Коварная Зая• 18 июля 2015

Зацените- раскритикуйте нашу двухярусную кровать))

Только что установили)).Делали на заказ.
Двое деток- девочке 12, мальчику 4.
Очень-очень• 18 июля 2015
А девочку в отдельную комнату никак не получается? Большая уже...
Звездолётчица• 18 июля 2015
материал оббивки не нравится
АфродитаПетровна• 18 июля 2015
Если бы не велюр этот - было бы ок, а так... Пылище на него будет лезть постоянно.
Под пытками• 18 июля 2015
Ответ дляОчень-очень
другой бы цвет!не нравится
Очень-очень• 18 июля 2015
Ответ дляПод пытками
другой бы цвет!не нравится
Я не автор.
Stepashka81• 18 июля 2015
мне нравится,нижнее место я так понимаю раскладывается? а сколько по деньгам вышло?
Dm-it• 18 июля 2015
А мне цвет очень нравится. И кровать сама нравится.
А то, кого в какую комнату селить - так это у каждого свои возможности.
А кровать, как мне кажется, будет и удобной, и функциональной.
автор Коварная Зая • 18 июля 2015
Ответ дляОчень-очень

Увы никак.
Баррикадница• 18 июля 2015
Мне нравится. А сколько в длину кровать?
Оч@ров@Шк@• 18 июля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
материал оббивки не нравится

тоже самое хотела написать
автор Коварная Зая • 18 июля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
материал оббивки не нравится

Такой как хотели - перед нами забрали .На фабриках сняли с производства.Выбирали с мастером-уговорил на этот
автор Коварная Зая • 18 июля 2015
Ответ дляStepashka81

Низ- диванчиком сделан.Можно одному, можно разложить.
Вышло за материалы и работу около 12000
Крутышка-Пышка• 18 июля 2015
класс!!!
автор Коварная Зая • 18 июля 2015
Ответ дляБаррикадница

Матркс брали 90 на 200
Сижу на стуле• 18 июля 2015
Нормальная кровать, то что низ диванчиком большой плюс. Но цвет лоховский немного и оббивочка
автор Коварная Зая • 18 июля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

тоже самое хотела написать

Дети хотели именно синюю ткань.Облазили все имеющиеся магазины, обзвонили фабрики- то что хотели увы
автор Коварная Зая • 18 июля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
класс!!!

Пасиб))
автор Коварная Зая • 18 июля 2015
Ответ дляСижу на стуле

Ванилька и синий.Хотели цвет дерева- дети категорически за синий.Лесенка на второй этаж с ящичками- сынуля машинок туда уже напихал)))
Чучело-Мяучело• 18 июля 2015
А мне очень нравится! Супер просто!
Кнопус• 18 июля 2015
Мне вообще не нравится, простите автор. Не в обиду. Но как по мне, то за 12 тыс можно было что-то и лучше сделать. Ткань смотрится не очень. А со временем будет зализанная. Ну главное чтобы деткам нравилось и снились приятные сны
hotuk• 18 июля 2015
Клевая кровать
не стандартная
у каждого своя зона и тумбочки ступеньки класс
автор Коварная Зая • 18 июля 2015
Ответ дляКнопус

Этг с матрасом)) матрас 2600
Tasha.Kasya• 18 июля 2015
Не нравится цвет, ужасный. Но, это мое субъективное мнение, главное, чтобы Вам нравилась. Тоже сейчас думаем над покупкой двухэтажной кровати (сын 8 лет и дочка почти 3-х), но я бы выбрала открытую, чтобы внизу было больше воздуха.
Tasha.Kasya• 18 июля 2015
Ответ дляКнопус
Эта кровать стоит 12 тыс?
автор Коварная Зая • 18 июля 2015
Ответ дляhotuk
Клевая кровать
не стандартная

Пасиб.Не хотелось стандартные вагонные полки и стремянку.
Самоучка• 18 июля 2015
Функционально-отлично. Дизайн-совсем ужас. Все эти изогнутые надуманные линии, цвет... Мне совсем не нравится-ни стиля, ни вкуса. Так что 50/50.
автор Коварная Зая • 18 июля 2015
За прототип брали модель известной российской фирмы.Только цена оригинала больше 1000$
автор Коварная Зая • 18 июля 2015
Ответ дляСамоучка

Тоже спасибо.Модель 2015 года)))
Tasha.Kasya• 18 июля 2015
http://ia116.mycdn.me/image?t=0&bid=546801624213&i...
Тамбовский мел• 18 июля 2015
не люблю 2-х ярусные кровати. вот как ночью дитю спросонок в туалет спуститься?
вообще считаю, что ножки с кроватки опустить и должен пол чувствоваться.