Патриоточка• 23 июля 2015

Проверила всех гадалок на кидстаффе, девушка под ником "Золотая орда", зайдите

Доброго времени, суток, ещё раз!
Милая девушка, уже просила разложите, пожалуйста, т.к. похоже мои отношения так же не исключение - имеют проблемы!
Благодарность, безгранична!
Автор предыдущей темы закрыла вопрос)))
Чеширская кошечка• 23 июля 2015
это я
давайте, только вы и закрываем тему
потому что у меня есть личные дела

Ряженка• 23 июля 2015
я тоже хочу))
автор Патриоточка • 23 июля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
это я
давайте, только вы и закрываем тему
потому что у меня есть личные дела
давайте, спасибо большое
Чеширская кошечка• 23 июля 2015
Ответ дляПатриоточка
давайте, спасибо большое

ок, сейчас разложу
ПешитеБесАшипок• 23 июля 2015
все хотят . И Я! )))
Дежурняшная• 23 июля 2015
Ответ дляРяженка
я тоже хочу))

Создайте тему Девушка под ником ’чеширская кошечка’, зайдите
Я_поехала• 23 июля 2015
Ответ дляДежурняшная

Ряженка• 23 июля 2015
Ответ дляДежурняшная

неудобно как-то человека беспокоить)
бювет_в_обед• 23 июля 2015
и я ....можно

Дежурняшная• 23 июля 2015
Ответ дляРяженка
неудобно как-то человека беспокоить)

ну тогда скромно слушаем, что автору напишут)
Ряженка• 23 июля 2015
Ответ дляДежурняшная

эх)))
Кюветчица• 23 июля 2015
А можно к вам в личку (платно)?
Беззубовна• 23 июля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
это я
давайте, только вы и закрываем тему
потому что у меня есть личные дела

очень прошу, Вас, если можно напишите мне на почту , когда будет время. Пожалуйста. taras.sydorin@mail.ru
спасибо.
Чеширская кошечка• 23 июля 2015
Карты показывают, что ваши отношения завязались на почве какой-то потери.
Я не могу сказать что это - может крах предыдущих отношений, расставание с предыдущими любимыми, финансовые потери или даже какое-то несчастье.
Этот человек пришел как что-то новое в вашу жизнь или вы в его.
Тоже показывают карты что ваш партнер имеет достаточно непростой характер и склонен рисковать, пробовать новое, влазить в дела, которые ему не по плечу.

В целом у вас отношения, как с тем чемоданом - и нести тяжело и бросить очень жалко.

С человеком которым вы пытаетесь сейчас строить отношения надо искать только компромиссы. Ваш партнер не терпит ультиматумов, угроз, шантажа. Этим вы ничего не добьётесь.
Это все сейчас в вашей жизни не случайно.
Не вижу безоблачных перспектив. Над эти отношениями пахать и пахать((((
Вероятненько• 23 июля 2015
Автор,правда?
Мелочунь• 23 июля 2015
Этот человек пришел как что-то новое в вашу жизнь или вы в его - обычно карты показывают, кто в чью жизнь пришел и у кого были потери - у него или у нее
Ряженка• 23 июля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

ну пожалуйста, разложите мне тоже)
автор Патриоточка • 23 июля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

спасибо, Вам ОГРОМНОЕ
искренне, и от души СПАСИБО)))
а теперь, возможно для Всех остальных:
Наши отношения, и правда завязались тогда когда предыдущие потерпели ’крах’ на грани расставания так сказать (правда знали Мы друг друга очень давно)
’пашу или пашем (сложно сказать) над отношениями мы более десяти лет)))
’не простой характер’ это очень, очень, очень мягко сказано)))эх)))
я и правда, сейчас на распутье, но я так же в ответе за двоих волшебных человечков, самых, самых любимых)))
да, возможно, кто то осудит и скажет, что ищу лёгкий путь и спрашиваю ответ для себя)))очень, очень устала)))
простите)))
Вам, низкий поклон)))спасибо)))
Дежурняшная• 23 июля 2015
Кошечка, дорогая! Скажите мне только одно - прошу!!! Удачная ли будет поездка у моего мужа. или не стоит его отпускать. Просто у нас маленький ребенок. И я все еще не знаю что делать. Заранее большое человеческое спасибо..

Чеширская кошечка• 23 июля 2015
Ответ дляПатриоточка
спасибо, Вам ОГРОМНОЕ
искренне, и от души СПАСИБО)))
а теперь, возможно для Всех остальных:
простите)))
Вам, низкий поклон)))спасибо)))

удачи вам

девочки, извините, я делаю только расклад на отношения
на Кидстаффе нет моих услуг в этой сфере - раскладываю для себя, для друзей еще с подросткового возраста

за что мне даже давали прозвище, в шутку, конечно, ведьма
умудрялась доставать из колоды карты, которые просили друзья

но это давно уже в прошлом
автор, закройте пож-та тему
забиякина• 23 июля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

удачи вам

но это давно уже в прошлом
автор, закройте пож-та тему
А можете мне сказать.
Ля-ля-ля• 23 июля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

удачи вам

но это давно уже в прошлом
автор, закройте пож-та тему

Тоже очеееееееень нужна помощь!!!!!
Какие перспективы у меня с моим мужем?
есть сын,но муж пьет....
Татьяна Дехтярь• 23 июля 2015
Тоже очень интересует.