Тушь для2го класса• 23 июля 2015
Стоит ли одной ехать на отдых?
Девочки, ситуация такая: Есть возможность поехать в Затоку, но так как муж работает, говорит, что бы я ехала одна. Подруги все так же на работе, вырваться не получиться.Как думаете, есть ли смысл? Просто реально скучно самой. Вы бы поехали?
Тушь для2го класса
• 23 июля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
что одной делать скитаться от пляжа к домику? Нет
так и я думаю.В чем прикол? Флирт, другие мужчины мне не интересны, буду как псих-одиночка.
Железный коготь• 23 июля 2015
Ответ дляБарбитта
может у подруги какой то отпуск намечается или родственница ваших годов? ищите компанию
Мой муж тоже работает я с ребенком сама еду, но с детьми никогда не заскучаешь
Тушь для2го класса
• 23 июля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Да, Вы правы, попробую еще кого то уговорить, не поеду одна. Спасибо.
НеКонец-Света• 23 июля 2015
Я бы поехала.Море.Эскурсии.Соседи за столом.Рано Вы от других мужчин и флирта отказались.