Чупа-чупс• 24 июля 2015
Что такого можно приготовить с вечера?
Подскажите, что такого можно приготовить с вечера, чтобы на следующий день просто разогреть. Мои идеи: борщ, суп, жаркое, фаршированый перец, голубцы, тушеное мясо с гарниром, что ещё интересного?
Украиночка• 24 июля 2015
борщ, солянка только - остальные блюда заметно уступают свежеприготовленным
Горизонтальный самовар• 24 июля 2015
Можно пицу все зробити і тільки зранку в духовку поставити.
Млинці з соленим сиром і кропом (піджарити зранку)
Тісто на чебуреки і фарш, а пекти на наступний день
гражданинГрубиян• 24 июля 2015
Стейк на сковороде-грилль. Или куриные грудки отбить, посыпать специями и поджарить. Утром разогреваете - все, как свежее.
Запеканки разные.
Пироги мясные.
Запеканки разные.
Пироги мясные.