Admin• 15 июля 2015

Военные действия на востоке Украины - единая тема!

Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.

Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.

Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.

За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.

Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.

Спасибо за понимание.
19928 0
Зара 2012• 27 февраля 2019
19351
Ответ дляИнеска К
В НАТО готовят листовки - памятки, для разбрасывания над лепрозорием. Приблизительный текст. Но это не точно. ’Сдавшихся в плен ждёт горячий ужин и чистая постель. Будет предоставлена медицинская страховка, помощь психолога, подьемные 50 тысяч Евро, ипотека под 1 % годовых, вид на жительство в любой стране НАТО, разрешение на работу и право на безусловный доход и пенсию. Сдавайтесь!!!’
Все будет Украина! Я узнавал..... Слава Украине! ИВАН ЛЮТЫЙ
Сколько больных людей
Зара 2012• 27 февраля 2019
19352
Ответ дляИнеска К
https://www.youtube.com/watch?time_continue=166&v=...
Никто не спорит,что мнение Крымчан разделилось, для этого провели голосование, его можно признавать или нет,но то,что его провели и людям дали право выбора - это и есть демократия.
Инеска К• 27 февраля 2019
19353
Ответ дляЗара 2012
Сколько больных людей
Так и я о том- же. Рашизм головного мозга неизлечим.
Зара 2012• 27 февраля 2019
19354
Ответ дляИнеска К
Фашизм, называйте вещи своими именами.
Инеска К• 27 февраля 2019
19355
Ответ дляЗара 2012
Голосование провела чужая страна-это и есть демократия?Вам видно камни с неба в самое темечко попали.Прошло пять лет,а вы так и не прозрели.Вот это и есть -рашизм головного мозга,или фашизм,как вам угодно.
Зара 2012• 27 февраля 2019
19356
Ответ дляИнеска К
Голосование провели власти Крыма. Никакой чужой страны тут не было. И,кстати,люди очень боялись,что проголосуем за воссоединение с Россией,а нас не возьмут, т.к. изначально никто ничего не обещал.
Инеска К• 27 февраля 2019
19357
Ответ дляЗара 2012
Крым-Украина!И УКРАИНА НЕ ГОЛОСОВАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Никакие власти Крыма не имели на это права. Вы не воссоединились,вас отжали,украли,аннексировали,оккупировали,как вам больше нравиться.Но никак не присоединили.Неужели вам это не понятно?Или вы прикидываетесь?
Зара 2012• 27 февраля 2019
19358
Ответ дляИнеска К
Ну,а сейчас Крым не голосует на украинских выборах и ничего, все спокойны.
Инеска К• 27 февраля 2019
19359
Ответ дляЗара 2012
Повернись живим
2 ч. ·
Зранку 27 лютого 2014 року не було сумнівів: у нас «віджимають» Крим, над парламентом півострову вже вивісили російський триколор. Вже ніхто не покладав надій на дипломатичні переговори з агресором. Українські військові почали готуватися до штурму частин росіянами, які на той час були ще боягузливими «зелеными человечками», у формі без жодних розпізнавальних ознак. Україна спостерігала за тими подіями з тривогою, страхом та запитанням «Що далі?».
До фейкового «референдуму» та анексії залишалось два тижні… У цей час окупанти захоплювали адмінбудівлі, брали у полон військових та цивільних і продовжували перекидати до нашого півострову свою регулярну армію.
Через п’ять років, у 2019-му, Крим перетворився на осередок ФСБ, понад 70 кримчан знаходяться у тюрмах, Росія продовжує руйнувати інфраструктуру Криму, його пам’ятки архітектури і життя.
Через п’ять років ми стоїмо на своєму: Крим – це Україна!
І впевнені – ми повернемо свою територію та своїх людей.
Людмила 007.• 27 февраля 2019
19360
Ответ дляИнеска К
Повернись живим
2 ч. ·
Доброго дня! Хочу викласти свій графік без купюр (я його викладала своїм друзям, однокласникам, живучим на даний час у Криму).
Зара 2012• 27 февраля 2019
19361
Ответ дляИнеска К
Повернись живим
2 ч. ·
Ну,сказки писать никто не запрещает.
Инеска К• 27 февраля 2019
19362
Ответ дляПростецкая
Людмила 007.• 27 февраля 2019
19363
Ответ дляИнеска К
Україна понад усе!
asjaua• 27 февраля 2019
19364
Ответ дляЗара 2012
Делите граждан Украины на своих и чужих? Ой как не хорошо.
Да, делю. А шо? Это плохо, да? Осуждаете меня, а вот в Библии написано ’не суди’, так что ну-ну-ну, а то кто-то попадёт в ад.
asjaua• 27 февраля 2019
19365
Ответ дляЗара 2012
Фашизм, называйте вещи своими именами.
Я тоже считаю политику современной россии фашизмом и все признаки подтверждают моё мнение.
asjaua• 27 февраля 2019
19366
Ответ дляЗара 2012
Да? Не было? А вот ваш сцарь в фильме Крым дорога домой сказал что это была тщательно спланированная военная операция. Кто врет - ВВХ или вы?
NataliSN• 27 февраля 2019
19367
Ответ дляЗара 2012
Админы, может уже забаните таких комментаторов? Крым оккупировали и всем, кто считает иначе, нет места на украинских ресурсах.
Зара 2012• 27 февраля 2019
19368
Ответ дляasjaua
Не только я осуждаю, нюренбергский процесс забыли?
Зара 2012• 27 февраля 2019
19369
Ответ дляNataliSN
Даже,если забанят меня, Крым сразу вернётся в Украину?
Или война на Донбассе закончится? Нужно реально смотреть на вещи и искать выход из сложившейся ситуации. Одними лозунгами дела не решаются,к сожалению.
luona• 27 февраля 2019
19370
Ответ дляИнеска К
Наконец то дословный текст майданных обещаний!
asjaua• 27 февраля 2019
19371
Ответ дляЗара 2012
А что в НТ, осудили украинцев, которые боролись за независимость Украины?)
asjaua• 27 февраля 2019
19372
Ответ дляluona
Неужели вы были на Майдане?)
asjaua• 27 февраля 2019
19373
Ответ дляЗара 2012
Оттого что вор украл кошелёк, этот кошелёк не становится его, какие бы аргументы он не приводил, мол, посмотрите, вот он у меня в кармане и вообще он плохо лежал. И по поводу войны на Донбассе: почему в освобожденных его городах её нет?
Оль_Вія• 28 февраля 2019
19374
Ответ дляNataliSN
Не треба вони - як індикатор)))) раз злетілися сюди, вилазять зі всіх щілин, нафталін витрушуючи по дорозі, кусаються і виють - значить, все правильно робимо. А перед виборами ще й хороший показник для думаючих виборців: на кого плюються, а кого вилизують і пригладжують йому колорадський ’хвіст’
Оль_Вія• 28 февраля 2019
19375
Ответ дляluona
Уті-путі, і Ви тут І як, у славному Івано-Франківську ще хунта квартири не позабирала Ваші? Чи мо’ вже й на постійно переїхали, залишимши мАлАдую реЦпубліку напризволяще?
luona• 28 февраля 2019
19376
Ответ дляasjaua
Неужели вы были на Майдане?)
В 2004 и 2006 г.г. специально ездила посмотреть, получилась прививка антимайданная на всю жизнь. Стадо баранов идет за тем кто громче кричит и больше ’пряников’ обещает.
luona• 28 февраля 2019
19377
Ответ дляОль_Вія
Ух ты! У меня оказывается жилье в ИФ было, жаль не знала, продала бы. Я дома, в своей республике.
asjaua• 28 февраля 2019
19378
Ответ дляluona
Та то вы на Мариинском ’майдане’ побывали, именно туда стада из будущих республик свозили) и как теперь, нравится ёлочка?))
Зара 2012• 28 февраля 2019
19379
Ответ дляasjaua
Встречный вопрос: почему нет войны в Крыму?
NataliSN• 28 февраля 2019
19380
Ответ дляЗара 2012
Что забыли на укр сайте? Идите на российский, вам там самое место. А Крым есть и будет украинским.