Добрый день!
Подскажите пожалуйста, кто был на приеме. Вообще сталкивался с ней? А особенно, может кто-то на учете у нее стоял? Она мой участковый врач, думаю разузнать что-то прежде чем идти. Или сразу выбирать другого врача...
Заикальница• 16 июля 2015
Про Звягинцеву ничего не знаю, но я на участке у Дерибасовой. Впечатление - никакая... если что, на неё точно не меняйте...
ТелаЧьи нежноСти• 16 июля 2015
Звягинцеву не знаю, но ни в коем случае не меняйте на Ребекевшу, если что. Рекомендую Живко, или мужчину ПИлипишин вроде фамилия.
Швидка Настя• 16 июля 2015
Поддержу по поводу Дерибасовой....вообще никакая. Стояла на учете у Спивак Н.Ю. - самые лучшие отзывы, даже не ожидала.