Аноним Первый• 08 апреля 2013

Вернулась не трезвая и с трофеями. А вы чудили по-пьяни

Уж чего-чего, а зажечь маменька умела всегда!

Три года честно не пила. Ни капелюшшшшечки! *показывает капелюшечку на пальцах*. Беременность, ГВ. Снилось шшшампанское.

Сегодня вот была на деловой встреччче.

Вернулась с трофеями. В трофеях - горшок с какой-то цветущей флорой - подарили(?) в кафффэ. Сперла???
Бутылка мартини от другого заведения (маменька возжелала спеть) за виртуозное исполнение песТни "Моя бабушка курит трубку" Сукачева.

А вот помню до революции еще,
  • домой я возвращалась с лифчиком застегнтым на сумке чтоб не потерялся  (от давить он мне начинал, как выпью) ,
  • Чулок умудрилась потерять в метро (сперли наверное),
  • чтоб дома не спалицца решила переодеть колготки, типо, вычислят меня по затяжкам на колготках, что я пьяная. Заставила таксиста остановится, вышла купила новые, и прям в такси переодела.
  • на работу приходила в разных сапогах(туфлях) ну или в тапках домашних,
  • пыталась повесить на стенку в офисе календарь из гей-клуба (не спрашивайте, как я там оказалась) с крассссивыми такими мужиками,
  • Без юбки один раз пришла, пришлось у убрщицы стырить в подсобке черный халат, тихо так просидела весь день, даже кофию не пила  и в сортир не отлучалась.

А у вас было чо прикольного?

ПС. Тока не надо про - пить вредно и женский алкоголизьм.

Каравай-каравай• 09 апреля 2013
Ответ дляДама с собачкой
у меня тоже было...нажрались мы как-то водочки, именно нажрались. Ну не могла же я в таком виде домой ехать, осталась у подруги. Легли мы спать. А вертолеты все кружат и кружат. Чувствую, все, больше не могу. Еле добежала до туалета, от души, пардон побле..ла. Райское наслаждение! Открываю глаза... а крышка на унитазе-то, ЗАКРЫТА!!! . Потом полночи отмывала туалет..и еще такой пушистый-пушистый розовый коврик

Шунечка• 09 апреля 2013
О! Если вспоминать всю летопись горячих дней! , то аж мурашки по коже! Чего стоили одни поездки на Казантип!!!!!!! Сознание терялось дня на три...... Потом только по видео и фото восстанавливали ход событий. Ну еще был показательный момент- гуляли большой компанией. Поужинали, потом в один клуб, потом в другой, потом в третий..... Потом не помним.... Потм утро - проснулись в Ялте! ( ну по крайней мере я только там в себя пришла) ! И никто не вспомнил каким образом 12 человек преодолели более 500 км на двух машинах, при условии наличия одного водителя! Ну и совсем парадокс - кто потянул с собою хозяина одного из клубов, если у того День Рождения! И мы его близко не знали! Никто!!! Так - ’ привет, пока!’
Просыпаемся утром в номере, ковыляю к окну-распахиваю шторы и кричу мужу - ’ там море, где мы? ’ , муж приподнимая тяжелые веки тихо резюмирует ’ пить нужноменьше, у тебя галлюцинации! ’ потом подрывается, смотрит в окно и выдает : ’ Господи, пусть это будет Украина!!!!!!’ ......были времена!!!!
Каравай-каравай• 09 апреля 2013
Ответ дляПупс
Ловили с пьяной подружкой машину на Крещатике. Остановилась одна, сели, доехали. Мужик денег не взял. Только утром сообразили, что это была пробка и мы сели в первую попавшуюся машину. Чувак просто не рискнул с нами спорить и поехал куда сказали...
я представляю те разговоры в тАКСООООООООООООООООО
medok777• 09 апреля 2013
Ответ дляШунечка
ИМХОля• 09 апреля 2013
почему у меня такого не было
Осторожная• 09 апреля 2013
ой а я пришла вернулась как то домой, и уснула в туалете, меня вся семья оттуда вытащить пыталась, и палочками какими то в ноги тыкали и все такое, как вышла не помню:). Как то москвичи были трофеями, познакомились в пассаже, ребята хорошие топменеджеры московские:), вобщем гуляли да утра по улицам Киева, потом так устали что оказались все у меня, я такое обычно не практикую, не зная людей, но тут все было на одном дыхании, все дружно отключились спатки, с утра почему то парини были накрашены все лицо губки, причем красиво так, пока сидели вспоминали, мой парень решил зайти ко мне в гости, москва вылетела со свистом , прям в таком виде красная помада, брови глаза черные .....
Цветок Мира• 09 апреля 2013
То,что вспомнилось...Беззаботная молодость
1. На морском побережье. После дискотеки,в 3 ночипоперлись с девочками на пляж, там были аффигительные волны. Состояние души -соответствующее. Раздевшись догола (темно жеж) пошли в волны. Купались долго и весело орали, потом одна из нас втыкнула, что берег есть, а цивилизации - нету))). Нас занесло за пару километров от баз)). Уже утро). Долго мы шли по грудь в воде ,пока набрели на свою одежду.
2. Пошла к подружке за шпорами на экзамен, проснулась утром в гостинице ,в Затоке...С бывшим парнем)).На экзамен все -таки успела, благо,2 часа езды.
3. Тоже морское побережье ( у родителей своя база была). Траванулась, лежала 2 дня .Подрунька принесла водку и сказала лечится)). Полечились... Отличились на всех дискотеках танцами у шеста, кидали лягушками в настырных ’поклонников’, познакомились с хозяином чешского аквапарка и среди ночи катались на каруселях( как не стошнило - хз), потом опять пошли на дискотеку. Там уже я отдыхала с кофе, не лезло. У подружки драйв продолжался, приятное знакомство, танцы с раздеванием и страстные поцелуи))). Много чего напомнили потом фотки, которые проявили и напечатали по приезду домой))).

Осторожная• 09 апреля 2013
так это хорошо еще что мы в грузию не улетели, сил видно не хватило, но мысль была
medok777• 09 апреля 2013
это я писала 214 . 215
Каравай-каравай• 09 апреля 2013
Ответ дляЦветок Мира
вот щас уже не повторишь, да????
Льва• 09 апреля 2013
Ответ дляNikocha
мой муж и так знает какое я у него золото.
ну кто б сомневался
Чёрти Шо• 09 апреля 2013
Ответ дляDudkatanya
Та да..., носила нелегкая! А у меня еще такие стадии опьянения: трезвая-выпившая- темнота-спящая. Как-то чего-то праздновали с друзьями, пили, пили, дальше темнота, просыпаюсь утром в незнакомой комнате, похожей на гостинничный номер, рядом подружка в отключке, выхожу на балкон, вижу реку огромную(жила в Донецкой обл., реками и близко не пахло), у проходившей под балконом женщины спрашиваю- где я?! В ответ- Ростов-на-Дону! Мне еще больше поплохело! Оказывается, посреди ночи кому-то пришла мысль-а не поехать ли нам на Дон посмотреть!
уссссалась от смеха
Осторожная• 09 апреля 2013
Ответ дляРябушка Ку
,
так для этого и была заведена темка.
Просто у кого есть что рассказать, дома родным не расскажешь, как историю, а вспомнить с подружками не всегда есть возможность, поэтому девчонки и ’хвалятся’!
я сама тоже чудила в студенчестве и на пьяную, и на трезвую, потом мне про меня истории рассказывали, как про какую-ту девчонку, интересно было послушать через все сплетни.
Однажды с подружками начали пить, наливка Клюква была, самая дешевая, так вот, нам одной мало, не помню сколько мы ее выглушили, в итоге, у меня разбитая бровь,ночь в больнице, зашивание, приятный доктор, утром экзамен макроэкономика, самый сложный за сессию. Экзамен на отлично, с доктором был самый красивый и долгий роман, инициатором разрыва стала я, надоел!
а по-трезвому, уезжала домой с общаги, и решила ж мусор вынести, почти за неделю. Мусорные контейнеры налево, а остановка направо, вот и пошла с мусорным пакетом на маршрутку, захожу, в самый конец села, сижу, а воняет бомжами, люди вроде все приличные. Моя остановка, людей набилось... Беру я свой груз поднимаю, и тут до меня доходит, что это так воняло! Вышла на морозе , выкинуна в урну, и всю дорогу смешно было. Мне, а предствавьте, людям в маршрутке как?
Однажды с подружками начали пить, наливка Клюква была,
Не знаю ту ли клюкву вы имеете ввиду, но та которую пробовала я, был очень вкусный и коварный напиток! Пришла к подружке, приготовили ужин, иак все красивенько, сидели болтали под клюковку, смотрю у нее глаза на меня вроде уеж не фокусируются, вообщем еле уползла, а вроде такой легенький сиропчик, отаке
Кто крайний?• 09 апреля 2013
Из моего: в студенческие годы очень дружили с девченками, было нас четверо. Так вот я всегда контролировала ситуацию. Спасала, умывала, вызывала такси. И все 5 лет учебы было разговоров: ну когда же мы тебя уже увидем во всей красе? самое интересное, что пила на равне со всеми, просто какой стоп в мозге был что надо контролировать ситуацию. И вот это случилось. Еще надо заметить, что на ногтях у меня были накладные ногти, которые клеелись прямо к ногтевой пластине. Помните? Такой наборчик и маленькая упаковочка клея. Так вот.Были в кафе, отмечали Д.р. подруги, уже хорошо отметили и тут я вижу что заходят в кафе ребята с которыми я дружила в детстве в селе у бабушки. Как они оказались в том городе и в том кафе - история умалчивает. Но в том состоянии встреча показалась судьбоносной! Это надо отметить, чувство родства и дружбы переполняли меня, ну как же, вместе с рогаток стреляли)))). И понеслась.... Шампанского!!!! Ради встречи! на то количество выпитого...ужасть...И тут я замечаю, что у меня отпало несколько ногтей! О ужас! Я иду к барной стойке покупаю жвачку СТИМОРОЛ, возращаюсь к столу, пожевал жвачку с невозмутимо приклееваю ею ногти! А шо???)))) Потом еще долго вызывала такси и отказывалась идти домой - кафе через дорогу от квартиры))))Обижалась, говорила что не уважают)))).
Пупс• 09 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Супер!!! Да, были времена...
Фокус-Покус• 09 апреля 2013
После ГОСов пили, отмечали, а я пьянела даже от запаха пробки. Помню мальчик клеился.... А потом утро. Я не в своей комнате, кто-то спит рядом, руку под подушку- там пачка презиков. Оказывается я уснула за столом, и девочки( у нас была группа одни девочки) уложили меня мирно спящую на кровать к нашей замужней. А рядом и она спала( у неё короткая стрижка, а я думала, что рядом мен.)
АдеКВАтная• 09 апреля 2013
Ответ дляКривая спроса
Я как-то в таком болоте купалась, что в нормальном состоянии и близко бы к нему не подошла. Думала озеро, блин. Прямо в белье. И потом как-то же домой доехала, мокрое все, но не помню...

Веселая темка такая, спасибо автору!
Я я так когда-то его переходила ночью :) Друзья еле выловили меня там потом, а на улице уже осень была, повезло, что ранняя. Помню от меня потом месяц тиной несло ( поплавала прилично с распущенными длинными волосами) А светлые брюки пришлось выбросить.....
natallka1• 09 апреля 2013
Ответ дляoksijen3
а заземления помните? Чтоб вертолетов не было-нужно было руку и ногу на пол свесить)))))))))))))))))))))
100% На себе испробовала
автор Аноним Первый • 09 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Господи, пусть это будет украина - это круто!!!! )))))))))))))))))))))))

Вишнёвая Леди• 09 апреля 2013
У меня было все.
С подружкой в гостях выкинули елку с 7этажа и потом искренне обиделись на хозяйку что она нас выгнала.
Молодость моя прошла в Севастополе,поэтому ночные купания это вообще как здрасьте.Мокрые трусы в сумке,лифчик на шее,тоже было.
Как то открываю глаза-жарко,сушняк,а вокруг людей море.Оказывается пили мы ночью на городском пляже.Рядом спит моя подруженька в одежде между нами пузырь вина,а вокруг люди на пляже и мы спим.
Казантип это вообще редкие вспышки когда ты приходишь в себя.
Подруга моя с оркестром каким то бухала,провожала их на вокзал-протрезвела уже в России.Как они ее без документов провезли...наверняка в контрабас спрятали.
Щас ухожу• 09 апреля 2013
Не ну было много чего прикольного конечно, есть, что вспомнить. Только у меня по сравнению с некоторыми отписавшимися выше - детский сад. Ну не было никогда трусов в кармане, провалов в памяти, секса с первыми встречными и т.д. Не напивалась я до беспамятства и парасячего визга. Если чувствую, что мне уже очень хорошо, прекращаю пить и еду домой. Пусть сейчас многие сделают гримаски, но сильно пьяная женщина - это жесть! В этом я твердо убеждена.
PORKA• 09 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
У меня было все.
а обратно как добралась?))
Вишнёвая Леди• 09 апреля 2013
Маленький городок под Луганском,я у подруги в гостях,а уехать не могу т.к. женщина в кассе не выдает мне билет по просроченному студенческому билету.Провожали меня всей семьей,поэтому состояние соответствующее.Мы разбили большое стекло отделяющее кассу от зала,бедная кассирша...
С ментами пили до утра,вернее до моего поезда куда меня просто закинули.
Открываю глаза-слава Богу,подъезжаем к Киеву.Еле выхожу...и что то не так.
Поднимаю глаза надпись Харьков.
Как я оказалась в харьковском поезде никто объяснить мне не смог.
Вишнёвая Леди• 09 апреля 2013
Ответ дляPORKA
а обратно как добралась?))
Так она с ними весь тур откаталась.Потом как то с проводниками договаривались что бы ее обратно ввезти.
Тётя Хрюша• 09 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
А я унитаз вывалила ’с мясом’, вернее с цементом. Бачок побила.
такая же фигня,когда потекла вода обложила унитаз мужа батниками
автор Аноним Первый • 09 апреля 2013
Лана. Расскажу еще. За давностию лет, думаю, уже можно.

Отмечали ГОСы во втором институте. Группа опять женская. Начали в аудитории, продолжили дома у одной из нас, и уже совершенно волшебные решили поехать в ночной клуб. ПОехали. Все, как положено - на танцполе ярмарка невест, мужики вокруг смотрют, а нам жеж пофиг уже на мужиков. Мы водки заказали, огурцов, мяса, я речи толкаю, как обычно. Хорошо сидим, аццки ржом. Тут нам приносят наш заказ и еще пива чешского какого-то. Была среди нас которая никогда не пьянеет, она понимает, что нас хотят надуть, и всучить, чего не заказывали. Начинает возмущаться. Официант грит - Девчонки, это вам подарок воооооон с того столика, от чехов. Как эти чехи оказались в ночнике на окраине Донецка - не спрашивайте. Судьба.

Я такая:
- Тогда нам еще водки и чехов сюда.

Пришли к нам эти чехи. Дальше из рассказов очевидцев. На чистом чешском языке, учила братьев славян пить ерша.
Треть водки, две трети пива, накрываем ладошкой - хлоп об коленку и быстро пьем пока идет реакция. По первому образованию я химик, так что трети мерила четко, по нижнему мениску )) Потом на чистом чешском орала ’Олл тугезе!!! АП!’

Чехи оказались слабоваты, споила я их довольно быстро.

Утром просыпаюсь - джинсы в чем-то непонятном, на коленках синяки, муж грозит добавить синяков под глазья для симетрии. А мне самой интересно - откуда синяки. Успокаиваю мужа словами: ты ж знаешь, что я в такой позе не люблю, ща узнаем.
Точно помню никакого интиму не было. Звоню Исаевой, которая никогда не пьянеет, она рассказывает про ершей.

Дело закончилось тем, что нам вызвали такси за счет заведения, потому что я уже начинала готовить коктейли вообще для всх посетителей. Исаевой сказали, что мы теперь там персонв нон-грата, чтоб даже близко не смели подходить к их культурному заведению.
Дама-мадама• 09 апреля 2013
а я в юности так напилась с малознакомым парнем Джинтоника возле метро,что ему пришлось помогать мне ехать домой,вообщем,поехали мы на тралике и я обрыгала этот тралик,а потом начала руками собирать свою рвоту(фууу),он начал мои руки салфетками вытирать и уговаривать ,чтоб я рвоту эту не трогала,а я как порядочная,хотела ее убрать,чтоб никто не сел в нее)))))))))...а когда вышли на моей остановке,меня вырубило и он понес меня на руках,помню открываю глаза,а надо мной небо и он меня несет на руках как невесту прям.донес до подъезда,а дальше я говорю ’ни-ни,дома папа и если ты меня приведешь,то он поймет ,что я пьяная’....но то что я по стене по квартире передвигалась-то ничего,папа почти ’не заметил’
Шунечка• 09 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый

Я такая:
- Тогда нам еще водки и чехов сюда.

Сильно!!!!
Вишнёвая Леди• 09 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый

Я такая:
- Тогда нам еще водки и чехов сюда.

Вот странные люди...да такие заведения доплачивать должны что девчонки там так ярко чудят.А у чехов вообще воспоминания на всю жизнь.
Мы так как то турков споили.У меня роман с одним из них случился.
автор Аноним Первый • 09 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
)) полностью с вами согласна! Тем более водку и пиво я ж не за свои покупала, там СТОЛЬКО желающих набежало!! Думаю, может, просто мы всю их водку выжрали ))