15 июля 2015

а я ни чашей ни прокладками не пользуюсь, я совсем не современная?

Чаша - морально не для меня, не верю в нормальность нахождения инородного тела внутри.
Тампоны-тоже самое, к тому же неприятно.Мама говорила,ими нельзя часто пользоваться. Решила,что это уже плохая информация, решила вообще не пользоваться.
Прокладки - ежедневными вообще не пользуюсь никогда, а при месячных - парит, неприятно и не верю в безвредность, из-за геля внутри. Очень не верю.

Пользуюсь бинтом с ватой, иногда, без ваты. Очень удобно и не парит. Натурально! Обожаю этот метод. Правда, иногда бывают пару капель на белье, но для меня не катастрофа, белье меняется и быстро и легко отстирывается.
Я странная?
показать весь текст
Тепличная 15 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Ещё скажите, что капронки зашиваете.

какие капронки, только хлопковые советские колготы!!!
Тепличная 15 июля 2015
Я бы поняла если б автор беспокоилась об окружающей среде... прокладки не разлагаются... допустим, тампон из хлопка. Но ей мешает что-то внутри.. ну так есть эко продукция.. вроде бы те же прокладки, которые не тонки, они без геля .. Зачем просто придумывать для себя проблемы... я в последний раз лет 10 назад видела бомжиху, которая стирала свои тряпочки в фонтане после этих дел... Та ну..
Кидстаффовка 15 июля 2015
Ответ дляЛетчица

я тоже еще попала на бспрокладочное время... хотя тампонами я пользуюсь постоянно уже лет 12 наверно. прокладки только тонкие, ежедневки. для мес. пару лет пользовалась потом плюнула на эти ’памперсы’, мне неудобно. ребенка родила, проблем не имею по гинекологической части. не понимаю что за ужасные мифы за них распространяют

я даже не о мифах, здесь вопрос в удобстве или не удобстве. Мне тампон доставляет неудобство. Пользуюсь ими в редких случаях. А вот с прокладками спокойно себя чувствую. У вас наоборот))) Просто мы все разные)
Кидстаффовка 15 июля 2015
Ответ дляТепличная
Я бы поняла если б автор беспокоилась об окружающей среде... прокладки не разлагаются... допустим, тампон из хлопка. Но ей мешает что-то внутри.. ну так есть эко продукция.. вроде бы те же прокладки, которые не тонки, они без геля .. Зачем просто придумывать для себя проблемы... я в последний раз лет 10 назад видела бомжиху, которая стирала свои тряпочки в фонтане после этих дел... Та ну..

Товари з Європи 15 июля 2015
Удалено администрацией...
я Кукарача 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками

Я через час после родов пошла в душ мыться. Мне вас не понять.

Да вы шо!!!!! У вас 43 кг, как с таким весом вы встали вообще??7
Мозговая пилочка 15 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
расскажите эту историю яйцеклетке и сперматозоиду
Ангелочек с рожками 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками
Цитата:
Вы из деревни, да?[/cit

Что за разделение? Если, человек имеет свое мнение, свой стиль жизни, он из деревни?
Угадали, я с Днепропетровска. А еще я не изменяю мужу, не делаю детям прививки, не пью,не курю, занимаюсь йогой и бегаю по утрам. Да,и я не против жизни в деревне:-)

а сколько у вас детей в 23 года?
Мозговая пилочка 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками

А как он об этом узнает?или увидит? Вы что прокладки мужу показываете?
Еще наверное и на видном месте пачка стоит?
У нас это неприемлимо
вы мне напомнили одну одногрупницу, которая замужем пости 20 лет, имеет 2 детей, а трусы стирает по ночам, чтобы муж не увидел?! И да, мне муж покупает прокладки и тампоны и лежат они не на виду, но и не спрятаны под замком
Добротная 15 июля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
вы мне напомнили одну одногрупницу, которая замужем пости 20 лет, имеет 2 детей, а трусы стирает по ночам, чтобы муж не увидел?! И да, мне муж покупает прокладки и тампоны и лежат они не на виду, но и не спрятаны под замком

Представляю картину в супермаркете - беру прокладки и мужу говорю - в тележку не смотреть
Не служанка 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками

Я вообще редко ношу белое. Кажется, это давно не модно:-)
А не смотря, на свой подход к месячным- я люблю хорошо одеваться

Белое не модно?? Странная вы ,это точно, раз такие выводы, белое модно из сезона в сезон, это классика
Добротная 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками

Сто процентов. Спорт, активный и здоровый образ жизни не для женщин кидстаффа:-)

А какая связь спорта с интимной гигиеной при КД. Автор, я вас читаю, у вас такая каша в голове. Прям все смешалось в доме Облонских...
Брехушка 15 июля 2015
Автор,не обращайте внимания на злобных дамочек... Как видно не всех родители воспитывали...Живите и поступайте как Вам удобно.
Мне 22 года и я пользуюсь прокладками,но Ваш выбор-уважаю.
Ангелочек с рожками 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками
Странно как- все рассказывают о вате. Как она может натирать,если она нежная?
И о каком коне вы говорите?
Обычные трусы справляются также как с прокладкой.
Я не знаю о каком коне вы говорите.
Прокладка прямоугольная, тонкая, в ней один слой рулонной ваты. По размерам делаю как обычная прокладка. Просто около 3-5 раз обматываю вату бинтом, в зависимости от дня месячных. И свобода, не парит, не давит, блаженство. К тому же так просто. Прокладка делается за 30 секунд.

а к трусам не приматываете бинтом?
brightbeam 15 июля 2015
ви странна не через те, що так робите, а через те, що це тут описуєте
кому воно потрібно... і я зря в цю тему зайшла- апетит спортили
Мозговая пилочка 15 июля 2015
Ответ дляДобротная

Представляю картину в супермаркете - беру прокладки и мужу говорю - в тележку не смотреть
особенно посторонним
Мозговая пилочка 15 июля 2015
Ответ дляБрехушка
Автор,не обращайте внимания на злобных дамочек... Как видно не всех родители воспитывали...Живите и поступайте как Вам удобно.
Мне 22 года и я пользуюсь прокладками,но Ваш выбор-уважаю.
в при чем здесь воспитание? И таки да автору не хватает воспитания, вот пользуешься тряпками ну пользуйся, зачем об этом писать на всю страну и доказывать как это классно?!
Ангелочек с рожками 15 июля 2015
Ответ дляМелочунь

Развитие - это когда человек развивает СЕБЯ.
Развитие себя в плане контрацепции, это когда занимаешься любовью все время туда, но пока не хочешь детей, оплодотворение не наступает.
А когда захочешь - бац, и оплодотворение произошло при внешне тех же самых условиях.
Вы такой вариант себе вообще не представляете?
В чем же ЛИЧНО ВАШЕ развитие при применении ОК?

расскажите как
Мозговая пилочка 15 июля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

а к трусам не приматываете бинтом?
она полностью бедра обматывает бинтом вместе с трусами, чтобы наверняка
Анти-аноним 15 июля 2015
Я вот ежедневные не понимаю. Кто пользуется скажите зачем? Всегда этот вопрос интересовал )
ПолБатона 15 июля 2015
а у меня месячные три дня, такие скудные, что хватает обычных ежедневок
Ангелочек с рожками 15 июля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
она полностью бедра обматывает бинтом вместе с трусами, чтобы наверняка

и пищевой пленкой сверху.... заодно и обертывание.
ПолБатона 15 июля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

и пищевой пленкой сверху.... заодно и обертывание.
Анти-аноним 15 июля 2015
Ответ дляПолБатона
а у меня месячные три дня, такие скудные, что хватает обычных ежедневок

ого. всю жизнь так? и не связано с какими-то нарушениями? если да, то завидую )
ПолБатона 15 июля 2015
а потом семья)))
ПолБатона 15 июля 2015
Ответ дляАнти-аноним

ого. всю жизнь так? и не связано с какими-то нарушениями? если да, то завидую )
это изменилось после родов...я сама не ожидала...до родов был ужас...и боли, и лежала несколько дней с таблетками. Повезло))) У бабушки тоже так же - жила всю жизнь.
КаРаКаТиЦа 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками
л
Мені 23 роки, користуюсь вже 2 роки.

А до того?
Гербария 15 июля 2015
а меня так заливает,что бинт и вата не пройдет
Добротная 15 июля 2015
Ответ дляГербария
а меня так заливает,что бинт и вата не пройдет

Просто вы мало кладете. Упаковка ваты и рулон бинта надо и все будет божественно, как у автора
Серьезная баба 15 июля 2015
Ответ дляАнти-аноним
Я вот ежедневные не понимаю. Кто пользуется скажите зачем? Всегда этот вопрос интересовал )
Я тоже этого не понимаю.Последний раз пользовалась,когда на целый день в лес на маевку ездила.так на всякий случай