Admin• 15 июля 2015

Военные действия на востоке Украины - единая тема!

Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.

Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.

Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.

За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.

Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.

Спасибо за понимание.
19928 0
frolik• 15 октября 2015
Ответ дляГл@ша
нет ощущения назад в прошлое?
У меня уже неделю дежа вю. Кажется, неохваченными остались только жирафы с гейпарадами, все остальное было.

Гл@ша• 15 октября 2015
Ответ дляfrolik
nadiya-k• 15 октября 2015
Ответ дляfrolik
Какие признаки переворота?

Ви не відповіли)
nadiya-k• 15 октября 2015
Ответ дляfrolik
Со своей адекватностью разобрались? См. пост 7142
Да, те, кто не хочет жить в Украине и поэтому мечтает о том, чтобы переехать в Россию вместе с государственной границей - недограждане, а что? Только недоразвитые особи находят удовольствие в убийствах и пытках, а также в созерцании этих процессов. Это я еще мягко выразилась. Не согласны? А вы меня не провоцируйте, и не спорьте со мной, а ищите компромисс.

Та я просто цікавлюсь,хто дав вам право називати так чи інакше,тих чи інших людей?)
nadiya-k• 15 октября 2015
Ответ дляfrolik

Я не запитую яких і за що людей ви називаєте,а хто дав вам право це робити?може якісь офіційні органи?
Ксюша-Ксюшенька• 15 октября 2015
Ответ дляfrolik
Если очень образно, допустим, нам тебя (на меня) напал насильник. Теоретически я под защитой закона, который меня от него защищает. Практически, я могу потребовать, чтобы он с меня слез, но это малоэффективно, если только мимо не проходит патруль милиции. Какие украинские правоохранительные органы у вас работают? Какая практическая возможность была освободить людей из подвалов? Вы как минимум в заложниках.

еще в марте-апреле прошлого года мы с тобой были в одинаковых условиях(по праву на защиту), но это не помогло.
так что тогда и я могла ждать защиты о кучки неадвекватов, соблюдению конституционных прав..... и т.д. и т.п., и волновать меня ничего не должно было:)
Ксюша-Ксюшенька• 15 октября 2015
* оТ кучки
*соблюдениЕ
ну все поняли:)
frolik• 15 октября 2015
Ответ дляnadiya-k

Ви не відповіли)
Вы перестали пить коньяк по утрам (с)? Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо, чтобы Вы уточнили, что именно подразумеваете под государственным переворотом.
frolik• 15 октября 2015
Ответ дляnadiya-k

А, ну интересуйтесь, пожалуйста, у разных людей разные интересы. Кому-то интересно наблюдать, как животы вспарывают - тоже нормальные интересы нормальных, как тут писали, людей.

nadiya-k• 15 октября 2015
Ответ дляfrolik

Для чого?)
Просто запитую-коли відбувається державний переворот,це конституційно чи ні?
frolik• 15 октября 2015
Ответ дляnadiya-k

Для чого?)
Для того, чтобы избежать путаницы в терминах.
nadiya-k• 15 октября 2015
Ответ дляfrolik

Я не цікавлюсь,а конкретно хочу знати,по якому,може де прописаному праву,ви вважаєте,що можете називати як вам захочеться тих чи інших людей?
Може б і я ним коли скористалась)
nadiya-k• 15 октября 2015
Ответ дляfrolik

Яких саме термінах?)
frolik• 15 октября 2015
Ответ дляnadiya-k

Може б і я ним коли скористалась)
А, ну конкретно - хотите себе, не смею мешать
frolik• 15 октября 2015
Ответ дляnadiya-k

Яких саме термінах?)
Что вы называете государственным переворотом.
nadiya-k• 15 октября 2015
Ответ дляfrolik

Як розуміти ваші слова про коньяк?
nadiya-k• 15 октября 2015
Ответ дляfrolik

То ви самі собі вирішили,що можете так робити,називати людей недорозвинутими,недогромадянами?
frolik• 15 октября 2015
Ответ дляnadiya-k

Як розуміти ваші слова про коньяк?
Вы классиков не читали, что ли? Ответьте на вопрос ’да’ или ’нет’: ’вы уже перестали пить коньяк по утрам?’
sandy EFA• 15 октября 2015
Ответ дляfrolik
Потому что за 2 дня было убито около 100 человек, есть лица, которым объявлено подозрение, идет следствие. В Киеве больше не убивают на Майдане. На Донбассе убивают второй год. Разницу не видите?
И вообще, у нас с вами разное мнение. В конце концов, я говорю, что всех путинолюбов и адептов России надо выселять за поребрик без права гражданства, а всех сепаратистов судить. Вы не согласны? Так не провоцируйте меня, а ищите компромисс.
За ’поребриком’ можно новое гражданство получить, многие уже так и сделали.Никто сидеть и ждать суда не будет, если уж обостриться ситуация до невозможности , люди массово уедут, и бизнес и имущество вывезут.Вам от этого какая польза?

frolik• 15 октября 2015
Ответ дляnadiya-k

Людей? Нееет, людей я так не называю. Это характеристика отдельных недоразвитых человеческих особей.
frolik• 15 октября 2015
Ответ дляsandy EFA
Да пожалуйста, пусть они за поребриком с российскими братьями хоть в десна целуются.
sandy EFA• 15 октября 2015
Ответ дляnadiya-k

Конституція кажете...а переворот державний-це як,по конституції чи ні?
Ну это им не очень выгодно признавать.А то, что петруху полстраны не могли избирать? А то, что сейчас всех переселенцев лишили права голоса? Конституция...мля
nadiya-k• 15 октября 2015
Ответ дляfrolik

Відразу піся того,як поясните,до чого,з якою метою було задане це питання
sandy EFA• 15 октября 2015
Ответ дляfrolik
Государственный переворот — смена власти в государстве, осуществляемая обязательно с нарушением действующих на данный момент конституционных и правовых норм[1], обычно с применением силы для захвата центров управления государством и осуществлением физической изоляции (иногда ареста или убийства) действующих его руководителей
frolik• 15 октября 2015
Ответ дляnadiya-k

Удалено администрацией...
nadiya-k• 15 октября 2015
Ответ дляfrolik

Угу)
Чи вважаете ви Україну державою?)
sandy EFA• 15 октября 2015
Ответ дляfrolik
Удалено администрацией...
nadiya-k• 15 октября 2015
Ответ дляfrolik
Удалено администрацией...

Не маєте?)ну не майте)
Metelitsa• 15 октября 2015
какой сейчас год
2014-й?!!!
frolik• 15 октября 2015
Ответ дляnadiya-k

Угу)
Чи вважаете ви Україну державою?)
У Вас есть сомнения? У меня нет. Безусловно, государство. Безусловно, раз вы называете государственным переворотом смену власти в государстве, осуществляемую обязательно с нарушением действующих на данный момент конституционных и правовых норм, из самого определения следует, что он противоречит конституции.