Крошка Енот• 24 июля 2015

Вопрос по гречневой диете, но можно и всем худеющим....

Реально ли на гречневой диете-гречка, кефир, овощи-сбросить 10кг. Из спорта орбитрек 20 мин., приседания, пресс.
В рот не ложи• 24 июля 2015
добавьте массаж или гидромассаж,лимфодренаж
Стекловыжималка• 24 июля 2015
вы не выдержите.сил не будет
да и в гречке слишком много углеводов... во второй половине дня ее лучше не есть
лучше завтрак гречка
обед куриная грудка с овощами
ужин - молочка
так похудеете очень быстро но порции поменьше делайте
автор Крошка Енот • 24 июля 2015
Или нужно заниматься до изнеможения для большего результата. Я сейчас на ПП и вышеуказанные физ.нагрузки-результат минус 2 кг за 2 недели. Это очень мало. Сразу скажу, что мой вес не 50кг, а трёхзначное число.Спасибо всем ответившим.
ПушАпница• 24 июля 2015
Ответ дляКрошка Енот

Воду пьете? Почитайте про разгрузочные дни кефир плюс клетчатка. Сама хочу попробовать.
Стекловыжималка• 24 июля 2015
Ответ дляКрошка Енот

это очень мало
у меня ушло 4 кг за неделю с питанием что я написала. но порции маленькие. например каши - 30 грамм. кур грудки - 100 грамм. и т д.
из упражнений только вакуум в животе и планка. с понедельника еще хочу со скакалкой заниматься. но делаю обертывания и кожа заметно подтянулась
автор Крошка Енот • 24 июля 2015
Воду пью и жутко потею на протяжении дня. Из ушедших 2 кг видно только по лицу-сошли щёки и заострился подбородок.
Мааарковная• 24 июля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
вы не выдержите.сил не будет
лучше завтрак гречка
обед куриная грудка с овощами
ужин - молочка

а подскажите какая приблизительно должна быть порция? Спасибо
Стекловыжималка• 24 июля 2015
Ответ дляМааарковная

ну вот на завтрак у меня каша (гречка или овсянка) в сыром виде 30 грамм. к овсянке добавляю половину яблока (если большое, если маленькое то целое) на терке.
на обед у меня курица рыба или мясо - до 150 грамм (если рыба жирная то 100 грамм, мясо жирное не ем) с овощами.
опять же - это не супер правильно так делать но я неделю делаю питаясь 3 раза, при этом сытная и вес ушел очень хорошо. при этом во мне было 60 кг, не очень много но лишнее есть
овощей у меня до 200 грамм примерно
молочка - творог если 100 грамм, кефир - стакан. на ночь более чем достаточно
если в промежутках захотелось чего то - ем огурцы
Ща как дам• 24 июля 2015
Я сбрасывала 5 кг за 7 дней. Гречка залитая кефиром. В обед без кефира, чуть-чуть соевого соуса. Из питья зеленый чай, и натощак стакан воды утром обязательно. Можно с лимоном. Очень тяжело. На 2 уже день видеть гречку невозможно. Мне хорошо помогло, вес не вернулся, но я эту диету как толчок использовала и после нее на ПП перешла. Мне просто после голодания легче с искушениями бороться.