Сундучок с каникулами• 20 июля 2015
Что с Приватом?
Может кто знает пора уже паниковать или нет? На карте у меня была небольшая сумма денег, зашла в магазин, набрала корзину покупок, на кассе мне дали от ворот поворот "Недостатньо коштыв". Но деньги на карте должны быть!!! Пришла домой проверяю баланс 0, и сумма лимита и задолженности меняется при обновлении страницы. На 3700 не отвечают, в чате тоже, что происходит?
Сундучок с каникулами
• 20 июля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
а какая у Вас карта, кредитная?
кредитная, только что три раза подряд обновила баланс и три раза показало разные суммы
энциклопУдия• 20 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
а долг у Вас есть на ней? он хоть не меняется?
Сундучок с каникулами
• 20 июля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
меняется, при обновлении лимит и задолженность показывает разные суммы
энциклопУдия• 20 июля 2015
во блин! извините, но я этого не знаю! по старайтесь дозвонится! а то еще навешают на Вас ’чего не было’!!!!!
Сундучок с каникулами
• 20 июля 2015
в чате уже ответили что у них не обновились данные и они приносят извинения за неудобства, на 3700 по прежнему не отвечают
_Mirabella_• 20 июля 2015
просто вам уменьшают кредитный лимит- у меня уже месяца полтора так- только внесу средства, они списываются через некоторое время и кредитный лимит становиться меньше, соответственно и Ваш долг
_Mirabella_• 20 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
вот три скрина подряд сделала, как такое может быть?
всё верно Вам уменьшили лимит с 4000 на 3797,24, списав разницу.