать, потому и истории тут такие.
ЗЫ. Мой муж 5 лет числился моим другом. Если бы не 50г -хрен бы мы начали отношения. Потому что пьянка эта случилась как раз накануне важных изменений в моей жизни-я просто уезжала в другой город,где меня ждали. И благодаря тому, что сблизились, я увидела его в новом свете. Никогда прежде не знала его таким. И муж мой-золотой человек, большинству КС-мужей расти-расти и не дорасти до него. А могли бы так и идти параллельными путями
Вишнёвая Леди• 09 апреля 2013
Уехал мой папаша с мачехой на отдых и оставили мне 20 летней четырехкомнатную квартиру-присмотреть.Тут же были вызваны две подруги из Севастополя и началось...Я помню гидропарк,день ВДВ в фонтанах(они еще были),соседей почему то не довольных,а еще девки спустя неделю не могли уехать т.к. мы два раза сдавали билеты что бы еще бухануть,да и уезжать не хотелось.Но я все таки их проводила,с такими слезами,а на последок мы выпили последнее что имелось дома рижский бальзам и прямо после того как поезд с подругами отъехал,я упала в колею на ж.д.вокзале.Вот трезвая убилась бы на хер.Как же ржали мужики которые меня вытаскивали.Они так и не поняли что плачу я не от боли,а потому что подруги уехали.
Вишнёвая Леди• 09 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
засим удаляюсь, пока не обос*али.
Да,да мы в курсе что вы на днях пили водчонку и полировали Асти...
ТАЗератти• 09 апреля 2013
Ответ дляЛьва
В пьяном состоянии человек показывает, как правило, каков он на самом деле - это я тоже читала. Т.е., за всеми выходками ’в кустах’ , ’проснулась , а рядом не знакомец’ и т.д. говорит о неуважении к себе, как к женщине на подсознательном уровне - вот это обидно. С моей стороны мое неприятие подобных поступков (может и в грубой форме), но выражение женской солидарности - я не могу видеть, как женщины опускаются - мне это больно, мне их жаль. К тому же, уважающая себя девушка/женщина не будет пить до отключки мозга. У нас в группе (называлась группа , а не класс, так как училась в лицее) по праздникам (д.р., например) пили и отличницы и ’синие чулки’ , как здесь некоторые выражаются - так вот до сих пор вызывает симпатию и безмерное уважение девочка (отличница), которая говорила ’ бокал вина и все - не хочу быть смешной и отвратительной. Она его растягивала на весь вечер. Вы бы знали, какая она заводила! Веселье зажигала всегда именно она, как зажигалка прямо :)))
Льва• 09 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
блин, ну секс с незнакомцем-таки да) Просто опасно. Ну если человек такой- ну какая Ваша печаль?
Насчет пить до отключки мозга- есть напитки, которые бьют с оттяжкой. Разное состояние здоровья, да еще есои напиток в новинку- и маемо шо маемо. Только это все было,это уже прошло много-много лет назад.
А ваша ’печаль’, переросшая в злобу и оскорбления- все еще тут
Цветок Мира• 09 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
Фигассе , лицеистки)). Я первый в жизни бокал шампанского выпила на выпускном)). О школьных праздниках со спиртным даже и речи не было.
Женамужная• 09 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Для Вас, может, все это и в прошлом, для других - норма жизни по жизни. Почитайте пост автора - ведь это не юношеские воспоминания перепившей девочки, а взрослой женщины с ребенком, которую только на время беременность и ГВ приостановило. И все кричат: ’круто! автор - молодец! спасибо!’
Льва• 09 апреля 2013
Ответ дляЦветок Мира
+1. Еще и уважение вызывала отличница, которая ВСЕГО бокал вина выпивала. У нас класс был ровно 21чел (минус я- 20чел) +соседний класс такой - и на всех 0,5 распивали. И то только в 11 классе в канун экзаменов выпускных. А в лицеях на д.р. спиртное употербляют
Льва• 09 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
да Вам-то что?!
ГендиреХтор• 09 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
Ща усну.... Такое скукотище... Не смешная и не отвратительная зажигалка с бокалом нагретого и затяганого вина....

Женамужная• 09 апреля 2013
Ответ дляЛьва
да Вам-то что?!
а мне в этом обществе жить, моему ребенку учиться с детьми таких женщин. Никто уже не понимает, что такое хорошо, а что такое плохо, все смешалось - полная деградация общества, и оно, гигикая и улюлюкая, скатывается все ниже под звон бокалов
Чукча Мукча• 09 апреля 2013
ДЕВОЧКИ, ТЕМ У КОГО ЕСТЬ ДЕТКИ - НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ:

Помогите закрыть группу с педофилией https://sovet.kidstaff.com.ua/question-103993
Белая и пушистая• 09 апреля 2013
а потом удивляетесь откуда венерические заболевания и прочая зараза ...
Льва• 09 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
я живу в таком же обществе, и воспитываю своих детей. Вот и Вы займитесь.
А если реально хотите помочь, а не сцеживаться-есть общ.орг. по борьбе с алкоголизмом- вот и идите волонтером. Что Вы добьетесь,сидя тут?
okss• 09 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
Какое ваше дело? Я 2 года кормила ребенка грудью. И первое ,что я сделала по окончанию ГВ - пошла к любимой подружке и напилась шампанского .Много. Сколько влезло. Мне так хотелось. Ясно? И никто от этого не пострадал, и почему мне должно быть стыдно? Это моя жизнь и я решаю где,сколько, когда и с кем...Кто вы такая, чтоб кого -то судить? У вас задатки бабушки-сплетницы, сидящей на лавке и обзывающая всех, не таких ,как она, проститутками...Утрирую,конечно. Но смысл понятен.
ГендиреХтор• 09 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Женамужная• 09 апреля 2013
Ответ дляokss
Ясно, ясно))) у Вас задатки алкоголички
okss• 09 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
Детей не трогай. АГА??????? За детей здесь тебя и под анонимом порвут...Это слова моралистки...ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ
АдеКВАтная• 09 апреля 2013
Такая весёлая темка была, а закончилось как всегда :( Фу, ну зачем поганить....
Щас ухожу• 09 апреля 2013
Ответ дляЛьва
фу, какая Вы гадкая вымойте рот с мылом, раз водкой обеззаразить Вам ’воспитание’ не позволяет.
Кому, как не Вам виднее, какая я)))))).
okss• 09 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
Ясно, ясно))) у Вас задатки алкоголички
Да, бабуля. А еще я проститутка, я замужем и хожу на дискотеки. Без мужа...