16 июля 2015

Что бы кто не говорил, а всё таки есть еще в Украинской Раде Патриоты !

Олег Ляшко заставил Порошенко петь гимн в Раде.

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко неожиданно закончил свое выступление на трибуне в Верховной раде.

Разразившись эмоциональный спичем, лидер "радикалов" неожиданно начал петь гимн Украины.

Депутатам и присутствующему в Раде президенту Петру Порошенко, не осталось ничего, как подняться и вслед за Ляшко исполнять гимн.

При этом, во время исполнения гимна у Ляшко на трибуне отключился микрофон, но это ничуть не смутило депутата. Даже наоборот, депутат принялся петь с еще большим задором. Он оборачивался к президенту, активно дирижируя руками мотив гимна!

показать весь текст
Люда Людоедова 16 июля 2015
Капец, посмотрела фотки крали... Ляшко против нее .... Силенок у него то бедненького хватает на такую силиконовую
Детсадовский полицейский 16 июля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

Многие мечтают таким образом избавится от Патриотов - но не выйдет
Патриоты не только на передовой нужны
почему пишите пол анонимом-страна должна знать своих героев
автор Первая леди колхоза 16 июля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
почему пишите пол анонимом-страна должна знать своих героев

Раньше писала без анонима, но последнее время на сайте тусуется куча ваты

А как вату воротит от одного Имени ОЛЕГА ЛЯШКО прямо любо дорого посмотреть
Значит все правильно ОЛЕГ ЛЯШКО делает
Ра ру ра ру ра 16 июля 2015
н-да
куда катится эта срана?
Завтра не пью 16 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
н-да
куда катится эта срана?

в историю
АфродитаПетровна 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Патриотизм — разрушительная, психопатическая форма идиотизма.
— Джордж Бернард Шоу
К Ляшко это прямо прямое попадание. Идиот да и только в паре с Жириновским.
АфродитаПетровна 16 июля 2015
Ответ дляДиверсификация
щас уписяюсь от радости, мне стало жить легче сразу
да уж, с такими партриотами только вот так вот радоваться приходится.
Не фонарь 16 июля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

Раньше писала без анонима, но последнее время на сайте тусуется куча ваты

А как вату воротит от одного Имени ОЛЕГА ЛЯШКО прямо любо дорого посмотреть
Значит все правильно ОЛЕГ ЛЯШКО делает
’Вата’ от слова ватники,так? Так вот эти ватники построила страну под названием СССР, восстановили ее после войны. Построили заводы, фабрики, школы, больницы, мосты , железные дороги и 90% всех жилых домов.....Что конкретно и ’правильно’ сделал Ляшко для страны? Вату и других нормальных людей воротит от брезгливости, когда видят этого петушка,который и не сеет и не пашет , только ...машет.
АфродитаПетровна 16 июля 2015
Ответ дляНе фонарь
’Вата’ от слова ватники,так? Так вот эти ватники построила страну под названием СССР, восстановили ее после войны. Построили заводы, фабрики, школы, больницы, мосты , железные дороги и 90% всех жилых домов.....Что конкретно и ’правильно’ сделал Ляшко для страны? Вату и других нормальных людей воротит от брезгливости, когда видят этого петушка,который и не сеет и не пашет , только ...машет.
да кому вы это говорите. Эти только рушить умеют и гимны петь. Да и скакать. Лучше бы работали.
бювет_в_обед 16 июля 2015
Ответ дляНе фонарь
’Вата’ от слова ватники,так? Так вот эти ватники построила страну под названием СССР, восстановили ее после войны. Построили заводы, фабрики, школы, больницы, мосты , железные дороги и 90% всех жилых домов.....Что конкретно и ’правильно’ сделал Ляшко для страны? Вату и других нормальных людей воротит от брезгливости, когда видят этого петушка,который и не сеет и не пашет , только ...машет.

+100
ТрамвайGirl 16 июля 2015
Ответ дляtanya&dasha
Автор что за х...рь вы поститевидела я это заседание патриотов, впервые согласна с луценко, одеть этих ’патриетов’ в форму и на передовую
Помните,как в ’Собачем сердце’ ’революционеры’ каждый день завывали: суровые годы проходят в борьбе за свободу страны.... Песни - это конечно самое нужное в такое время!
ТрамвайGirl 16 июля 2015
Ответ дляНе фонарь
’Вата’ от слова ватники,так? Так вот эти ватники построила страну под названием СССР, восстановили ее после войны. Построили заводы, фабрики, школы, больницы, мосты , железные дороги и 90% всех жилых домов.....Что конкретно и ’правильно’ сделал Ляшко для страны? Вату и других нормальных людей воротит от брезгливости, когда видят этого петушка,который и не сеет и не пашет , только ...машет.

Как оденет Ванька ватник
Автомат на перевес
Вся Европа ищет сральник
У ЕС анальный стресс!
Плету интриги 16 июля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

Почему то клоун - Ляшко один из самых толковых политиков Украины.
Смелый, всегда говорит что думает и отстаивает интересы Украины.
это стеб такой))? потому что про этого деграйдера давно нужно в дурку отправить
Завтра не пью 17 июля 2015
В сообществе «Галицькі жарти» («Галицкие шутки») в Facebook раздался буквально крик души: «Шановні депутати, чия помічниця? Майте совість, заберіть її з балкона! Весь чоловічий колектив фотографів не може працювати!!!» (Уважаемые депутаты, чья помощница? Имейте совесть, уберите ее с балкона! Весь мужской коллектив фотографов не может работать!!!!)

Фотография не оставляла сомнений – фотокорам действительно пришлось несладко – уж очень аппетитные формы у помощницы нардепа. Впрочем, всё тайное, как известно, становится явным – выяснилось, что пышнотелую красавицу зовут Валерия Егорова, ей 23 года, и она помощник депутата-радикала Сергея Скуратовского.

Судя по фотографиям в соцсетях, Валерия, несмотря на раблезианские формы, активно «косит» под Барби, не брезгует чудовищным татуажем бровей, а также любит лидера Радикальной партии Олега Ляшко. Кроме того красавица очень гордится своими выдающимися достоинствами, которые не стесняется подчеркивать откровенными нарядами.

http://www.segodnya.ua/politics/pnews/zhizn-pomosh...