Техпаспорт на медузу• 17 июля 2015
Хочу планшет, помогите выбрать!
Девочки, подскажите!
Хочу планшет для развлечений - посидеть в интернете,в ютюбе, сделать фото и разместить в соцсети, посмотреть фильм или включить мультик детям в дороге. Что подскажете. Чтоб не тормозил. На что обратить внимание. Сориентируйте по ценам! Дорогой не хочу, понятное дело, но и купить и понять, что ты не будешь им пользоваться - тоже не хочется... Как-то так.
Техпаспорт на медузу
• 17 июля 2015
только что посмотрела на цены... а дешевле нет смысла даже выбирать????
ЛедиДи• 17 июля 2015
ipad, asus продали, купили этот, очень нра, покупали бу в очень хорошем состоянии.