Фрося_Бурлакова• 16 июля 2015

Почему водитель сделал скидку?

Знакомая рассказала ситуацию. Возвращалась она со своим парнем на пригородной маршрутке домой и вместо положенных за проезд 18 гривен водитель взял 10 гривен. Знакомая сделала вывод, что водитель сделал такую скидку именно потому, что она ехала с парнем. Мол, мужчина спросил, кем ей приходится этот парень - мужем или женихом, а тогда вернул с 20-ки 10 гривен сдачи со словами: "За такую пару с Вас червонец". Она до сих пор не может понять, то ли водителю её парень понравился, то ли просто он был в хорошем настроении. Я ей сказала, что думаю я, но ей это не понравилось. Какие варианты есть у вас?

автор Фрося_Бурлакова • 16 июля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не надо везде искать подвох
Я как то в дождь вызвала такси, ехали вдвоем с ребенком, у водителя не было сдачи сказал отдадите потом
И хотя я набрала его на след.день, он отказался ехать за деньгами, сказал пусть будет подарок
Ото я б созавала об этом тему на форуме и гадала почему так
По кочану!
По колбасе.

Белоснежко• 16 июля 2015
Ответ дляАдеКВАтная

капец вы язва противная . язык ваш прикусить бы и в прямом и переносном смысле .
прям с полуоборота ярлыков понавешивала на собеседника удовлетворенная жизнью женщина . и язык свой не к месту еще приплела .и мужа и его восторги. фу фу фу

Вы видать с той же песочницы что и Трахтибидох- язык мне прикусить- руки короткие, да и за что? ни одного оскорбления в данном случае не было. А ярлыки- ответная реакция. Ну и по поводу- что и куда я приплела- это уж, извольте, глубоко не Ваше дело. Вам нравится ставить ’фу’?
тогда трижды фу и на Вас.
завидуйте молча, короче. я таки-да удовлетворенная женщина.
всех благ!
АдеКВАтная• 16 июля 2015
песочница? завидуйте ? чему ? обкидать оппонента какашками и рассказать что он неудовлетворен, а вы в отличие от него канешно же да. еще раз фу фу фу .