15 июля 2015

Кот в квартире,за и против!Опрос

Именно в квартире,а не в частном доме.Всем спасибо!
Результат:
вже голосів: 147
73 (49.66%) Есть кот,очень его люблю
44 (29.93%) Нет кота,и не хочу
15 (10.2%) Нет кота,хочу завести
9 (6.12%) Свой ответ
6 (4.08%) Есть кот,жалею что завела
Марфушечка душечка 15 июля 2015
Вам не нужно животное, если Вы создаете такой опрос.
Налитое яблочко 15 июля 2015
А что особеннокго ’кот в квартире’? Очень люблю своего кота, он моя прелесть
ТигрЛьвович 15 июля 2015
есть кот, очень его люблю, но..... то что он начал метить ......
Дюйм оф о4ка 15 июля 2015
Нет кота, хотела бы завести, но 30 лет с нами жили 2 кота, а меня лечили от астмы:((
Не стало кота, я выздоровела. Очень люблю котов, но у меня аллергия на шерсть:((
Не обижаюсь 15 июля 2015
Был кот ,есть кот и будет кот.Это моя жизнь.У меня без кота и жизнь не та.Но я так не думала,заводила по зову души.Что бы заводить надо любить,просто так не советую.
Роза завяла 15 июля 2015
Я за,у меня есть кошка.Но если вы сомневаетесь,оно вам не нужно,люди которые любят животных,их имеют,даже в квартире.
Мелочунь 15 июля 2015
блин, я бы и третьего завела ,но на коврик в коридор не хочется (муж пугает) и это в однушке
Форточка с диоптриями 15 июля 2015
всегда была против, но дочка хочет котенка, так что я уже ЗА
А поговорить? 15 июля 2015
Квартира. Коты были. Больше не будет.
Ольга_1301 15 июля 2015
Я уже не представляю свою жизнь без кота)))
ТигрЛьвович 15 июля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
всегда была против, но дочка хочет котенка, так что я уже ЗА
советую сразу кастрировать и брать гладкошерстную
А поговорить? 15 июля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
всегда была против, но дочка хочет котенка, так что я уже ЗА
Желаю вам удачи. Я с этого начинала. Больше никогда.
автор Рекламама 15 июля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Вам не нужно животное, если Вы создаете такой опрос.
Просто раньше не думала о разных мелочах,в виде содранных обоев и опрокинутых вазонов,запахов в туалете...в частном секторе я за,чтобы были коты!Теперь с возрастом на это смотрю реально!
2_soldi 15 июля 2015
Есть два кота, все счастливы :-)
Форточка с диоптриями 15 июля 2015
Ответ дляА поговорить?
Желаю вам удачи. Я с этого начинала. Больше никогда.
Почему никогда? У меня еще есть вариант вместо котенка, ежа завести Уже есть хомяк и попугай)))
ТигрЛьвович 15 июля 2015
Ответ дляРекламама
Просто раньше не думала о разных мелочах,в виде содранных обоев и опрокинутых вазонов,запахов в туалете...в частном секторе я за,чтобы были коты!Теперь с возрастом на это смотрю реально!
обои не содраны, есть для ногтей кусачки и когтеточилка
Онанимный пользыватель 15 июля 2015
Люди делятся на два типа- одни любят котов, другие собак! Я собак люблю, но не завожу. Знаю, что это не легко. Не созрела. А вот котов не люблю, никак к ним не отношусь. Хотя у нас жил кот 15 лет. Я его лечила, кормила. Когда умер- жизнь поменялась. Стало легче без него. Нет запаха, шерсти...Я против кота в своем доме.
Марфушечка душечка 15 июля 2015
У меня было два кота и сейчас есть. НИ РАЗУ ни один из них не драх обои, не опрокидывал ничего, нет никакого запаха (силикагелевый наполнитель в туалете). Повторюсь, мое мнение - если Вы любите животных, такими вопросами задаваться не будете. А если абы был, то лучше не надо.
дамаБезСобачки 15 июля 2015
У меня кошка, обожаю ее просто
Я только за! 15 июля 2015
Я одна такая, чтоль? Не люблю котов в принципе, в квартире особенно: запах, шерсть,рассыпанная еда, травить глистов-блох надо...не говорю уже о том, что на море ехать и его с собой тащить...
автор Рекламама 15 июля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
У меня было два кота и сейчас есть. НИ РАЗУ ни один из них не драх обои, не опрокидывал ничего, нет никакого запаха (силикагелевый наполнитель в туалете). Повторюсь, мое мнение - если Вы любите животных, такими вопросами задаваться не будете. А если абы был, то лучше не надо.
спасибо за ответ)
Идеальная оптимистка 15 июля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
есть кот, очень его люблю, но..... то что он начал метить ......

Кастрируйте, и будет вам счастье.
автор Рекламама 15 июля 2015
Кто ответил-’Есть кот,жалею что завела’- скажите,почему жалеете?пакостит?
Гопница-Советчица 15 июля 2015
Кота нет, но муж ооочень хочет, я категорически против. Достаточно кота, который есть у соседей по тамбуру. Запах конечно специфический))) Я не против котов, только если этот кот у кого-то)
Идеальная оптимистка 15 июля 2015
Ответ дляЯ только за!
Я одна такая, чтоль? Не люблю котов в принципе, в квартире особенно: запах, шерсть,рассыпанная еда, травить глистов-блох надо...не говорю уже о том, что на море ехать и его с собой тащить...

от котов? ЗАПАХ? Какой, интересно)))
Шерсть - смотря какой кот. Можно и лысого завести.
Рассыпанная еда тоже мимо... Разве что вы сами рассыпите.
Блох достаточно 1 раз потравить.
А на море мы свою кошку сдавали в гостинницу для животных, и ей было хорошо, и мы нормально отдохнули.
ТигрЛьвович 15 июля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

Кастрируйте, и будет вам счастье.
6 лет уже нельзя, а начал только год назад думала пройдет
Идеальная оптимистка 15 июля 2015
Ответ дляРекламама
Просто раньше не думала о разных мелочах,в виде содранных обоев и опрокинутых вазонов,запахов в туалете...в частном секторе я за,чтобы были коты!Теперь с возрастом на это смотрю реально!

У нас кошка кроме дралки ничего больше не дерет. И у многих так.
Идеальная оптимистка 15 июля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
6 лет уже нельзя, а начал только год назад думала пройдет

Почему нельзя? Кастрировать в любом возрасте можно.
А поговорить? 15 июля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Почему никогда? У меня еще есть вариант вместо котенка, ежа завести Уже есть хомяк и попугай)))
ш Я прошла уже многое - попугаи,кролики,хомяки,коты,собаки. Больше моя нервная система не выдержит. Рекордное колличество семейства котячих,которые одновременно радовали нас, - 8 шт. Радости предела не былоСейчас осталась только собака. Лабрадор 6 лет. И это последнее животное в квартире.
ТигрЛьвович 15 июля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

Почему нельзя? Кастрировать в любом возрасте можно.
ветврач говорил до года можно(