КлараЦеткин• 22 июля 2015
что купить в нексте? код есть но цены((((((((
который день в поиске покупок на нексте))))
хочу дочурку приодеть но цены блин мама дарагая((((((((
что вы купили своим деткам (девочкам 4-5 или -5-6 лет)? или что выгоднее там купить?
спасибо всем
Чучело сосны• 23 июля 2015
Ответ дляТоптунша
Купила сыну курточку , спортивный костюм ,пиджак , поло футболки , трусы .
Всем очень довольна .
Пиджаки в Нексте дорого получаются.
Топтунша• 23 июля 2015
Ответ дляЧучело сосны
Пиджаки в Нексте дорого получаются.
600 грн + 4 поло футболки -400 грн , нормально .
Чучело сосны• 23 июля 2015
Ответ дляТоптунша
Спасибо. Пойду ещё смотреть, а то дешевле 1000 грн. пиджаков не видела.
Топтунша• 23 июля 2015
Ответ дляЧучело сосны
Их уже нет , сегодня еще были 10 и 16 лет . Вот такие
Краля-Галя• 23 июля 2015
Скупилась пока на 620 грн, то есть на 1020 грн без скидки. Как раз на девочку 4-5 лет. Купила деми куртку, леггинсы, набор трусиков. А, ну еще и скооперировалась с девочками на пижамку. Набор розовых пижамок разделили на троих, мне моя обошлась в 200 грн. Жду.
Сын уже школьник, всегда любила некст, покупала еще в реальных магазинах. Их куртки, поло, трусы, худи суперские. Сейчас как по мне качество немного снизилось по сравнению с тем, что было лет 6 назад. Но может это из-за дистанционных покупок, через инет вещь не пощупаешь...
Топтунша• 23 июля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Я еще после Некст на George забежала . И цены хорошие и выбор .
Краля-Галя• 23 июля 2015
Ответ дляТоптунша
В силу природной лени, некстовская доставка на дом меня оооочень привлекает делать покупки именно у них)) Ну и ждать недолго. Вот мазекеа хочу научиться заказывать. У них тоже приятное качество вещичек и красивые модельки.
Тепличная• 23 июля 2015
подскажите, кто трусы девочкам покупал - с низкой талией - приличные? на 9 лет не сильно секси?
как по размерам, на худую (очень!) девочку? таблицу по кг смотреть?
Топтунша• 23 июля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Мне Америку Мист тоже приносит на дом :) Англию еще не заказывала начну с George.
Топтунша• 23 июля 2015
Ответ дляТепличная
Вот такие покупала
Мы меньше , но покупала по возрасту , замечательно сели .
Краля-Галя• 23 июля 2015
Ответ дляТоптунша
Наверное заказываете на большие суммы? И сколько выходит доставка? По качеству мне Англия в основном больше нравится, правда в Америке очень хорошие флиски и еще часто бывают скидки на традиционно дорогие модные рубашки и джинсы. А вот всякие регланчики из америки у нас почему-то довольно быстро растягиваются и с них плохо отстирываются пятна. Как ни странно некст меня изначально подкупил своей ’неубиваемостью’. Плюс на мальчиков там очень красивые модельки сочных цветов.
Краля-Галя• 23 июля 2015
Ответ дляТепличная
На девочку не заказывала, а на худенького сына 9 лет покупала набор из 7ми разноцветных трусиков размером 9-10 лет, очень довольна. Носит уже полгода, меняет каждый день, соответственно раз в неделю трутся в машинке, а они как новенькие.
Топтунша• 23 июля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Нет не очень большие , для себя иногда за компанию друзьям . Сначала готовимся все вместе к зиме , потом к лету , потом к школе :)
Зимняя обувь и одежда коробка 25 дол .(последняя) Некст очень подорожал . Джинсы заменила Levi´s , на 100 дол 8 ед купила . Поло Джорже лучше чем Некст отстирываются . А вообще соглашусь Некст отличное качество .
Краля-Галя• 23 июля 2015
Ответ дляТоптунша
Спасибо за ответ, наверное и мне нужно подучиться и заказывать самой. Пока не нашла у себя в городе на 100% устраивающего посредника. Вы заказываете как-то напрямую или пользуетесь каким-то сервисом вроде аренды склада за границей, и из каких магазинов проще всего заказывать новичкам? (извините за глупые вопросы, чувствую что я морально почти дозрела до самостоятельных заказов).
Трынди-брынди• 23 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
У нас брюки были класс таких пока нет жду... И еще рубашка что две в наборе которые гладить не надо с дл рукавом Я в одной короткий рукав сделала)
А какие гладить не надо? Как раз ищу
Тепличная• 23 июля 2015
Ответ дляТоптунша
Вот такие покупала
спасибо!
Тепличная• 23 июля 2015
Ответ дляКраля-Галя
и вам спасибо!
Чебуратор• 24 июля 2015
мое уже приехало все почти) шикарное!!!! очень довольна покупками! набор боксеров детских, набор маек, джинсы, сандалии себе и ребенку! еще курточку жду)