19 июля 2015

девочки, дайте совет! Может кто-то был в подобной ситуации!

Здравствуйте!
Не знаю что делать! Помогите, пожалуйста.
Отношения с молодым человеком длятся 5 лет...сейчас он уехал в другой город и зовет к себе. А у меня здесь хорошая работа,родные,друзья, а там все с 0 начинать. Стоит к нему ехать?
Пожалуйста, ответьте. Для
меня это очень важно!!!
Akvalita 19 июля 2015
Мне кажется вы уже задавали подобный вопрос?
По теме какой город на какой менять? и если он уехал с вами не советовавшиь, чего вам к нему лететь?
Фокус-Покус 19 июля 2015
я вот как то в один день все бросила. уволилась. села на такси и все) сказать что жалею- так точно нет
Бармалеина 19 июля 2015
Вы меня простите, но откуда нам знать какие у вас отношения все эти 5 лет. Может вы живете вместе, а может периодически спите 1 раз в месяц.
УраганнаЯ 19 июля 2015
Стоит в качестве жены. Я за мужем везде езжу, он кормилец. Хотя свои интересы ущемляю из-за этого. А ради парня не бросала бы все. Завтра разбежитесь и у разбитого корыта
Благоуханочка 19 июля 2015
нет...пусть он к вам
автор Легка_Хода 20 июля 2015
Ответ дляAkvalita
Мне кажется вы уже задавали подобный вопрос?
По теме какой город на какой менять? и если он уехал с вами не советовавшиь, чего вам к нему лететь?
нет, это мой первый вопрос на Советчице
Уехал в Одессу на работу, там ему очень понравилось, и в ультимативном порядке требует приехать - или приезжаешь, или растаемся (((
автор Легка_Хода 20 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Стоит в качестве жены. Я за мужем везде езжу, он кормилец. Хотя свои интересы ущемляю из-за этого. А ради парня не бросала бы все. Завтра разбежитесь и у разбитого корыта
давно уже зовет замуж...
автор Легка_Хода 20 июля 2015
Ответ дляБармалеина
Вы меня простите, но откуда нам знать какие у вас отношения все эти 5 лет. Может вы живете вместе, а может периодически спите 1 раз в месяц.
жить не жили вместе, встречались.
автор Легка_Хода 20 июля 2015
Ответ дляФокус-Покус
я вот как то в один день все бросила. уволилась. села на такси и все) сказать что жалею- так точно нет
и мне так хочеться, но не хвает какой-то уверенности, что там все получиться
Elochka_smile 20 июля 2015
Раз сомневаетесь, значит не хотите ехать. И если давно зовет замуж. а вы не согласны - похоже не ваш человек. Вы можете взять отпуск и поехать к нему на пару недель, если есть возможность.