09 апреля 2013

Устала от предложений помочь во имя благотворительности

Девочки, милые, сколько можно слать в лс, в советы "Советчицы" ваши просьбы...
Ну есть же отдельный раздел на форуме,почемы мы, пользователи, вынуждены читать эти истории?
Почему каждый раз входя в свой логин я вынуждена сокрушаться над судьбами других?
У меня не легкое положение у самой, ну не могу я помочь....зачем мне чужая боль???
Да, другие могут, ну., блин и пишите там где надо...вы спамите,вы требуете..это уже перешло все границы...
Я не против, что ваши темы одни из топовых, это лучше,чем многие темы такого плана: "Забеременела в 14", "Что приготовить на ужин" и т.д.. НО, ваш СПАМ не для ВСЕХ! Есть люди,которые НЕ могут помочь, а каждый раз просто расстраиваются...
п.с. тапки конечно ловлю, а что делать?))
показать весь текст
naline 10 апреля 2013
Ответ дляИнга
Где выдвинула? Покажите. Словами устала и задрали? Это предложение, да?
я так поняла,давайте спросим у автора,она точно нам скажет

автор,это предложение???

ну задрали-это некрасиво,согласна
Инга 10 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Хотя уже прошлись по моим объявлениям люди, видимо много даже людей и понажимали жалобы...
неужели утеха такая у людей?))
А старожил форума может за 3 года наконец-то усвоить правила форума и не нарушать их? Как нарушали 3 года назад так и по сей день. Значит спам Вас раздражает, а Ваши темы с нарушениями должны всех забавлять и приносить радость?
naline 10 апреля 2013
Ответ для4мама
ну не знаю...
такое пишите...
я тоже впечатлительная, тоже вчера зашла в тему про пьяные трофеи - ну улыбнулась-отвлеклась - ничего мне нигде не выскакивало - нажимать на кнопочки надо уметь, наверное
Про личные сообщения тут вообще с этим делом уж очень ненавязчиво...я пока увижу свои ЛС , вон тут кое-что покупать собиралась, денежку перевела, с закупкой проблемки, продавец решила вернуть денежку, то я аж через 4 дня увидела это в своих ЛС...
может у меня что-то не так настроено? Обычные базовые установки
пьяные трофеи-это вообще смешная темка
Инга 10 апреля 2013
Ответ дляnaline
я так поняла,давайте спросим у автора,она точно нам скажет

автор,это предложение???

ну задрали-это некрасиво,согласна
И ЧТО это изменит? Ее ответ, что Вам даст? Этот раздел есть и будет тут, независимо от Ваших желаний с автором темы.
naline 10 апреля 2013
Ответ дляИнга
А старожил форума может за 3 года наконец-то усвоить правила форума и не нарушать их? Как нарушали 3 года назад так и по сей день. Значит спам Вас раздражает, а Ваши темы с нарушениями должны всех забавлять и приносить радость?
мы с вами и делаем ее топовой,потому что пишем тут!!!!
naline 10 апреля 2013
Ответ дляИнга
И ЧТО это изменит? Ее ответ, что Вам даст? Этот раздел есть и будет тут, независимо от Ваших желаний с автором темы.
мы не про раздел,мы про темки топовые!!!
Льва 10 апреля 2013
Ответ дляnaline
ой,я не думаю,что автор жестокая!!!
а я вообще ничего не думаю. просто читаю.
И я не об авторе писала, у нее сердце болит,это видно. Но больше все же болит за себя-ведь с каждым призывом о помощи ей хочется крикнуть- ’а МНЕ кто поможет?’

Ну и,мож немного не по теме поста, но по сабжу- ***Когда вы делитесь своими страданиями - они не уменьшаются, когда вы не делитесь своей радостью - она уменьшается. Делитесь своими проблемами только с Божественным - ни с кем другим, иначе проблемы умножатся. А радостью делитесь со всеми.***
Juljetta 10 апреля 2013
Ответ дляnaline
мы не про раздел,мы про темки топовые!!!
разберитесь для начала, о чем Вы говорите, темки топовые в разделе Благотворительность на советчице были и будут, вам же выше ответили!
Инга 10 апреля 2013
Ответ дляnaline
мы не про раздел,мы про темки топовые!!!
Кто мы? Выражайте изначально свои мысли корректно и целыми предложениями, а не кусками, а то Вас как-то тяжело понять, о чем Вы пишите.
naline 10 апреля 2013
Ответ дляИнга
Кто мы? Выражайте изначально свои мысли корректно и целыми предложениями, а не кусками, а то Вас как-то тяжело понять, о чем Вы пишите.
простите,с телефона тяжело))))

я поняла автора,что она предлагает,чтоб в разделе Благотворительность все сборы были,а не в разделе советчица-как топ тема
naline 10 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
разберитесь для начала, о чем Вы говорите, темки топовые в разделе Благотворительность на советчице были и будут, вам же выше ответили!
я понимаю о чем я говорю)))
naline 10 апреля 2013
СДЕЛАТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ!!!!
Dolce Vita 10 апреля 2013
Ответ дляЛьва
а я вообще ничего не думаю. просто читаю.
И я не об авторе писала, у нее сердце болит,это видно. Но больше все же болит за себя-ведь с каждым призывом о помощи ей хочется крикнуть- ’а МНЕ кто поможет?’

Ну и,мож немного не по теме поста, но по сабжу- ***Когда вы делитесь своими страданиями - они не уменьшаются, когда вы не делитесь своей радостью - она уменьшается. Делитесь своими проблемами только с Божественным - ни с кем другим, иначе проблемы умножатся. А радостью делитесь со всеми.***
Свое горе, своя боль - самые страшные. Так было всегда.
Но видимо из раздела благотворительность так зарядились негативом (неприятностями, болезнями - они на других тоже сказываются, если постоянно об этом читать, то сначала всосутся в голову, а потом и дальше), что решили выплеснуть на первого попавшегося, отказавшегося принимать в ЛС письма несчастья.
Девушки, откуда столько? Я понимаю, что вопрос денег особо остр, но ощущение становится - зайти, перекинуть деньги, отписаться, чтобы больше не писали/беспокоили в ЛС.

По-поводу спама, девушки-модераторы, вы просто прониклись каждый к своему подопечному и адекватно не воспринимаете просьбу автора.
Вполне конструктивное предложение - не спамить в ЛС, дабы оградить писавших от нарушений.
Лично я знаю где раздел благотворительность и на форуме, и на советчице. Этого достаточно.
Ну и посты в отдаленных темах о призыве зайти в тему - тоже спам.
Инга 10 апреля 2013
Ответ дляnaline
простите,с телефона тяжело))))

я поняла автора,что она предлагает,чтоб в разделе Благотворительность все сборы были,а не в разделе советчица-как топ тема
Если Вы понимаете о чем Вы говорите, то переведете потом
Раздел Советчица, это где вообще?
ЧЕм встал лично Вам поперек ТОП тем? Вы читает только ТОП? И даже, если не хотите проникаться чужой болью, то все равно обязательно насильно читаете тему из топа о благотворительности? В чем смысл?
tatt11 10 апреля 2013
Ответ дляnaline
СДЕЛАТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ!!!!
Есть отдельный раздел-благотворительность, но если темка в топе, то это не зависит в каком она разделе, она в топе на главной советчицы. А Ваша душевная организация тоже тонко устроена-напрягают темки по благотворительности топе?
Dolce Vita 10 апреля 2013
Ответ дляnaline
СДЕЛАТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ!!!!
Он есть, этот раздел, просто темы не выходят в топ (которые справа всегда видны).
naline 10 апреля 2013
Ответ дляИнга
Если Вы понимаете о чем Вы говорите, то переведете потом
Раздел Советчица, это где вообще?
ЧЕм встал лично Вам поперек ТОП тем? Вы читает только ТОП? И даже, если не хотите проникаться чужой болью, то все равно обязательно насильно читаете тему из топа о благотворительности? В чем смысл?
типа сделать соетчица,продавалка и благотворительность,вот так что-то
naline 10 апреля 2013
Ответ дляtatt11
Есть отдельный раздел-благотворительность, но если темка в топе, то это не зависит в каком она разделе, она в топе на главной советчицы. А Ваша душевная организация тоже тонко устроена-напрягают темки по благотворительности топе?
а вам нравится смотреть на больных детей???
Звездная пыль 10 апреля 2013
Ответ дляnaline
простите,с телефона тяжело))))

я поняла автора,что она предлагает,чтоб в разделе Благотворительность все сборы были,а не в разделе советчица-как топ тема
а что это изменит? В личку перестанут писать?
Автор наконец то отдохнет?

я думаю что проблема автора не благотворительности, а в личной жизни. А то слово устала, как после вскопанного огорода.
Девочки, женщины, мамы... а давайте будем терпимее друг к другу? Кому то не нравится благотворительность, мне лично не нравится тема про трофеи. А анонимы вообще я бы нафиг убрала с советчицы. Язык у многих пределов человеческих не знает,советчица не яма сливная.
tatt11 10 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
Свое горе, своя боль - самые страшные. Так было всегда.
Но видимо из раздела благотворительность так зарядились негативом (неприятностями, болезнями - они на других тоже сказываются, если постоянно об этом читать, то сначала всосутся в голову, а потом и дальше), что решили выплеснуть на первого попавшегося, отказавшегося принимать в ЛС письма несчастья.
Девушки, откуда столько? Я понимаю, что вопрос денег особо остр, но ощущение становится - зайти, перекинуть деньги, отписаться, чтобы больше не писали/беспокоили в ЛС.

По-поводу спама, девушки-модераторы, вы просто прониклись каждый к своему подопечному и адекватно не воспринимаете просьбу автора.
Вполне конструктивное предложение - не спамить в ЛС, дабы оградить писавших от нарушений.
Лично я знаю где раздел благотворительность и на форуме, и на советчице. Этого достаточно.
Ну и посты в отдаленных темах о призыве зайти в тему - тоже спам.
Почитайте внимательно посты автора, там не только про ЛС, а советчица в целом
naline 10 апреля 2013
Ответ дляИнга
Если Вы понимаете о чем Вы говорите, то переведете потом
Раздел Советчица, это где вообще?
ЧЕм встал лично Вам поперек ТОП тем? Вы читает только ТОП? И даже, если не хотите проникаться чужой болью, то все равно обязательно насильно читаете тему из топа о благотворительности? В чем смысл?
да нет,захожу с телефона,так оно глючит и постоянно деток больных открывает,вообщем,тяжело это все на самом деле)))я сама когда-то болела,но вылезла)))МНЕ ТЯЖЕЛО ЭТО ВСЕ ВИДЕТЬ,ПОТОМУ ЧТО СРАЗУ КУЧУ ВОСПОМИНАНИЙ!!!
Инга 10 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
Свое горе, своя боль - самые страшные. Так было всегда.
Но видимо из раздела благотворительность так зарядились негативом (неприятностями, болезнями - они на других тоже сказываются, если постоянно об этом читать, то сначала всосутся в голову, а потом и дальше), что решили выплеснуть на первого попавшегося, отказавшегося принимать в ЛС письма несчастья.
Девушки, откуда столько? Я понимаю, что вопрос денег особо остр, но ощущение становится - зайти, перекинуть деньги, отписаться, чтобы больше не писали/беспокоили в ЛС.

По-поводу спама, девушки-модераторы, вы просто прониклись каждый к своему подопечному и адекватно не воспринимаете просьбу автора.
Вполне конструктивное предложение - не спамить в ЛС, дабы оградить писавших от нарушений.
Лично я знаю где раздел благотворительность и на форуме, и на советчице. Этого достаточно.
Ну и посты в отдаленных темах о призыве зайти в тему - тоже спам.
Давайте упустим момент адекватности? У нас нет подопечных, если на уж пошло или же подопечными можно назвать абсолютно всех деток на сайте. Было множество раз написано, что нужно делать, так что же еще нужно? Я не понимаю просто. Что нужно еще? Темой проинформировала, покричала, всем рассказала как задрало и что задрало?
На спам - жалоба! То, что автор не хочет этого делать - ее личная печаль и проблема. Пусть удаляет не читая. Дошло до маразма просто, сколько можно об этом писать, что же из этого непонятно тем, кто получил несколько таких писем за все время?
Звездная пыль 10 апреля 2013
Ответ дляnaline
а вам нравится смотреть на больных детей???
а Вам не хочется их сделать здоровыми?? Хорошо что все хорошо у нас с Вами.. у всех.. пока.
От случайного завтра никто не застрахован.
Dolce Vita 10 апреля 2013
Ответ дляtatt11
Почитайте внимательно посты автора, там не только про ЛС, а советчица в целом
Насколько я прочитала, Советчица тоже, но в конкретном разделе благотворительность пусть будет, а не когда совершенно другая тема (чаще всего топовая) и кто-то оставит пост на раздел благотворительность.
Звездная пыль 10 апреля 2013
Ответ дляnaline
да нет,захожу с телефона,так оно глючит и постоянно деток больных открывает,вообщем,тяжело это все на самом деле)))я сама когда-то болела,но вылезла)))МНЕ ТЯЖЕЛО ЭТО ВСЕ ВИДЕТЬ,ПОТОМУ ЧТО СРАЗУ КУЧУ ВОСПОМИНАНИЙ!!!
это потому что Вы пережевываете свою болезнь снова и снова... Перестаньте себя жалеть, нужно себя не жалеть, а любить и уважать
naline 10 апреля 2013
Ответ дляЗвездная пыль
это потому что Вы пережевываете свою болезнь снова и снова... Перестаньте себя жалеть, нужно себя не жалеть, а любить и уважать
я не жалею себя,я жалею деток,они ж в аду,это не жизнь с болезнью
Sjuzy 10 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
А за внимание к моей персоне что-то дают? (кроме пинков?)))
И не пойму, в чем прелесть топа? Я же не пылесос продаю, что сейчас все кинутся у меня покупать.

Просто тема открывает многих людей и меня в том числе.
Мне кажется есть в ней какой-то смысл.
Главное, чтобы агрессии у вас не осталась, может выльете тут и будете дальше делать добрые дела и улыбаться.
вы не людей открывайте и стыдите, а подумайте что вы можете сделать вред не закрыв тему, поток что снова начнется ругань. При чем тут Вы или кто то другой, не хотите помогать, так хоть не вредите. Заройте тему и на этом скажем Вам спасибо!
Dolce Vita 10 апреля 2013
Ответ дляИнга
Давайте упустим момент адекватности? У нас нет подопечных, если на уж пошло или же подопечными можно назвать абсолютно всех деток на сайте. Было множество раз написано, что нужно делать, так что же еще нужно? Я не понимаю просто. Что нужно еще? Темой проинформировала, покричала, всем рассказала как задрало и что задрало?
На спам - жалоба! То, что автор не хочет этого делать - ее личная печаль и проблема. Пусть удаляет не читая. Дошло до маразма просто, сколько можно об этом писать, что же из этого непонятно тем, кто получил несколько таких писем за все время?
Лично мне не хотелось бы, чтобы люди, отправляющие письма в ЛС, были заблокированы или в чем-то ограничены, когда на них много жалоб за спам будет. И получатели все же имеют право удалить и отправить сообщение о спаме. А многие ведь подобного рода письма действительно воспринимают как спам и мошенничество. Это хорошо, что я знаю, что в теме на форуме пропускаются именно реальные случаи с документами, а многие, получая ссылку на советчицу и надцатую тему, где ссылка на сам форум теряется - не могут разобраться так ли это, реальная ли история.
Sjuzy 10 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Хотя уже прошлись по моим объявлениям люди, видимо много даже людей и понажимали жалобы...
неужели утеха такая у людей?))
если хотите чтоб все было по правилам, не нарушайте сами. Начните с себя.
Инга 10 апреля 2013
Ответ дляnaline
я не жалею себя,я жалею деток,они ж в аду,это не жизнь с болезнью
Вы поняли так, кто-то иначе. Даже, если и так, то в топовой теме поощряются разборки и склоки, и никого не возмущает особо это, веселит даже, поднимает кому-то самооценку, а кинутая ссылка на тему с текстом: ’просим всех неравнодушных заглянуть сюда’ прям коробит всех, раздражает, цепляет.
Проходите мимо этого поста или, если же прям так сильно кому-то мешает, есть кнопка пожаловаться - жмете и пишете, чем именно Вам не угодил это пост. Жалоба будет рассмотрена админами.