Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 июля 2015
Вы бы купили на подарок вещь с биркой,но из секонда (стока)?
Собираемся ехать в гости. И тут как раз у девочки знакомой (занимается стоком, секондом) в продаже платье шикарное для девочки 5-7 лет (как раз племяннице мужа 6) всего 85 грн. Продажа через интернет, о запахе спросила,говорит нету.Брала у нее не один раз, когда есть запах,когда нет,видно от вещей зависит. Купила бы своей доце, но мы еще маленькие. Семья в школу малую собрала, думаю,денег у них не особо. Вы бы купили на подарок или лучше не стоит?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 14 июля 2015
Ответ дляВ гости звали?
а зачем ей платье шикарное?
Зачем?
В смысле оно не пышное,а просто красивое, верх - трикотажное,низ - юбочка пышная немного. Мне понравилось!
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 14 июля 2015
Ответ дляinysik1986
Если запаха нет,то можно брать!
Вот, если б точно знать!
Ухахайкина• 14 июля 2015
сестре подруга подарила очень симпатичные вещи на ребенка купленные в секонде, в хорошем состоянии. у нее маленький достаток и ей накладно дарить новое. вещи хорошие, постиранные и приняты были с благодарностью.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 15 июля 2015
Ответ дляУхахайкина
Тоже верно! Досмотрелась,цена такая, там нет пары стразинок, будет понятно, что не новое,хотьи с биркой :(
Таки в курсе• 15 июля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вот, если б точно знать!
если синтетика есть в составе-то может быть запах, который сложно отстирать.100% хб гораздо лучше выветривается
Чижик Пижик• 15 июля 2015
я бы тоже купила,на рынке порой такое не купишь.А в стоке и качество,и цена доступная,даже очень
СКИБИДЫШь• 15 июля 2015
Такого рода вопросы просто удивляют, лучше 100 грн дайте ребенку, чем такое дарить.
Носить и покупать вещи с секонда дело кажждого, но на ПОДАРОК НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 15 июля 2015
Ответ дляПодметайло
А знакомая нормально относится к секонду?
Не знаю, это родной брат мужа и его племянница. Я с ней не знакома.
Подметайло• 15 июля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Тогда не рискуйте. Купите лучше ребенку расходники в школу на эти деньги.
Чижик Пижик• 15 июля 2015
ну если не знакомы,то чтоб в неловкую ситуацию не попасть(мало ли запросы какие и возможности..),тогда и не нужно.Ребенок игрушке,пазлам,книжечке очень рад будет.