Бокс-орун• 20 июля 2015

Мамы, чьи дочки носят ромперы

Как дочки ходят в туалет в ромпере? там где застежки, удобно без посторонней помощи снять и придерживать самой, потом одеть? я смотрю, красиво, возможно практично, но не могу понять как это удобно их носить подросшим девочкам. Те, которые еще ходят в подгузниках это понятно, а дальше.
Как перестали носить подгузники, ни одного ромпера или комбинезона или песочника не купила. Но постоянно показывают хвасты девочек 3-6 лет в них. Уже задумалась что может и нам как-то приспособиться их носить.
Первая леди колхоза• 20 июля 2015
У нас снимаются через верх. Нам 4 года, начали носить в прошлом году

КлараЦеткин• 20 июля 2015
В сад не надеваю. На прогулку очень удобно. Ведь подросшие девочки и в туалет уже так часто не ходят )). Дочке вполне хватает сходить перед прогулкой и не хотеть часа 3. Ну а если приспичит, то всё равно идем в цивилизованный туалет, там и снимаем
автор Бокс-орун • 20 июля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

а застежка где, между ножек? и сам ребенок согнувшись чтоб видеть застегнет кнопки? или там как-то по другому?
Первая леди колхоза• 20 июля 2015
Ответ дляБокс-орун

Нет, застежки между ног нет, Я ей помогаю, если нужно .
Первая леди колхоза• 20 июля 2015
На это лето у нас такие