Цветок Мира• 10 апреля 2013
Подумываю о покупке велосипеда для себя. Подскажите
Девочки, подскажите, какие мышцы накачиваются от обычного велика? не велотренажера )
у меня ляхи жуткие, все в целюлите. худею, а они в последнюю очередь уменьшаются и целюлит не уходит. если буду на велике ездить, ноги с попой приобретут нормальный вид? или для этого надо бегать и приседать?
Телепузик• 10 апреля 2013
Думаю, что велик очень хорошо скажется на ногах и попе ). У меня ’ Команч Леди Ниагара’. Удобный, не тяжелый, мне нравится ))
Девченки,я постоянно добираюсь на работу на велосипеде,начиная с апреля и по первый снег,еще посещаем родителей мужа 37 км от Киева,велик это чудо,не могу сказать ,что на очень много на нем худею за это время,НО:мышцы подтягивает однозначно и живота и попы и передняя-задняя поверхность бедра,если будете следить за питанием,то однозначно похудеете и мышцы не обвиснут,а приобретут красивые линии
и еще,о велосипедах(просто мы ими торговали),не обязательно покупать команч,просто раскрученный бренд,поэтому такая цена,есть много фирм дешевле ,и даже качественнее,главное ,чтоб была алюминиевая рама(есть еще более легкие и прочные рамы,но даже не в половину,а больше чем в половину дороже)удобная сидушка,двойной обод,а остальное по вкусу
Телепузик• 10 апреля 2013
Ответ дляNatalis70
До команча каталась на десятке великов по типу Ардисов, думала нормальные велы, но когда прокаталась часок на своем команче, есть с чем сравнить ) Да я не отрицаю, что переплатили за имя, но теперь на базарные велики не сяду. И да, у меня муж хорошо понимает у великах, у него Кона, так это вообще ракета, а не вел ))
Автор, если у вас большие планы на велик, не жалейте денег и купите из ряда ’автор’, ’команч’ и т.п. они стоят от 2-3 тис., но вы не пожалеете ))