Фрося_Бурлакова• 16 июля 2015

Почему водитель сделал скидку?

Знакомая рассказала ситуацию. Возвращалась она со своим парнем на пригородной маршрутке домой и вместо положенных за проезд 18 гривен водитель взял 10 гривен. Знакомая сделала вывод, что водитель сделал такую скидку именно потому, что она ехала с парнем. Мол, мужчина спросил, кем ей приходится этот парень - мужем или женихом, а тогда вернул с 20-ки 10 гривен сдачи со словами: "За такую пару с Вас червонец". Она до сих пор не может понять, то ли водителю её парень понравился, то ли просто он был в хорошем настроении. Я ей сказала, что думаю я, но ей это не понравилось. Какие варианты есть у вас?

Vikki1982• 16 июля 2015
может он просто рад за молодую парочку? ностальгия нагрянула по молодости?

Кишечная палочка• 16 июля 2015
В кассе 18 , у водителя всегда дешевле) кто берет билеты в кассе тот пешком идет по трассе
Vikki1982• 16 июля 2015
а что Вы подумали, автор?
автор Фрося_Бурлакова • 16 июля 2015
Ответ дляVikki1982
Забыла добавить, что за проезд платила девушка.
Белоснежко• 16 июля 2015
отэто проблема у Вас
автор Фрося_Бурлакова • 16 июля 2015
Трахтибидох• 16 июля 2015
У меня был знакомый, который говорил, что добрые дела надо передавать. Ему сделали добро - и он кому-то. Может, и водитель эту философию исповедует?

автор Фрося_Бурлакова • 16 июля 2015
Ответ дляБелоснежко
отэто проблема у Вас
Причём тут проблема? Это подруга мучается. а не я))
автор Фрося_Бурлакова • 16 июля 2015
Ответ дляТрахтибидох
Возможно. Но я забыла добавить, что за проезд платила девушка.
Холодная каша• 16 июля 2015
у человека было хорошее настроение, вот и все.
Трахтибидох• 16 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
А, тогда ясно. Мужик. Не мог допустить, чтобы так унизительно девушка выглядела. Хотя при проезде с моим мужем, бывает, что плачу я
Холодная каша• 16 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

мы с мужем часто гуляем, иногда сидим в кафе. плачу всегда я, т.к. деньги он отдает мне и его карта на зарплату тоже и меня. не вижу ничего в ситуации, стоящего внимания.
СиренаФеоктистовна• 16 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

Ну и что, что девушка платила? Это что-то меняет? Делай добро и бросай его в воду. Водитель молодец, дальше дело за подругой... она тоже молодец?

Вот дожили... уже ищем подвох в простом проявлении человеческих чувств.
Белоснежко• 16 июля 2015
Ответ дляТрахтибидох

а девушка, которая платит за проезд выглядит унизительно?
Трахтибидох• 16 июля 2015
Ответ дляБелоснежко

Конечно, потому что ее парень - альфонс. Пардон,это мое мнение, возможно, и неправильное.
Белоснежко• 16 июля 2015
Ответ дляТрахтибидох

это не мнение, это бред! я часто плачу за проезд- за себя и за мужа, его деньгами (сами не работаю). Он у меня -альфонс? нужно будет ему передать
Трахтибидох• 16 июля 2015
Ответ дляБелоснежко

Вы врач, и ставите мне диагноз? Или вы тупица, не умеющая читать?
автор Фрося_Бурлакова • 16 июля 2015
Ответ дляБелоснежко

Вам 18 или 20 лет с мужем? Тогда, конечно, передайте)
Белоснежко• 16 июля 2015
Ответ дляТрахтибидох

не, я такая же острица как и Вы

автор Фрося_Бурлакова • 16 июля 2015
Ответ дляТрахтибидох
Я тоже самое знакомой сказала. Она обиделась.
Трахтибидох• 16 июля 2015
Ответ дляБелоснежко

не, я такая же острица как и Вы
Отлично, раз вы, как и я платите, за мужа, значит, мы таки похожи. Правда, я работаю
Белоснежко• 16 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

еще раз. пожалуйста. не поняла
Вас интересует сколько мне лет или сколько я в браке?
автор Фрося_Бурлакова • 16 июля 2015
Ответ дляБелоснежко

еще раз. пожалуйста. не поняла
Знакомая и её парень - очень молодые. Тем более, как не крути, но чаще всего можно отличить семейную пару и просто встречающихся.
Белоснежко• 16 июля 2015
Ответ дляТрахтибидох

ну и работайте и платите за своего альфонса. Я передаю деньги, но платит муж и за себя и за меня
Трахтибидох• 16 июля 2015
Ответ дляБелоснежко

Вы - таки тупица. Мой муж вполне на себя зарабатывает. Но я работаю тоже, а не сижу захребетницей. Но язык можете показывать, это вас не портит.
Белоснежко• 16 июля 2015
Ответ дляТрахтибидох

гы ))))) и откуда сколько злости и оскорблений от счастливой женщины, которую любят и любима? А? не знаете? а я отвечу- Вы глубоко несчастны, от этого и обзываетесь в данном случае....сил Вам!!!! и мудрости!!!
Мой муж зарабатывает не только на себя (как Ваш), а обеспечивает семью, относительно себя - я лучше промолчу, а то Вы вообще загнетесь от шибкого остроумия и зависти а язык таки-да, мой муж тоже в восторге от него
АдеКВАтная• 16 июля 2015
Ответ дляБелоснежко

капец вы язва противная . язык ваш прикусить бы и в прямом и переносном смысле .
прям с полуоборота ярлыков понавешивала на собеседника удовлетворенная жизнью женщина . и язык свой не к месту еще приплела .и мужа и его восторги. фу фу фу
Трахтибидох• 16 июля 2015
Ответ дляБелоснежко

Не надо рекламы , я не куплю.
Синди Кроуфорд• 16 июля 2015
Не надо везде искать подвох
Я как то в дождь вызвала такси, ехали вдвоем с ребенком, у водителя не было сдачи сказал отдадите потом
И хотя я набрала его на след.день, он отказался ехать за деньгами, сказал пусть будет подарок
Ото я б созавала об этом тему на форуме и гадала почему так
По кочану!
автор Фрося_Бурлакова • 16 июля 2015
Ответ дляБелоснежко