Простецкая• 25 июля 2015

А какие УЖАСНЫЕ фильмы и сериалы смотрели?

Не такие, чтоб скучные, неинтресные или игра актеров плохая. А именно ужасные по сути и содержанию, но снятые качественно и с хорошими актерами.

Для меня это сериал Последователи, про секту убийц ради убийства. Очень гадкий, жестокий и вообще беее. А главное, мне не понятен его посыл, о фильма хочется положительных эмоций, а не наоборот.
И вот еще один, буквально только что выключила, не смогла досмотреть - Утопия, про заговор фарм компаний с целью сделать человечество бесплодным через вакцинацию. Сам по себе вроде интересный, но тоже такой, бессмысленно жестокий и неприятный(((

Поделитесь, что встречалось вам?
Госпожа Белладонна• 25 июля 2015
Дурак.
Самый глупый фильм из виденных мною.
Фильм о безысходности.
Такое даже снимать не стоит.
РозаЛюксен• 25 июля 2015
Сербский фильм

одно слово - ужасный
Люблю Украину• 25 июля 2015
Сало, или 120 дней Содома - омерзительное кино.

Еще не вспомню название фильма,- кажется, жанр ужасы, - где пару сшили и сделали сороконожкой.
автор Простецкая • 25 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину

по-моему, Человеческая многоножка называется.
Я не смотрела, на Советчице прочитала про него. Очень рада за такое предупреждение.
coloritka• 25 июля 2015
Человеческая многоножка, омерзительное

мне хватило трейлера, фильм не рискнула смотреть
Люблю Украину• 25 июля 2015
Ответ дляПростецкая

Ага, он самый. Блевотный фильм, простите за сравнение.
Сербский фильм, как уже писали выше, тоже фильм-безумие.

Если бы вспомнить название....был фильм, где девушку сделали секс-рабыней, а потом она отомстила своим обидчикам. Фильм из жанра арт-хаус. Не ’Я плюю на ваши могилы’, другой.
автор Простецкая • 25 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Жанр арт-хаус вообще очень специфический, очень грань тонкая между шедевром и мерзостью.
Masha_2016• 27 июля 2015
Самый ужасный фильм, который я смотрела это ’Бивень’, вот не знаю зачем такое снимать. А еще больше не понимаю, зачем я его все таки досмотрела) наверное сыграл пунктик через который, дочитываю все скучные книги и досматриваю все ужасные фильмы