22 июля 2015

Кто был в этом году в Ген.Горке ?

Скоро едем в Ген. Горку как там ? едем первый раз вот сюда
http://meliorator-ok.com.ua/
может кто там был? как номера, как кормят? так как цены очень приятные
Бандитка Сью 22 июля 2015
я собиралась, но говорят что там от комаров спасу нет... так что запасайтесь чем нибудь...
Покорительная 22 июля 2015
пляж как на фото, территория очень большая, есть рыночек прямо на территории - вещи, игрухи, кинозал, библиотека, прямо рядом - рынок продуктов, магазины, дельфинарий. По еде - не скажу жили по соседству. По номерам-есть обычный совок, есть люкс.
Люблю Поумничать 22 июля 2015
Именно там мы отдыхаем 5 лет подряд!!! Младший другого моря и не знает) Номера с нормальной мебелью, санузел с душем, маленький холодильник и все)) Но чуть подороже есть с телевизором и кондиционером) Отличная база для детей! Кормят нормально, разнообразно. Рядом базарчик, где можно докупить ягод и фруктов. За такие деньги отличный отдых! Выезжаем туда завтра;)
Дюйм оф о4ка 22 июля 2015
РЯДОМ отдыхаю-все нормально на счет питания-нескажу
Я тут Живу 22 июля 2015
приехали недавно, комары жуть сколько, что днем что вечером. Тучами летают. берите средства.
Крапипопка 22 июля 2015
Ответ дляБандитка Сью
я собиралась, но говорят что там от комаров спасу нет... так что запасайтесь чем нибудь...

дверь нельзя настежь открывать и фумигаторы надо брать с собой.
если это отмести, то азовское море великолепное - теееплое и чистое
автор ГендиреХтор 22 июля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Именно там мы отдыхаем 5 лет подряд!!! Младший другого моря и не знает) Номера с нормальной мебелью, санузел с душем, маленький холодильник и все)) Но чуть подороже есть с телевизором и кондиционером) Отличная база для детей! Кормят нормально, разнообразно. Рядом базарчик, где можно докупить ягод и фруктов. За такие деньги отличный отдых! Выезжаем туда завтра;)
Спасибо, мы через неделю, у нас на 2 путевка, вот думаю по питание на ребенка 6 лет, покупать отдельно или поделимся с ним? меня еще обрадовала стоянка сказали 10 грн сутки под охраной, а вот друзья с Затоки приехали от 30-50 грн сутки
автор ГендиреХтор 22 июля 2015
Ответ дляПокорительная
пляж как на фото, территория очень большая, есть рыночек прямо на территории - вещи, игрухи, кинозал, библиотека, прямо рядом - рынок продуктов, магазины, дельфинарий. По еде - не скажу жили по соседству. По номерам-есть обычный совок, есть люкс.

А как цены на овощи , фрукты и т.д очень дорого на рынке? так как нам сказали что нужно за таким ездить в Геническ на рынок
автор ГендиреХтор 22 июля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
приехали недавно, комары жуть сколько, что днем что вечером. Тучами летают. берите средства.
В дельфинарии были? не знаете сколько стоит? и еще интересно есть кафе нормальные с живой музыкой? вот взрослым вечером есть куда пойти?
Я тут Живу 22 июля 2015
Ответ дляГендиреХтор
В дельфинарии были? не знаете сколько стоит? и еще интересно есть кафе нормальные с живой музыкой? вот взрослым вечером есть куда пойти?

были в дельфинарии. 150 грн. с человека, я была с 4-х летним ребенком то и за него платила. цены на овощи низкие. фрукты дороже. брали персики по 40 и нектарин по 35. может уже дешевле. вечром ходили в кафе на генгорке есть одно за магазином березка, там увидите красные удобные кожаные кресла. цены в кафе не высокие.
Я тут Живу 22 июля 2015
рыбу вленую, овощи и фрукты брали в одной женщины на рынке. у нее всегда все свежее и быстро раскупается. вход на пляж платный 2 грн с взрослых. что еще интересно спрашивайте.
Я тут Живу 22 июля 2015
а это же вы будете в мелиораторе, там свой пляж. у вас там под боком много развлекаловок для детей и есть неплохой супермаркет.
автор ГендиреХтор 22 июля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
а это же вы будете в мелиораторе, там свой пляж. у вас там под боком много развлекаловок для детей и есть неплохой супермаркет.
А в этом кафе есть живая музыка? я так понимаю что там особо вечером и пойти не куда, так как мы с мужьями договорились что на отдыхе они с детьми а мы с подругой на танцах, и что теперь танцев не будет ((((
Я тут Живу 22 июля 2015
это вам с мелиоратора надо будет долго идти к тому кафе. мы жили в начале генгорке, а вы дальше. вообще пусто по поводу кафе и танцев. да и комары жесть. москитол берите.
автор ГендиреХтор 22 июля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
а это же вы будете в мелиораторе, там свой пляж. у вас там под боком много развлекаловок для детей и есть неплохой супермаркет.
Для детей развлекаловки дорого? если не секрет примерно сколько у вас ушло именно на развлекаловки для себя и ребенка и за сколько дней? питание не берем у нас в путевке оплачено, вот только фрукты собираемся покупать
Я тут Живу 22 июля 2015
у вас там огромный батут стоит с горки спускаться, но я побоялась малого пускать. в среднем около 25-30 за развлекаловки. батут, лабиринт, рыбалки разные и прыгать вверх. не знаю, как называется точно. возле нас был приличный луна - парк, вот там мы и прокачивали деньги. американские горки 35 грн с человека, погонять на машинке 40 с двоих, на лебедях кататься качели - 35 грн с двух, цетрофуга 40, и другие там были.
автор ГендиреХтор 22 июля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
это вам с мелиоратора надо будет долго идти к тому кафе. мы жили в начале генгорке, а вы дальше. вообще пусто по поводу кафе и танцев. да и комары жесть. москитол берите.
Ой как жалко(((( у нас с подругой такие планы были )))))
Я тут Живу 22 июля 2015
Ответ дляГендиреХтор
Ой как жалко(((( у нас с подругой такие планы были )))))

ну в том кафе есть живая музыка и готовят там нормально. брали там коньяк 50 грн. - 16 грн стоит. музыка играла, это самое нормальное заведение в начале генгорки, ну может найдете что еще в совем районе. если что от мелиоратора идти пешком минут 35, там сразу луна парки и дальше есть это кафе.
автор ГендиреХтор 22 июля 2015
Ответ дляЯ тут Живу

ну в том кафе есть живая музыка и готовят там нормально. брали там коньяк 50 грн. - 16 грн стоит. музыка играла, это самое нормальное заведение в начале генгорки, ну может найдете что еще в совем районе. если что от мелиоратора идти пешком минут 35, там сразу луна парки и дальше есть это кафе.
брали там коньяк 50 грн-100 грм ? 16 грн стоит. музыка ? или как?
Я тут Живу 22 июля 2015
50 грамм коньяка стоит 16 грн. музыка просто так играет и светомузыка есть, много танцует молодежи.
автор ГендиреХтор 22 июля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
50 грамм коньяка стоит 16 грн. музыка просто так играет и светомузыка есть, много танцует молодежи.
Спасибо вам огромное что просветили, буду надеяться что отдохнем в удовольствие ))))
Я тут Живу 22 июля 2015
конечно отдохнет, на море все таки классно. удачи.