10 апреля 2013

Помогите найти лекарство

Очень нужно лекарство. Эпимил 100 мг.  Против эпилепсии. Девочке подобрали в Запорожье, очень хорошо подошло. Она некоторое время его принимала, а сейчас не можем найти. Нигде. Не в одной аптеке, и под заказ они тоже отказываются привозить... Что делать? Может в каких-то аптеках есть это лекарство?? Помогите приобрести! Девочки, простите за опечатки, очень спешу написать.
0677167749 10 апреля 2013
По возможности постараюсь Вам помочь. Кто выпускает это лекарство?
автор Леонка25 10 апреля 2013
Ответ для0677167749
По возможности постараюсь Вам помочь. Кто выпускает это лекарство?
Спасибо, что откликнулись. Чехия.
Njusha11 10 апреля 2013
такое возили с Венгрии, но там нужен рецепт на латыни, могу попробовать помочь, но мы не очень регулярно катаемся в Венгрию, если можете ждать и у Вас будет рецепт, - могу попробовать)))
автор Леонка25 10 апреля 2013
Ответ дляNjusha11
такое возили с Венгрии, но там нужен рецепт на латыни, могу попробовать помочь, но мы не очень регулярно катаемся в Венгрию, если можете ждать и у Вас будет рецепт, - могу попробовать)))
Спасибо. Рецепта как такового нет, есть назначение врача...
Crazy_Squirrel 10 апреля 2013
епіміл зараз на перереєстрації. його нема на фірмах.завтра спробую дізнатись чи зявилось вже.
Njusha11 10 апреля 2013
Ответ дляЛеонка25
Спасибо. Рецепта как такового нет, есть назначение врача...
там без рецепта в аптеке ничего не дадут)))
автор Леонка25 10 апреля 2013
Ответ дляCrazy_Squirell
епіміл зараз на перереєстрації. його нема на фірмах.завтра спробую дізнатись чи зявилось вже.
Спасибо! Тоесть он может скоро вернуться? Буду очень благодарна, если дадите мне хоть какую-нибудь информацию.
автор Леонка25 10 апреля 2013
Ответ дляNjusha11
там без рецепта в аптеке ничего не дадут)))
Я это прекрасно понимаю.
0677167749 10 апреля 2013
Из какого Вы города?
0677167749 10 апреля 2013
Препарат не проходит регистрацию. Может чехи просто временно его не поставляют. Он в аптеках есть, но не всех всех городах.
Crazy_Squirrel 10 апреля 2013
Ответ дляЛеонка25
Спасибо! Тоесть он может скоро вернуться? Буду очень благодарна, если дадите мне хоть какую-нибудь информацию.
не знаю коли зявиться.завтра запитаю
автор Леонка25 10 апреля 2013
Ответ для0677167749
Препарат не проходит регистрацию. Может чехи просто временно его не поставляют. Он в аптеках есть, но не всех всех городах.
Да, я знаю, что в некоторых аптеках он есть. Я из Херсонской обл.